Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На митинг в поддержку Путина привезут рабочих из Красноярска.

автор:  Стяжкин Денис   помещено:  13.02.2012 11:29

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   14.02.2012 17:51  

вопрос к Черному

За чем счет поедут?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   14.02.2012 17:52  

прошу прощения

За ЧЕЙ счет
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   14.02.2012 18:02  

Люди едут на митинг из регионов, это повышает ВВП. И обороноспособность тоже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 18:09  

И обороноспособность тоже.
--------------------------------------------
Отдельный политизированный Корпус сторонников Путина
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСенцова Инга дата:   14.02.2012 18:25  

А мне вот слабо верится в то, что организаторы митинга настолько ударились головой, что собрались народ самолетами везти! Ну вот хоть убейте, а вот тема для антипутинского пиара как раз очень ок!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 18:30  

что собрались народ самолетами везти!
------------------------------------------------------
Инга давно не видела якунинских цен.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   14.02.2012 18:38  

В самом деле вопрос очень интересный. Даже интересней, чем про Кузьмина.
За чей счет? - проезд, питание, проживание. И будет ли еще вознаграждение?
ЕР утверждает, что за счет партии никаких расходов не будет.

"Мы специально обращали внимание на добровольный характер участия в мероприятии и недопустимость использования админресурса для его организации. При этом, естественно, вопросы питания, транспорта и проживания за счет партии не обсуждались. Актив партии может лишь посоветовать, как лучше добраться до мероприятия, а тем, кто приедет из дальних регионов, — где лучше разместиться», — сказал «Газете.Ru» Сергей Железняк.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/13_a_3999013.shtml
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   14.02.2012 18:47  

`
Считать чужие деньги -- сладострастное занятие.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСенцова Инга дата:   14.02.2012 18:48  

2AzazelPDS
Вы прямо в каждой теме считаете своим долгом не написать что то? ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 18:50  

Вы прямо в каждой теме считаете своим долгом не написать что то?
-------------------------------------------------------
Долг у патриотов.
У меня - госдеповские должностные инструкции.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   14.02.2012 18:58  

Меня интересуют деньги, если они бюджетные...))
И еще интересно, соблюдается ли выборное законодательство.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   14.02.2012 18:59  

2 AzazelPDS: вынужден вас разочаровать -- Госдеп напрямую иностранным гражданам ничего не платит. Для этого и существуют аффилированные НКО. Всяческие там эндаументы в пользу демократии и прочие агенствия. Поэтому ваши счета будут там выброшены на свалку истории...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 19:01  

Считать чужие деньги -- сладострастное занятие.
----------------------------------------------------
Интересно, что в проклятом западенстве таковые растраты невозможно не столько потому, что политическая культура иная, а потому что включение в затраты вызовет антимонопольное расследование, оплата с прибыли - иски от акционеров.

И только дурак Сорос готов финансировать данные поездки из личных средств.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 19:04  

Я в курсе про структуру финансирования, Михаил Георгиевич.

Но как я могу разговаривать "длинными" право-политико-корпоративными категориями и цепочками с людьми для которых все деньги, что не в кармане - уже чужие.

А в части Госдепа я видимо буду ходатайствовать убрать из этой проклятой невозможности отсекающий признак "иностранный". :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   14.02.2012 19:15  

`
Есть премиальные фонды, а премировать сотрудника поездкой в Акапулько или на митинг в Москву -- можно с сотрудником согласовать, что для него важнее ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 19:18  

Есть премиальные фонд
----------------------------------------
Я так и знал, что вы таки скатитесь из области пламенного патриотизма к формуле "не доказали что от госдепа - значит не от госдепа".

Какой-то у вас стандарт двойной, Виктор Викторович. Не находите?
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСенцова Инга дата:   14.02.2012 19:19  

2AzazelPDS
И что ж вам предписывают ваши инструкции? )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   14.02.2012 19:22  

Да они и своим не могут напрямую заплатить... Проще всё же грантец вымутить в каком-нибудь "Программе по развитию демократии", чем отсекать признаки. Кстати, среди тех программ есть очень даже немало весьма толковых. например, по местам лишения свободы. Но в общем и целом... я помню, как однажды мы подавали заявку (в Москве дело было) по программе Евросоюза. Программа по борьбе со взятками. Я ехал в Москву и тем самым привёз туда заявку руками.

Принял её у меня мужичок, почитал, а потом говорит -- пойдём, прогуляемся. Прогуливаемся мы по солнечным улицам Москвы (дело в июне было) и он мне говорит -- 20 % от суммы заявки и грант ваш. Вот сразу видно, что там специалисты работали!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   14.02.2012 19:22  

И что ж вам предписывают ваши инструкции
-------------------------------------------------------------
Это секретные инструкции. Вы ставите меня в неловкое положение.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   14.02.2012 19:28  

`
"Какой-то у вас стандарт двойной, Виктор Викторович"

Стандарты у нас высокие, а тройные или восьмерные -- дело пятое.
==========================

У меня тоже 20% просили отсосоросить из денег Сороса.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5