Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов дата:   08.05.2012 16:47  

2 Толмачев. Пинкертонизм тут не при чем, ответ услышал: инцедент вне политики. Тогда вопросов больше нет, спасибо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:48  

Александр, так все и будет...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов дата:   08.05.2012 16:49  

...цИдент, сорри...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 16:49  

Когда, Сергей?
Число назовите.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 16:56  

Вот завтра, на праздновании 9 Мая, будет все руководство красноярской милиции. Почему бы нам всем у этого руководства там и не поинтересоваться происходящим?
Кандидат ваш там ведь тоже будет? Соберем журналистов, попросим красноярских милиционеров этот инцидент прокомментировать, назвать сроки когда виновные будут привлечены к ответственности.
Не надо тянуть. В Красноярске каждый день происходят нападения на людей, Сенченко еще легко отделался, кого-то могут и убить.
Ну так как, Сергей? Завтра подойдет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 17:01  

Кстати, фраза: "так все и будет...", она что означает? Вас план полностью устраивает?
Просто я мог бы сейчас помочь вам с размещением в федеральных СМИ информации, что кандидат в мэры Красноярска Сенченко намерен бороться с ментовским беспределом самым жестоким образом. Нужно донести до федеральной власти, что мы не готовы мириться с нынешней ситуацией. Пусть они тоже подключаются, проверки присылают, разбираются.
Делаем?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 17:01  

Десятого.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 17:03  

июня?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 17:03  

План, да меня устраивает. Но он должен еще устроить Константина.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 17:04  

Толмачеву. Проголосовал. Но как было 23%, так и осталось. Как было, что 414 человек проголосовало -- так и осталось, хоть и подтверждал голос. Заговор, однако.
Всспомнился анекдот древнейший.
Лужков на машине врезается в нвого русского. НР вытаскивает Лужкова и начинает его мутузить. Тот:
- Я -- мэр Лужков!
НР:
- Какие на хер Лужки! Мы в Москве!
Так и скандидатом нашенским, ненавидящим авиацию. Его бьют за что-то. Он кричит:
- Я -- кандидат в мэры!
А злодеи в ответ:
- Какой ты на хер мэр!
Одного человека одновременно могут бить трое человек. Не больше. Не поместятся. Когда бьют ногами лежачего, то бьют одной ногой. Поэтому, по науке уличных драк, необходимо, на доку, прикрывая голову руками, как можно быстрее вращаться на месте, макисмально согнувшись. прикрывая живот. Так удары будут скользящими, не прицельными.
Если бют стоя три человека, то удары наносятся как рукой, так и ногой. тут уже, надо маневрировать, либо просто бежать. Как правило, если бойцы работают согласовано, пусть даже и не сильно тренированны, то шансов у жертвы уыелеть мало. Понимаю, что кандидат не тренированный боец. Судя по его фото лица. комплекции и рукам.
Полагаю, что была обычная бытовуха.
Все остальное -- прилагательное. И досталось ему чуть-чуть. трое мужиков, тем паче, что они подонки, априори, вполне могли нанести увечья в кратчайшие сроки, да, так, что он бы был пациентом БСМП отделений нейрохирургии и траматологии. подонки так не бьют. И не мужики в погонах на отдыхе были. Значит, если было нападение, были пионеры из числа "золотой молодёжи".
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 17:04  

Мая
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   08.05.2012 17:05  

Слухи в энтонетах не признают праздников и не ждут 10 мая.
При отсутствии достоверной информации от непосредственных участников событий, подробности расписываются тут...
http://prokrai.ru/1556
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 17:07  

Миронову, спасибо за голос. По инциденту, думаю как раз к десятому будет и запись и показания свиделей и прочие детали.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 17:10  

Толмачёву.
«черный» но очень умный Толмачев
Это признание заслуг. Поздравляю.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAlehandro Buenodies дата:   08.05.2012 17:15  

Банальная история. Могли бы что-нибудь поинтересней придумать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   08.05.2012 17:18  

ОколоДокументальная хроника Выборов в Красноярске...

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 17:22  

Ну Константин пусть приходит в себя, думает.
А вы же, Сергей, если план вас устраивает, могли бы уже и завтра этой ситуацией заняться. Вам же, как я понимаю, не все равно. Тем более, тоже кандидат в мэры.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеMaster_BOO дата:   08.05.2012 18:48  

"Интернет он конечно пока еще слаб как средство победы, но он растет. Так что я готов попробовать стать красноярским Обамой. Голосовать можно тут"

Мда... Не знаю как остальные сознательные граждане, но я уже точно уверен за кого голосовать НЕ буду... Одно дело про смешную историю про "зверски избитого кандидата", и другое про вытанцовывающего джигу другого кандидата... Блин, они чё там, спектаклю играют??

Какой-то очень тонкий пиар (я правда не пронимаю) - одного кандидата избили, а второй тут голоса выпрашивает. Кого из них жалеть-то? Подскажите хоть?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDimaPol дата:   08.05.2012 18:56  

Почти в каждую предвыборную кампанию читаю о мордобое, нападении на кандидатов... Классика жанра. Действительно, а был ли смысл был писать об этом в соцсетях, если только не для саморекламы? На кого это рассчитано? Все редакторы, руководители СМИ тут же бросились выяснять, строчить статьи, репортажи, глядите - кандидата бьют за правду! Это ж получается хулиганство, нанесение легких телесных повреждений. Кстати, а чего это он сдачи не дал - мне он показался мужиком крепким, здоровым... Мог бы и отделать нападавших! А как часто до этого дня Сенченко били и чтобы он об этом всем рассказывал? Мне казалось, что бизнесмены уровня (и возраста) Сенченко ночью по клубам не шастают. Инциденты, связанные с этим, избирателя разве цепляют? Вот если бы я прочитал, что "кандидат привез в приют к сиротам 20 ноутбуков, а его средь бела дня на выходе отпинали..." вот тогда бы повезло так повезло, как удачно совпало - хорошая предвыборная реклама. А так больше сомнений - ничего не сделал (не в дозор же ночной ходил), ни за что получил по лицу, теперь обсуждение на форумах, глядишь и по ящику покажут. Для меня все предельно ясно: кандидатам надо создавать больше поводов для того, чтобы их фамилии желательно не за деньги (т.к. деньги экономим) звучали в СМИ! А то ведь к 10 июню уже и забудут фамилии. Мне интересно было бы почитать какую-нибудь книжку, которую бы С.Толмачев сам написал о своей работе, обобщив опыт политтехнолога, к примеру с названием "100 бесплатных способов заявить о себе в предвыборную кампанию". Наверняка на 1 месте был бы мордобой. Интересно, сколько за ближайший месяц мы увидим бесплатных и недорогих приемов? Могу Сергею подарить следующий план: подкараулить пресс-конференцию владельцев ЧЕК-СУ.ВК и побить злыдней вдвоем с Сенченко. Народ точно оценит. Даю слово, мы об этом точно расскажем!:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКоролева дата:   08.05.2012 19:21  

Master_BOO:
А по-моему, не тонкий пиар, а топорнейший прием.
Непонятно только, на какую ЦА он рассчитан.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5