Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Потапыч передает привет дачникам и девушкам - поздравления)))

автор:  Семенова   помещено:  07.03.2012 18:54

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   07.03.2012 18:54  

Зарегился щас на форуме украинских садоводов и огородников по части клубники. Сбросьте пожалуйста ссылку на РМ там люди интересовались этими вещами.
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1293&page=41

На РМ под свои именем регистрироваться нет желания, т.к. точно знаю что на данный ресурс заглядывают бывшие жены и не хотелось сталкиваться в инете, ну а под чужим именем как то неохота.

Вот такая вот ситуация. :)

Передайте привет всем РМамовцам и всех девушек с 8 марта.

Ну а что касается еканомики, как начнется крызыс сразу напишу. Ждать осталося совсе уже недолго. Вот :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   07.03.2012 19:20  

Передайте Потапычу весенний привет. Его здесь ждут. Эпикура нашего.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   07.03.2012 19:27  

Гы-ы. Пишет, что укрывает сосновыми иголками кулубнику :) Аш на сердце теплее стало. Ишь чаво - только фестивальная у него выживает. У меня вот в прошлую зиму виноград выжил под сосновыми иголкаме. :)
А крызыс-то да-а... Без яво никак :))
А вообще, очень приятно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   07.03.2012 21:01  

А где Потапыч в Украине живет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   07.03.2012 21:17  

Здрасти, Потапыч - это наше сибирское достояние. А если вас насторожило слово "виноград", так ить он - да, украинский, провезенный через таможню, и насильно прямо здесь, в Сибири, насильно "трудоустроен".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   07.03.2012 22:33  

не приживется тут виноград. проверено
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   07.03.2012 22:42  

Ну до выполняющих свою миссию сортов, скорее всего не приживется. Но плодоносит, только кисловат, есть примеры. Что радует, много интересных саженцев сейчас продается, привитых и морозостойких для Сибири, разных. Кто сведущ, знает :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   07.03.2012 22:44  

...плодосит кедровыми шишками!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   07.03.2012 22:54  

листиками для долма... )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   07.03.2012 22:56  

у вас не умеют готовить долма (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   07.03.2012 23:06  

своими глазами видела
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   07.03.2012 23:06  

виноград
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   09.03.2012 13:07  

Обращение "дачникам и девушкам" мне очень напомнило речь деда Щукаря, начинавшуюся словами "Дорогие гражданы и старухи!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   09.03.2012 13:55  

Потому как "старухи" - это такая великая страта в казацком селе.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.03.2012 14:10  

мой старший в детстве начинал анекдоты:
- Заяц, немец и волк...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛед дата:   09.03.2012 21:37  

Добрый день, Елена
Фкр швейцарский таблерон как и обещал доставил.
Надо ть как-то передать конечному потребителю)
Предложения отправлены на адрес который mandala7 и так далее
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.03.2012 21:48  

Вау
Отписалас
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKira дата:   10.03.2012 13:50  

Амурский виноград зато хорошо приживается у нас. И буйно колосится. И даже, вы не поверите, плодоносит при хорошем уходе:)

А я ничем клубнику не укрываю... И ни разу не вымерзала она у меня. Не знаю, может, микроклимат у нас такой. Малину я тоже не укрываю и не пригибаю. И лилии восточные у меня тоже не вымерзают - но их укрываю:) Точнее, нашвыриваю каркас из крупных веток, а по ним - траву. Потому как лилии у нас не столько вымерзают, сколько выпревают - их мелко сажают и плотно закрывают на зиму, в итоге при подтаивании нижних слоёв снега там днем лужа, а ночью - лед. И так весь март и апрель. Какая лилия выживет?:)
   автор:  кузнец Львов дата:   10.03.2012 15:13  

Да, хороший был литературный персонаж этот Потапыч. Самобытный, с детально прописанным характером.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   10.03.2012 16:52  

А я нынче землянику посадила по имени "Гигантелла". Уже плодоносила прошлым летом. Интересно, что с ней дальше будет?

Виноград пока что только девичий прижился. Амурского, видимо, плохие саженцы покупали.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5