Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Станислав Токарев - бот или не бот?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  26.03.2012 00:31

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   26.03.2012 00:31  

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38039&stamp=2503201293268
Читая вышеуказанную тему, с удивлением обнаружил собственную непросвещенность и наивность по части автоматизации "работы в сети" - использования ботов.

Там же прозвучала "фамилия" одного их фиктивных личностей - Станислав Токарев.
А сегодня... именно Станислав Токарев постучался ко мне в Facebook с предложением включить в "друзья".
(http://www.facebook.com/profile.php?id=100003663066584 - его страничка в FB)

Еще вчера я бы наивно нажал "подтвердить".
А сегодня, благодаря экспресс-методу Илоны Алиевой, вспомнив фамилию и все проверив.... задумался.
:)

Так он... бот или не бот?
И как жить?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   26.03.2012 00:55  

`
"To bot, or not to bot: that is the question" (C)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   26.03.2012 09:11  

Спасатель.
Эти спасатели вчера перепелись диспетчерам нашим жути гнали.Охрану пришлось вызывать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов дата:   26.03.2012 09:59  

Интересно, сколько ботов среди зарегестрированных пользователей РМ?)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   26.03.2012 11:26  

"И как жить?"

Как жить как жить....
Как в жизни. )
Вы всем подряд двери открываете или интересуетесь, кто пришел?
)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   26.03.2012 11:41  

Ты весь умрешь(с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDX дата:   26.03.2012 16:21  

Станислав Токарев это не бот, это просто БОЛТ ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   26.03.2012 16:51  

... И гражданин начальник Токарев из за меня не спал ночей.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5