Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кремлёвская блогодельня

автор:  J   помещено:  13.02.2012 11:17

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJ дата:   13.02.2012 11:17  

В том, что интернет кишит блогерами и комментаторами на зарплате, не сомневался никто. Во вскрывшейся переписке главы Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик удивляет другое: расценки очевидно провальных информационных кампаний в интернете в несколько раз превышали рыночные.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1868022

АНАСТАСИЯ КАРИМОВА

Офису на Красной Армии наши приветы. Хоть на Кузьмине сэкономили и то хлеб.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   13.02.2012 11:20  

расценки очевидно провальных информационных кампаний в интернете в несколько раз превышали рыночные.
--------------------------------------------------------
Ну что вы как маленький-то? Удивительно было бы, если бы не превышали, а были рыночными и без "попильной" составляющей...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   13.02.2012 11:24  

расценки очевидно провальных информационных кампаний в интернете в несколько раз превышали рыночные.
Вася, зависть -- плохое чувство!

:):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   13.02.2012 11:30  

О че придумал.

Владимир I Попилис.

Попилис = смесь коррупционного стяжательства на фоне любви к народу и склонности к популизму.

Кстати, вполне ляжет в нашу москватретийрим византийскую историю и именологию (как там ее - топонимика, что ли?).
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   13.02.2012 12:02  

Не, топонимика - это о географических названиях. А просто об именах это вроде ономастика ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.02.2012 12:03  

Морозов пишет:

"Каждый день вынимают новые жуткие письма из переписки потупчик. сегодня вот у мальгина.
http://avmalgin.livejournal.com/2913565.html
Мне кажется, эпик фейл с этой перепиской не до конца еще понят. Это такое кошмарное свидетельство падения аппаратной культуры в государстве.
Шпана (буквально "шпана") участвует в организации каких-то встречи в графике президента РФ.
Тут не только бедная истеричная Потупчик летит куда-то, как фанерка, навсегда. Но и Якименки улетели...  Это какое-то адское саморазоблачение. Причем, это саморазоблачение всей системы, которая делает возможным не просто пребывание, а наглый триумф вот этих "гопников" при высших инстанциях государства.
А ведь еще год, полгода назад - они чувствовали себя именно что "триумфаторами". Вася Якеменко "оскорбленно" комментировал обвинения в причастности к избиению Кашина...
И вот выясняется принародно, что это действительно "секта". В которой ВОЗМОЖНО ВСЕ: избиения, любые формы унижения, цинизм руководителей по отношению к рядовым завербованным членам...
Это в результате может оказаться страшнее, чем известная нам историческая переписка нацистов об организации жизни на оккупированных восточных территориях."

Там в комментарии кто-то добавил:
"Самое удивительное во всей этой истории, что по большому счету никто ведь не удивился. Все и так все знали, просто подтверждение документальное получили.
Вот во что превратил российскую политику циничный Сурков.
Многие хвалили его за редкий ум и художественный вкус, а на деле, сколько нне кореж из себя утонченного интеллигента, если внутри тебя гнилой цинизм и полное отсутствие веры во что либо, ничего кроме дерьма ты априори произвести на свет не сможешь.
Я все же считаю цинизм - формой невроза. И все больше в последнее время убеждаюсь в своей правоте."

http://amoro1959.livejournal.com/1723221.html#comments

И действительно.
Я вот тоже не пойму, как НОРМАЛЬНЫЙ человек, желающий добра Родине и не вписанный в эту путинскую шнягу, может после такого (а ведь то, что это правда, понимает и Семенова и Димитров, и Черный, и Хорунжий:) еще хоть как-то оправдывать режим?
Ну, бьешся из-за какого-то личного интереса за воров - ну, бейся.
На фига ппри этом говорить высокие слова?
И как можно считать подобное нормой?

Риторические вопросы.
А про невроз в комментах верно подмечено.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   13.02.2012 12:09  

Я все же считаю цинизм - формой невроза.

Перекотий! (погрозила пальцем). Осторожнее с медицинской терминологией. А то я начну рассуждать о принципе дополнительности Бора.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   13.02.2012 12:11  

И еще, Перекотий.
Пафос - все эти "доколе" и "как ты можешь - я отдала тебе лучшие годы", капслок, опять же - весь этот пафос сводит до нуля любые, даже весомые факты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   13.02.2012 12:12  

А то я начну рассуждать о принципе дополнительности Бора.

Тю!... Тут вы с ним на равных будете выступать...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   13.02.2012 12:19  

кошмарная
адское
истеричное
бедная
наглый
оккупированных
циничный
гнилой

Это ваши прилагательные, Перекотий
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   13.02.2012 12:20  

мугого
(на равных)
Еще раз мугого
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.02.2012 12:23  

Семенова, в том и дело, что без пафоса тут никакушки не обойтись.
Потому что, какой бы ни была власть при Ельцине, какие бы не совершались свинства, только за последние годы была создана зверски аморальная и все подмявшая под себя Система лжи и воровства. Которая поставила себе на службу все институты государства.
И где тратить государственные деньги ДАЖЕ на преступления (по Закону), я уж не говорю про коррупцию... норма.

А у меня, как Вы помните, детишки.
И как я могу не думать о будущем страны, в которой они будут жить и которую сейчас растлевают на моих глазах совсем... без пафоса?
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   13.02.2012 12:29  

без пафоса тут никакушки не обойтись

Ну, взывайте к небесам, заламывайте руки, плюйте в монитор, крушите клаву.
А мы посмотрим, помурлычем

автор:  С дата:   13.02.2012 12:30  

А все Интернет животворящий! (Что бы мы без него делали? А ведь еще каких-то 20 лет назад все это было невозможно.)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеефанов дата:   13.02.2012 12:31  

оккупированных - это причастие
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   13.02.2012 12:33  

2 Ефанов: может быть и прилагательным. Например, оккупированная страна...
   автор:  К дата:   13.02.2012 12:34  

2 Семенова
Тут в соседнем топике рабочих на митинг в защиту Путина насильно везут. Зачем, если есть такие фанаты путина как вы, вот и пришли бы в штаб, сказали, что за идею можете поехать, в Москву бы скатались, доказали верность своему кумиру, а то в интернете хорошо любовь изливать, а как до дела, так не поедете.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.02.2012 12:35  

Семенова, у Вас странные представления о пафосе.
Исаженные. Тоже. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   13.02.2012 12:36  

И таки, почему и отчего среди борцов с антинародным путинским режимом все же анонимов больше?...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.02.2012 12:38  

Например, потому, что иногда идиотское аноним-высказывание "как бы против режима" - это высказывание затаившегося путинца. Вам ли не знать, Фкр? Это практикуется сейчас везде в рунете. Для забалтывания и диссипации смысла.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5