Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Я переживу Путина!

автор:  Гроб   помещено:  06.03.2012 21:47

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   06.03.2012 21:47  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.03.2012 21:49  

Нашёл повод для переживаний...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   06.03.2012 21:51  

Я переживу и без Путина. Вот так надо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.03.2012 21:52  

Во-во!

А так, прям, как Увлан какой, зацыклились...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехмурый дата:   06.03.2012 22:07  

По моему вы сдаетесь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехмурый дата:   06.03.2012 22:07  

По моему вы сдаетесь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   06.03.2012 22:13  

"Я ПЕРЕЖИВУ ПУТИНА! "
Не зарекайтесь...
Удачи!
Слава
   автор:  Вечность дата:   06.03.2012 22:40  

Путин вечен
   автор:  кунец Львов дата:   06.03.2012 22:43  

Бутылка кефира две фиалки, бытылка кефира ве фиалки..А я иду положить цвет Володе..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСергей Бурлаку дата:   06.03.2012 23:07  

Был у меня один знакомый поэт, который как напьется, кричал: Я вас всех переживу!
Умер лет 20 назад.
Хотя... он, кажется, свое творчество имел в виду.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   06.03.2012 23:45  

`
"Вы -- букашка, вы в жизни жалкий статист, и ваши полосатые панталоны переживут ваше ничтожное имя..." (С)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.03.2012 23:50  

Хороший слоган.
Вполне.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   07.03.2012 00:02  

С нашей сегодняшней видеоконференции в пресс-центре Сибновостей: http://krsk.sibnovosti.ru/politics/185068-grazhdanskaya-oppozitsiya-eto-byl...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   07.03.2012 17:23  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТруженик эфира дата:   07.03.2012 18:10  

Один мой знакомый переживал за язву желудка, прям, ночей не спал. А умер от сердца. Такая вот штука жисть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   07.03.2012 19:04  

Но только не уточнил - слоган хорош для употребления протестующими в своей среде. Во вне, мне кажется, он неэффективен. Потому как легко вписывается в продолжение образа "оранжевых бунтовщиков", с такой любовью внедренный в народ технологами и путинскими медиа.

Сейчас надо бы начинать простраивать отношение к ситуации без прямых атак Путина. Специально не думал, но по смыслу типа: "Владимир Владимирович, ты неимоверно крут. А, значит, сможешь отодвинуть друзей, разворовывающих Россию! И должен!!!".

Ну, мол, Президент, останови присосавшихся воров-друзей!
:)))
:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   07.03.2012 20:26  

2 гроб

к Жванецкому вам ннада, за копирайтом...

- Рассчитывать на себя?
- Нет.
- На женщин?
- Нет. Не показывай людям.
- А вы? Поможете?
- Пережить, перетерпеть. Пережить-перетерпеть.
- Так мало?
- Совсем не мало.
- Бороться?
- Нет. Не ври. Делай что хочешь.
- Это просто.
- Не ври, делай что хочешь!
- Это же просто.
- Не ври, делай что хочешь.
- А хватит сил?
- Вот когда тебе нужно соврать, ты чувствуешь?
- Да.
- Когда ты пишешь и не идет рука, ты чувствуешь?
- Да.
- Когда ты внезапно кладешь слово, которого ты не знаешь, ты чувствуешь?
- Да.
- И этот ритм?
- Да.
- И эту точку, которую кто-то ставит?
- Да.
- Это мы.
- Да... да... да...
- Вставай...
- Да-да-да. Я встаю...

(с) Отодвинули облако...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕвгений Пучков дата:   07.03.2012 20:32  

Я пережил Цезаря, Македонского, Грозного, Екатерину, Ленина, Сталина, Брежнева, Ельцина! Ура!))) Потому что я родился в 20-ом веке!)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   07.03.2012 21:49  

<Сейчас надо бы начинать простраивать отношение к ситуации без прямых атак Путина. Специально не думал, но по смыслу типа: "Владимир Владимирович, ты неимоверно крут. А, значит, сможешь отодвинуть друзей, разворовывающих Россию! И должен!!!".

Проходили уже - "царь хороший, бояре у него гумно"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   07.03.2012 22:03  

Сейчас надо бы начинать простраивать отношение к ситуации без прямых атак Путина. Специально не думал, но по смыслу типа: "Владимир Владимирович, ты неимоверно крут. А, значит, сможешь отодвинуть друзей, разворовывающих Россию! И должен!!!".

Но учитывать то, что было говорено (на власть работают очень умные люди), они пока всегда на шаг впереди. Есть к чему стремиться, в хорошем мысле. :)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5