Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
В Госдуме приняли закон о пожизненном заключении для наркобаронов

автор:  Цыбин Юрий   помещено:  14.02.2012 22:19

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   14.02.2012 22:19  

14 февраля депутаты Госдумы приняли закон, который ужесточает наказание за незаконный оборот наркотиков. В частности, были приняты поправки, которые предполагают пожизненное заключение для наркобаронов.

Напомним, к ужесточению наказания за незаконный оборот наркотиков ранее выступало руководство ФСКН. До этого времени производство, сбыт или пересылку наркотиков каралось лишением свободы до 8 лет.

Новые поправки предполагают увеличение срока наказания в зависимости от обстоятельств совершенного преступления. Если сбыт наркотиков происходил в образовательном или исправительном учреждении, преступнику может грозить до 12 лет лишения свободы.

Если речь идет о преступлении в крупном размере, то новый закон предусматривает до 20 лет тюрьмы, а за преступление совершенное в особо крупном размере, грозит пожизненное заключение.
http://lastworldnews.ru/raznoe/v-gosdume-prinyali-zakon-o-pozhiznennom-zakl...

Кто крыша наркомафии? Крышки наркомафии тоже на пожизненку?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   14.02.2012 22:26  

И это хорошо!-))))))))
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   14.02.2012 22:36  

Согласен. Одно смущает "от" и "до". Срока должны быть конкретные а не торге перед системой, кто больше заплатит... Как например шантаж-торг семьи-наркомафии Преза Таджикистана.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПомидорова дата:   15.02.2012 17:17  

а "от " и "до" это же специально, чтоб была шкала оплаты для тех кто вершит судьбами!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   15.02.2012 22:14  

Если сбыт наркотиков происходил в образовательном или исправительном учреждении.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАннушка дата:   14.03.2012 10:41  

Всем неравнодушным людям! Будьте бдительны, защитите своих детей и друзей! Только вместе мы можем справиться с этой бедой!
По этой ссылке Вы можете посмотреть интерактивную карту и список мест наркоторговли и наркопритонов Красноярска. Предупрежден - значит вооружен!

http://info.xn----8sbgfgmja0bbcil3bdqs4n.xn--p1ai/page/page47.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   14.03.2012 12:56  

а я не хочу чтоб их пожизненно содержали *вуаля, сейчас будет привычная всем банальность* на деньги налогоплательщиков, в том числе и на мои тоже.
пусть тогда на урановых рудниках, чтоле, въебывают. пожизненно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   14.03.2012 13:05  

урановых рудниках, чтоле, въебывают. пожизненно.)))

Будут.Обязательно будут.В основном Русские и даже те кто с наркотой не связан.Законы меняются даже без участия Гос.думы.Наплывом как то всё.Нашим не дают ларьки строить,казбеки строят даже по ночам,Нургалиев не может казбеков защитить,до суда всё больше дел доходят,убрать Нургалиева.Чему радуетесь? Бестолковые.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШпак дата:   17.03.2012 20:48  

В нашей стране суровость законов компенсируется их неисполнением.И прав "Да невезучий я".Цыган и прочих как не трогали особо так и нее трогают.А под эту статейку можно любого подвести.Примеры уже есть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   17.03.2012 21:43  

Шпаку.
Факты есть?
Удачи!
Слава

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5