Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Дамов платит (тм)

автор:  Братья Алиевы   помещено:  28.03.2012 23:26

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   28.03.2012 23:26  

Не могу не поделиться сделанным сегодня открытием: оказывается, Василий Дамов не просто тот чудаковатый великовозрастный тинейджер с усиками, который вещает какую-то ерунду о влиянии бактерий на ось вращения Земли суперсиле суперблогеров, а вполне себе реальный чувак, вовсю рулящий в этих ваших красноярских интернетах, и даже (!) нанимающий для этого людей!

Есть некая несправедливость в том, что они и так пиздеть любят бесплатно, а мы им всё равно деньги платим :)))))

Публично - нет. Тебе могу рассказать при условии, что сразу после разговора оно умрёт. В смысле, я тебе почему-то доверяю уже некоторое время, хуй знает, почему. Илья, у меня реально есть, чем похвастаться в блогах даже в то время, когда тебя тут ещё не жило :)))))))

http://vovney.livejournal.com/1478718.html

Жесть, короче.
Признавайтесь уже давайте, кто писал комменты за деньги от Дамова? )))
   автор:  продажный блогер дата:   28.03.2012 23:34  

Ну Васе в основном пишут не за деньги а за бухло и т.п.
Хотя он в сметах много чего может написать
   автор:  прикол дата:   28.03.2012 23:35  

Значицца... Слово "чува-ак" нада говорить та-ак..
Ударяем рючками, головкаме, локтяме в определенном порядке и только пото-о-ом!!- говорим ЧУВ-А-А-К!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   28.03.2012 23:38  

Как Васе пишут за бухло - это мы все знаем. Скандалы, когда Вася клянчил посты у людей, которые имели неосторожность куда-то с ним ездить и ходить, мы помним.
Еще варианты?
   автор:  Верно дата:   28.03.2012 23:48  

С какой целью интересуетесь?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   28.03.2012 23:51  

2Верно:

Гинекологический опрос типа.
   автор:  Верно дата:   29.03.2012 00:00  

А... тогда можно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.03.2012 00:06  

Интересно будет узнать про упомянутые кейсы.
Если про них, давних, так вспоминается, они должны быть незаурядны.
Как минимум.

P.S.
И ещё.

"Здравствуйте, с Вами разговаривает флагманский блогер инопланетных захватчиков. Пока вы это читаете и пишете ответ, я ебу Вас в Ваш зрачок. Судя по тому, что вы продолжаете это делать, Вам это нравится. Продолжайте в том же духе."

Нихерасе, семантически и технологический высокий уровень общения.
Сдуреть.
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   29.03.2012 00:13  

2Перекотий Владимир:

Там все еще забавнее. Этот комментарий, и часть других, не просто были сделаны не к месту и глупы содержанием, а являются точной копией твитов этого же пациента, сделанных в этот же день. Имхо, с эрудицией и чувством юмора у этого Стахеева все далеко не так хорошо как нам писали.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   29.03.2012 12:08  

Чота затаился Васька опять. Ни тебе кейсов, ни тебе простых ответов на простые вопросы. Спросил его в ЖЖ о содержании его анкеты и происхождении в ней таинственных историй с пиар-проектами, которых никогда не существовало - молчит, гад.
А это мы еще даже не дошли до виртуального Сибирского медиа-института.
Не, не будет уже кейсов, кмк.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеilve87 дата:   29.03.2012 13:00  

Вася никому ничего вслух не расскажет. По той причине, что его же заклюют потом такие, как Братья.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   29.03.2012 13:29  

