Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   08.05.2012 19:40  

А я так думаю, что если бы Толмачев хотел скомпрометировать Сенченко в глазах его потенциальной ЦА, то лучшего способа он бы и не придумал.
Хотя, кто знает, каковы остальные 99 способов. Может еще интереснее...
Уважаемые кандидаты в мэры, опасайтесь альянсов с Толмачевым. Он ковааааарный... ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   08.05.2012 19:42  

Друзья мои,неужели отморозки в наших ночных клубах-большая редкость нашего города?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAlehandro Buenodies дата:   08.05.2012 19:45  

2 Сергей Волков: Нет. Не большая, чем удивительно своевременные истории про покушения-избиения-нападения на всяких кандидатов куда-либо
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГригорий Найда дата:   08.05.2012 20:04  

Увы, это даже не смешно. PR-ход настолько истрепан... Совсем мозгов нет? Неужели больше ничего придумать нельзя?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеMaster_BOO дата:   08.05.2012 20:50  

2 Королева
Топорнейший приём уже как шаблон в нашем обществе - Избирающиеся, делают представление, зная что избиратели понимают что им показывают, и при этом пытаются сохранить мину. Мало того, избирающиеся знают что избиратели понимают, что избирающиеся их в наглую обманывают, всё равно машут кулачёнками как взаправдашние актёры, и ждут оваций...

Пока все разбираются в происходящем те, кому надо (не путать с избирающимися и и избирателями) делают то, что им нужно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 21:07  

Получил по морде -- молчи. Поймал, скрутил негодяев -- сдал милиции-полиции, получил грамоту от начальника РОВД -- ай, молодца! Народ тебя любит. Тебя отпиздоха...и, значит ты -- ТЕРПИЛА. Чмо, гандон и гей. Не мужик.
Отчего это тело в кабаке было одно? без женщины? Гей? Друзей нет? Почему? гей?
Ну, и прочая беготня по больничкам и ментам... Бизнесмен при бабках, а ведет себя как шпак дешевый. Как терпила.
Даже если бы спьяну упал с Коммунального моста, и то больше уважения. А так -- ТЕРПИЛА.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 21:46  

По слухам, наш самолет с "Пикры" был вывезен в Голливуд, и там был взорван во время съёмок очередного хренового блок-бастера. Ну, кто после этого наш кандидат в мэры?... Ну, вы поняли...
После этого, злоумышленники мне начали нравится.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛеонтьева Евгения дата:   08.05.2012 21:50  

Слава, блин, противно читать твое хамский выпад.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 21:58  

Молчу, Женя, молчу. Я -- тень.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   08.05.2012 23:24  

Задача стоит - показать всех кандидатов клоунами. И среди них автоматом народ выберет скучного, но "серьезного" представителя партии воров

Странно, что другой кандидат - Владислав Королев не был побит вместе с Сенченко. Это же его давнишний бизнес-партнер и партнер по бывшему СПС
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   09.05.2012 01:12  

И ничего Вячеслав не хам! Как есть- так и пишет. Всё верно. Самолёт выдернуть он смог, а от хулиганов отпинаться нет? Нахер такой мер.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   09.05.2012 02:35  

Ух, какой тут детектив.
Стоит отвлечься....

По ситуации.
1. Сенченко, верю, реально прилетело. Обидно, что в моем городе это легко случаемо.
2. Думаю, никакого политического контекста тут нет (то, что менты не вмешались, торкает особенно), заказы делаются не так. Сам такое подстроить он не мог по определению, его немного знаю, уверен - это ниже представлений Константина о приличиях (да и сняли ведь побои?).
3. Сочувствую Константину, потому что в такой ситуации - цугцванг, не скажешь - странно, скажешь - обвинят в спекуляции.
4. Наличие двухдневного уже тандема тут только усложняет для Сенченко ситуацию тем, что Толмачеву у многих веры нет по определению, как к политтехнологу. Особенно, в вопросах пиар-поводов. Чему мы и видим подтверждения в этой теме.
5. Сочувствую поэтому еще и Сергею. Хотя Обаме в Красноярске был бы рад.
:)

Кстати, сценарий, предложенный пусть и сходящим с адекватности от конспирологии братом Алиевым... был бы очень полезен.
Для всего Красноярска.
Потому как выборы - единственное время, когда власть вынуждена реагировать на народные вопли-чаянья с неизбежностью. Глядишь, и как-то в тонус чутка привели б ситуацию с драками у ночных заведений и контролем за порядком и расследованиями (хотя я сам не в курсе, драки и нападения часты?).

