Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   09.05.2012 11:45  

не-е, тут другая песня...

Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.05.2012 12:02  

"Ишь технологов да политологов как собак нерезаных кругом) А вокруг них, ессно, как водится, все дураки, бараны и долбоебы."
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Граждане, вы такие интересные, ей-богу... Вы для "своих" работаете что ли? Вам важна оценка братьев по профессии? ))
Мне кажется. что вы все-таки в интернет не до конца "уверовали". Или зря вы в него уверовали...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   09.05.2012 12:15  

Администрации РМ: а не пора ли создать 6-й раздел форума "Политика, тусовка и реклама" ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеleit дата:   09.05.2012 12:15  

И гламур, ага...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 12:21  

2 Людмила
>> Мне кажется. что вы все-таки в интернет не до конца "уверовали"
"Кажется" - вообще, к сожалению, ключевое для вас слово. Вы попробуйте задействовать мозг головы - тогда не будет "казаться", а, возможно, появятся "я знаю", "я думаю" и другие когнитивные конструкции.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.05.2012 12:24  

Не старайтесь, хорунжий... Этот путь ваши старшие товарищи уже пробовали...
)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 12:27  

не включается? сожалею...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.05.2012 12:32  

не включается. не заведете.
А что - мешаю я вам, да?
)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 12:39  

:)
... подводной лодкой
   автор:  Рената дата:   09.05.2012 12:47  

"Урий, Урий, где у него кнопка??!!!!!!!!!" (с)

ни включить, ни выключить - бескнопоШный вариант........ ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   09.05.2012 12:50  

если уж (с), то там в оригинале Урри
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.05.2012 12:51  

Мешаете, Людмила. Иначе бы не реагировали.
   автор:  Рената дата:   09.05.2012 13:01  

если уж (с), то там в оригинале Урри

ну это уж как кому слышится(шалось)...... ;)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 13:03  

>> мешаете
логично, черт возьми :) вернее "будет логично", если вы еще укажете ЧЕМУ мешает? ;))
   автор:  Рената дата:   09.05.2012 13:06  

вернее "будет логично", если вы еще укажете ЧЕМУ мешает? ;))

"А что - мешаю я вам, да?" - из вот этого вот вопроса следует не чему, а кому......
так-то по логике можно задать вопрос еще и "чем"........ :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.05.2012 13:11  

Вот вы и уточните. Если уж признали.
   автор:  Рената дата:   09.05.2012 13:21  

ну вы этаа... совсем-то уж Людмилу не гоните. а то жисссссть тут и вовсе замрётЬ ;))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 13:22  

2 Рената
нет :) "мешать" подразумевает некое со-участие в качестве помехи в какой-то деятельности. поэтому вопрос ЧЕМУ - закономерен и логичен.
   автор:  Рената дата:   09.05.2012 13:31  

и что?......
ровно также можно и КОМУ мешать своими действиями/бездействием...... и ЧЕМ - опять же - действиями... ;)))))
видите - какое емкое слово? много можно подставить объектов воздействия/управления и чего там в грамматике еще может случиться в данном направлении........ :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.05.2012 13:31  

"ну вы этаа... совсем-то уж Людмилу не гоните"

Не, оне этого не смогут... ))))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5