Братья его уже в любом случае заклюют. Чота мне после этой истории со Стахеевым и Васей поднадоел этот цирк. Ребята, кмк, так заврались, что начали забывать свои реальные образы. Пора ставить на место.
Я вот открыл Васину анкету на сайте "лучника", а там... буквально пиарщик в восьмом колене. Оказывается, что Василий Дамов у нас тут чуть ли не самый известный и крутой пиарщик аж с самого начала нулевых. И тут-то он пиарил, и там-то он реализовывал проекты. Вот мне интересно, ему самому-то не стыдно всю эту пургу прогонять, мы ведь все этого Ваську помним с самого безусого его детства.
Какие нафиг проекты и пиар? Васька Дамов после окончания сельхоза работал у Прокопорского, пописывал там какую-то полуграмотную бесталанную ересь для изданий типа "судебного вестника". Никакими пиар-проектами он после ухода от Прокопорского не занимался. Он шакалил по различным фондам и общественным организациям, катался по бесплатным семинарам, окучивал, где копеечку, а где и просто ручку или свисток. Вот и вся его деятельность. Придумывал какие-то фейковые организации и выдавал себе в них должности и награды.
Вице-президент, председатель правления, исполнительный директор... крон-принца только не хватает в списке. Потылицын рядом с ним просто ребенок.
В 2002 году создал и возглавил общественную организацию «Сибирский медиа-институт» - сообщество региональных журналистов, руководителей СМИ и представителей медиа-сообщества. это ли не ад? Начиная с несуществующего адреса - Тельмана 44В (типа "где-то в Яхонте", круто же!) и заканчивая несуществующим все остальным. И ведь не стыдится на каждом шагу представляться директором этой виртуальной химеры. А ведь это "блогер" со своими фиктивными должностями фигурирует в официальных документах, в протоколах всяких конкурсных комиссий, распределяющих бюджетные средства. Я не знаю, что там думает Харченко по поводу таких выкрутасов, но, имхо, чистейшая же уголовщина это. А Васе пох, Вася так привык к своим придуманным ролям, что уже, похоже, и сам в них свято верит. И уже даже начинает в спорах и срачах к заслугам в этом своем виртуальном прошлом и настоящем апеллировать. Ну чистый же цЫрк.

И чо, никому это еще не надоело?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   29.03.2012 13:39  

Ну просит человек денег,дайте ему денег.:-

http://kraspr.ru/vasilij-damov-v-krasnoyarske-poka-net-bloggerov-na-zarplate/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   29.03.2012 13:42  

Ему уже кто только не пробовал давать - берет и нихрена не делает. Или делает еще хуже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   29.03.2012 16:57  

Братьям...

угадывается мне, в ваших словах, скрытая зависть.

— Ты в своей жизни хоть что—нибудь бесплатно написал?
— Написал. В пятом классе. В лифте.
(с) Ландыш Серебристый
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   29.03.2012 17:12  

2Дилетант:

И чему бы конкретно я мог, в случае с Васей, позавидовать?

Я просто не люблю Дамова, а после истории с попыткой взлома моей почты - не люблю практически до мордобоя.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеilve87 дата:   29.03.2012 17:13  

А кинь ссылочку на васину анкету на сайте лучника?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеilve87 дата:   29.03.2012 17:14  

нашел уже
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   29.03.2012 17:16  

http://www.luchnik-siberia.ru/jury/2010/61/

В качестве журналиста, начиная с 1997 г., сотрудничал с печатными и сетевыми изданиями Красноярска, Красноярского края, Новосибирска и Москвы: «СЕГОДНЯ Красноярск», «Страна.ru», «Газета.ру», Агентство политических новостей, «Стрингер», «Новые известия», «Газета», Агентство судебной информации, «Известия – Красноярск», Агентство национальных новостей, «Континент-Сибирь», РИА «Новости». В 2004 – 2007 – главный редактор Красноярского бюро Издательского дома «КоммерсантЪ».

Участвовал в реализации значительного количества общественных и политических проектов. 2000-2001г.г. – региональная поддержка PR-проектов компании «Пресс-лаборатория» (Москва). 2000г - сотрудничество с фондом ИНДЕМ Георгия Сатарова в рамках PR-проекта «ИНДЕМ-2000+». 2001-2002г.г. – реализация проекта «Правовая культура» на территории Сибирского федерального округа (при поддержке Российского Фонда Правовых Реформ и консалтинговой компании «TALES» (Франция). В 2002 году создал и возглавил общественную организацию «Сибирский медиа-институт» - сообщество региональных журналистов, руководителей СМИ и представителей медиа-сообщества.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   29.03.2012 17:20  

2 Братья

В данном топике, слово Дамов встречается уже 7 раз...
Индекс цитируемости накручиваете. Бесплатно.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5