Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Вот фокус.РФ будет поставлять зерно и племенной скот в Монголию

автор:  Да невезучий я   помещено:  12.04.2012 16:15

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   12.04.2012 16:15  

Красноярский край посетила официальная делегация Увс аймака (региона) Монголии во главе с губернатором аймака господином Эрдэнэсуреном Цасчихэром. В состав делегации вошли представители официальных и деловых кругов Увс аймака.

Гости из Монголии встретились с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края во главе с министром Леонидом Шороховым. В рамках встречи членам делегации были представлены предложения о возможных объемах поставок сельскохозяйственной продукции Красноярского края, представляющей интерес для монгольской стороны.

"Были достигнуты предварительные договоренности об организации поставок зерна, племенного скота, а также продовольственной продукции красноярских предприятий в Увс аймак", - сообщили ИА "Казах-Зерно" в Минсельхозе края.

Елена Мягкова
Источник: kazakh-zerno.kz
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   12.04.2012 16:17  

Я не слышал что в крае так много скота что отправлять хотят.Или речь об одном быке племенном?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШпак дата:   12.04.2012 19:09  

В новости написано-племенного.Племзаводы еще не умерли окончательно.Хотя в Монголии животноводство КРС не было вроде.Только овцеводство развито традиционно.А в крае племзаводы упор на селекцию овец не делали.Только если южные районы и Хакасия(Саха).Может кто поосведомленее на РМ найдется.Скажет.Да и зерна у нас не так, чтобы девать некуда было.Не Кубань.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   12.04.2012 21:37  

Что Монголы,что тувинцы держат крупный скот,но не для молока,у них коровы не раздаиваются.Держут на мясо.И постоянная война идёт из за кражи этого скота.Тувинцы через перевал воруют у монголов те у тувинцев.Племенных Назаровцы закупали не так давно.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5