P.S.
А вот что точно расстраивает, так это то, что и в нашем городе (а не только в стране), увы... уже тоже никто никому не верит. Особенно, в предвыборный период.
Так что Путин и Сурков в растлении нации оказались в этом по результатам 10 лет вполне успешны.
(Сергей Толмачев, ты ведь помнишь, что я предъявлял политтехнологам ЕР пару последних выборных сезонов? Теперь наткнешься на последствия сам.)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   09.05.2012 08:53  

Перекотию.
никто никому не верит

Сидит мужик на речке, штаны стирает и сам себе под нос говорит: "Бля! Никому верить нельзя! Даже себе! Ведь хотел только пукнуть!"
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAlehandro Buenodies дата:   09.05.2012 09:05  

2 Перекотий: Владимир, вы все же если и не святой, то очень наивный человек :)) Вы полагаете, что господин Толмачев реально "кандидат в мэры"? Давайте, я выскажу предположение:
"Кандидатство" господина Толмачева, как мне видится, это всего лишь - политтехнология, способ увеличить в два раза возможности для продвижения его заказчика, Сенченко. Ведь с того момента, как оне объявили о "тандеме" любое информационное сообщение о кандидате-Толмачеве без упоминания этого тандема и Сенченко будет неполноценным. Вот таким нехитрым способом люди удвоили бюджет выборной кампании реального кандидата:)

Теперь, что касается инцидента. Когда-то, на заре российской демократии, году так в 1999 в одном небольшом городке изумительно порядочный кандидат в местные депутаты отказывался от предлагаемых ему приехавшими на заработки политтехнологами способов организации победы. В том числе, и от имитации нападения. Но, оно все же случилось. Политтехнологи они же макиавеллисты по определению и родословной.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   09.05.2012 09:11  

Неужели вы думаете, что Толмачева нанял ЭТОТ кандидат? И сие происшествие -- пи-ар ход? Убого. Гнать тогда обоих надо с арены "цирка".
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAlehandro Buenodies дата:   09.05.2012 09:33  

2 В.Н. Миронов: Я всего лишь высказал предположение :) Ещё одно (что господина Толмачева, на самом деле, снова наняли для выполнения властного заказа путем вхождения в "тандем" и дискредитации Сенченко) тоже имеет место быть. Причем, спорить с этим вторым предположением я даже не буду. Оно настолько же вероятно реалистично, как и первое :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   09.05.2012 09:58  

2Перекотий Владимир:

А кто еще, кроме толмачевцев, высказывает к Алиевым претензии в неадекватности и конспирологии?
Эти-то понятно, они всегда как дети ведут, отвечая на любые вопросы: сами дураки вы все! Ибо - нечего им больше ответить.
Теперь и на Перекотия эта зараза перекинулась, на вопросы отвечать перестал, стал задвигать за неадекватность оппонентов.

Такими темпами уже к середине кампании от "того Перекотия" (тм) и следа не останется )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   09.05.2012 10:10  

Ишь технологов да политологов как собак нерезаных кругом) А вокруг них, ессно, как водится, все дураки, бараны и долбоебы. И Сенченко, конечно ради пиара, отпиздил сам себя ногой в живот. И вызвал Толмачова. Ради тандема.

Кагда яяяблани цветут
всем дефчонкам нравиццааа
(с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 10:56  

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
(версия: "Каждая жаба мнит себя подводной лодкой")
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAlehandro Buenodies дата:   09.05.2012 11:10  

цитата: "..."Каждая жаба мнит себя подводной лодкой"..."

И философия, и логика, и квантовая механика говорят нам, что подобное утверждение может быть верным только в том случае, если оно исходит от жабы :)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5