Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 15:57  

Толмачёву.
Согласен. Поэтому, передайте кандидату. пусть дома посидит. Отдохнёт. По закону подлости есть "закон парных чисел". Если случилось одно дерьмо, значит, жди второе. Если в первый раз покушение не удалось, кто знает, может, во второй раз и получится. Поэтому -- пусть побережётся он. Передайте на словах, ежели самолёт на "Пикру" вернёт -- проглосую сам за него. Не вернёт -- не буду за него голосовать! Время у него ещё есть.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:01  

Слава, голосуйте за меня. Я верну. Уговорю Константина его вернуть. Все таки символ ))). Кстати, чтобы не ждать 10 июня, можете пока в интернете проголосовать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 16:05  

Да, без проблем. Где проголосоавть-то? Вы всё-таки ночью дома спите. На зов товарищей подрываетесь - -едете. Значит, трезвым спите. Это хорошо. Здравомыслящий мужик. Отзывчивый, опять же.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   08.05.2012 16:06  

в интенете проголосуют, в интернете и выберут...

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 16:12  

Это общеизвестно.
Голосуй -- не голосуй, всё равно получишь... дырку от бублика.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:16  

Интернет он конечно пока еще слаб как средство победы, но он растет. Так что я готов попробовать стать красноярским Обамой. Голосовать можно тут

красноярк2тур.выборы-мэра.рф
   автор:  Ух ты! дата:   08.05.2012 16:17  

Толмачев, Сенченко, так расскажите уже, в каком "клубе" Облако это было? Ресторан "Облака"? Прямо перед входом или на парковке возле ТЦ Июнь? Откуда там взялась тогда охрана? Или внутри ТЦ Июнь? Откуда там тогда милиция и где была охрана ТЦ? Ну давайте уж видео с камер наблюдения! Интересно же!
А есть фото побитого Сенченко? Интересно ведь посмотреть! Или всё зажило, как на собаке?
   автор:  Ух ты! дата:   08.05.2012 16:18  

Обамой? Кремом для обуви будешь краситься?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:22  

Не я в смысле победы используя ресурс интернета ))). А Париж он конечно стоит мессы, но не стоит крема. Так что останусь в своем естественном свете.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:23  

Детали все будут кстати. Терпение, терпение...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 16:24  

Толмачеву. ссылка не открывается.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:25  

Букву пропустил )))

красноярск.выборы-мэра.рф
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:27  

Ну или

красноярск2тур.выборы-мэра.рф
   автор:  Ух ты! дата:   08.05.2012 16:27  

А когда будут детали? Не придумали их ещё что ли? Что же, не подготовились то? Не серьезно, ребятки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:28  

Дятел, ты ух ты, прости господи...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:30  

Приходи в гости я тебе лично все расскажу и как обгонял и как подрезал...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТруженик эфира дата:   08.05.2012 16:31  

Не смешно уже. Не грусто даже. Толпа отморозков пинала человека... Да ну?! Тогда новость должна выглядеть так: несколько высококлассных хирургов и травматологов, получив инструкции не нанести потерпевшему ни одного серьёзного повреждения, прикасались ногами к кандидату в меры-перы-тарыбары. Цель достигнута: уж лучше Едро, чем эти клоуны...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 16:36  

Я думаю, нужно вот как сделать.
Это не дело, что в Красноярске посреди ночи людей лупят, а милиция бездействует. И не важно, кандидат в мэры ли пострадал, или обычный человек. Это беспредел.

Предлагаю написать жалобу начальнику УВД, в прокуратуру, жалобу Нургалиеву. Потребовать от красноярского УВД проведения расследования и наказания виновных милиционеров. А от начальника УВД потребовать отставки. Что за наряд там работал известно, записи камер в ТЦ и на парковке есть, проблем с расследованием не будет, я думаю.
А мы, горожане, вас Сенченко поддержим. Соберем подписи, устроим пикеты.

Тем более, раз уж Сенченко собрался в мэры, то борьба с ментовским беспределом в городе - это его прямая обязанность.

Нормальный же вариант?

Когда начинаете?
   автор:  Ух ты! дата:   08.05.2012 16:43  

Толмачев, что за нервы? Ты чего разволновался? Дятлом вон обзываешься, на стрелу уже зовешь, разбираться что ли? Аж страшно как то стало, как будто 90-ми повеяло. Ну и методы у вас.
Не пойду я к тебе, ещё побьете, как Сенченко. Ты лучше публично, всем расскажи подробности, а не мне лично.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 16:47  

Какие стрелы, какие нервы? На брифинг зову )))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5