Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
27 февраля наконец ГРАЖДАНИН ПОЭТ в Красноярске

автор:  Нелли   помещено:  19.02.2012 21:53

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНелли дата:   19.02.2012 21:53  

Утром прилетают, вечером концерт, утром домой и в Лондон.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНелли дата:   19.02.2012 21:56  

НАКОНЕЦ , в запятых, пардон , ревнители рус пунктуации...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   19.02.2012 22:16  

Или с большой буквы... Наконец -- фамилия такая. Гражданин Наконец. Профессия -- поэт...

А почему в Лондон -- домой?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   20.02.2012 04:17  

`
Граждане поэты на содержании у алигархов, а в Лондоне у них гнездо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   20.02.2012 04:24  

Когда проект "гражданин поэт" начал именно что продаваться, причём за немаленькие деньги, на мой взгляд, автор и исполнитель потерял всякое право говорить мне как жить. И вообще говорить. Авторы хотят есть. Я понимаю. Давайте без меня.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   20.02.2012 13:14  

Алексей Хабаров,
вот это тот самый мотив, который политтехнологи даже во внимание не принимают...
От большого ума по-видимому... )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   20.02.2012 21:32  

`
А можно напеть этот "мотив небольшого ума"?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНелли дата:   21.02.2012 13:00  

Трудно осознать, что кто-то талантлив, когда ты бесплоден. А скажем :онЕ у олигархов на содержаньи! Ах как мило!Быков 15 лет на весьма скромную хату деньги зарабатывал честно. И если Васильев -это олигарх, то это далековато от истины. Вам никто и не приказывает жить по Быкову -не осилите. 9 часов на мулах пилить к вулкану ХУЙНАПУТИНА в Перу . Самому нарисовать плакат НАШУ КРЫСУ ТОШНИТ . Придумать ТАКОЙ изумительный проект Гражданина
В Лондоне прощальный концерт,Диме 9-ку надо ремонтировать, они летом поедут с Успенским в Крым.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   21.02.2012 16:01  

Димитров, не поняли? Нужно разжевать? ))
Есть такие люди, и их немало, которые считают, что политикой за деньги заниматься нельзя. То есть можно заниматься (кто запретит?), но веры им нет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   21.02.2012 16:08  

`
Иногда лучше жевать, чем петь? -- Я ш просил напеть мотив, а не разжевать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   21.02.2012 16:17  

Простите, Димитров, я забыла, что вы можете одновременно понимать только один смысл у слова... Для вас мотив - это всегда - песня, да? ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   21.02.2012 21:38  

`
Ах, если бы в Ваших текстах был смысл...
   автор:  Рената дата:   21.02.2012 21:46  

Виктор Викторович, определились бы уже - то ли Вы любите Людмилу за крайнюю глупость, то ли хотите видеть в постах смысл. И то, и другое - несовместимо.... ;)))))))))))))
(и Людмиле, конечно же, как бы слегка сорри :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   21.02.2012 22:33  

Рената, да боже мой... )))
Я сама вот буквально этот вопрос хотела им задать.
Видимо, моя глупость им как-то особенно ... не подходит... ))))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5