Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   11.05.2012 11:23  

Ну вот, в твиттере идет волна сообщений, что накануне в "Облаках" зарезали охранника. Вы спросите, при чем тут Сенченко и Толмачев? А они как обычно...)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   11.05.2012 11:26  

Администратора клуба убили после концерта Тимати

http://www.lifenews.ru/news/91249 вот тут

Сенченко наносит ответный удар?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеleit дата:   11.05.2012 11:30  

Шутники.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   11.05.2012 12:11  

Антон, одного человека убили, одного ранили, а вам смешно?

http://www.newslab.ru/news/447145
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   11.05.2012 12:14  

Это,реально,не смешно.Не смешно уже было с Сенченко,а сейчас уже большая беда,очень большая. Вполне возможно,что эти подонки,обузумев от своей безнаказанности в проишествии с кандидатом в мэры,теперь проявили себя полностью. Что дальше? Молчание и безнаказанность?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   11.05.2012 12:16  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   11.05.2012 12:26  

А откуда вывод, что это те придурки? И откуда вообще уверенность, что те были?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   11.05.2012 12:30  

Я написал,что возможно те.Если не те,то еще хуже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.05.2012 13:06  

Есть данные, что это те охранники, что сенченко защищали....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   11.05.2012 13:33  

2Стабров

Ну, администратор же погиб. Он же там один. При чем тут Сенченко-то?
   автор:  Google дата:   11.05.2012 15:01  

Самое интересное, что господин Толмачев ТАКОЙ информационный повод раздул из якобы нападения на Сенченко, а про убийство охранника так, вскольз говорят. Типа - не виноватые мы, вон, охранника тоже убили.
На самом деле жаль человека, очень жаль. Сочуствую его близким. Но то что это произошло, вероятнее всего ужасное стечение обстоятельств. А вот "нападение" на Сенченко, если даже на секунду поверить что оно было реальным, не стоило оно такого активного PR. Толмачеву минус!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.05.2012 15:18  

Убийство... это вообще капец.

P.S.
Зря ведь хихикали.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38302&reply=1265248
"По ситуации.
1. Сенченко, верю, реально прилетело. Обидно, что в моем городе это легко случаемо.
..."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.05.2012 15:37  

Оказывается погиб тот самый охранник.
Вот совпадения же...
Из FB:

Константин Сенченко:
"Трудно говорить о событии, которое потрясло до глубины души. Сегодня ночью в ресторане «Облака» был убит молодой человек. Я познакомился с ним пару дней назад – именно этот сотрудник охраны помог мне, когда напали на меня. Выражаю свои искренние соболезнования семье погибшего. Очень надеюсь на скорейшее выздоровления сотруднику охраны, который пострадал в схватке.

По моей информации ситуацию взял под контроль начальник ГУВД по Красноярскому краю. Преступники не должны уйти от ответственности"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   11.05.2012 15:52  

Гуглу и прочим. Погиб человек - это трагедия и горе. То, что такое вообще творится бардак и беспредел. Считаю кощунственным продолжать поиск конспирологических теорий. Это и после случая с напдением на Костю было неправильно, а теперь вообще недопустимо. Предположения о том, что это я придумал в качестве пиара буду преследовать в судебном порядке. Так как считаю это просто клеветой.
   автор:  Google дата:   11.05.2012 16:15  

я и говорю что это трагедия и горе!
А вот зачем было раздувать информацию про "побои" Сенченко, непонятно. Или понятно?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   11.05.2012 16:27  

Пнх Гугл.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   11.05.2012 16:29  

Подпишешься под своими словами своим именем - увидимся в суде.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВзасос дата:   11.05.2012 16:39  

Мо моей информации, нападавшие а) выходцы с Кавказа; б) мусульмане. У кого-нибудь есть точные данные?
Прошу не считать это разжиганием национальной и религиозной розни.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВзасос дата:   11.05.2012 16:39  

Нападавшие на охранника и администратора
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТронин дата:   11.05.2012 17:13  

Не факт, что мусульмане. На форумах пишут, что убийца - осетин.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5