Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
А кто у нас будет президентом?

автор:  Стабров   помещено:  28.01.2012 01:20

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   28.01.2012 01:20  

Ну давайте оглянем трезвым взглядом.
Путин? И чо? Опять тухляк на 6 лет, а потом опять Медведь?
Зюганов? Этот старый, дряхлый пень? Или не все так страшно?
Миронов? Ктонить в какомнибудь страшном сне или мультике может себе такое представить?
Прохоров? Ну блин 8 процентов на протесте и на "бизнесменах".
Жириновский? Страшно блеать. И смешно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   28.01.2012 02:36  

Паша, Путин у вас будет президентом. Увы, сам не хочу. К сожалению, нет альтернативы. Скромный и умереный пиздинг - есть стабильность. Еду это я в такси по маленькому городку в Полтавской области. Водила спрашивает: "А вы не из России, у вас речь не украинская. О, из России!!! Хорошо вам там, у вас Путин. Путин порядок навел!" Я, конечно, многое хотел ему рассказать, но Янукович еще хуже. Венок ему на голову!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.01.2012 02:42  

Президентом будет Путин. Какое то время :) Имени следуюшего российского вождя в списке кандидатов в президенты нет.
   автор:  Ха-ха дата:   28.01.2012 02:53  

Единственное достоинство диктатуры: не нужно часами сидеть у приемника, чтобы узнать результаты выборов (С)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.01.2012 03:04  

Факт. Но случаются последствия у результатов :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮлия Головач дата:   28.01.2012 03:22  

Паш, Я без эмоций. Прохоров. Но будет Путин.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.01.2012 03:53  

8% для Прохорова - нереально круто. 2-3 максимум. Ну может дедмороз ему еше подрисует, чтоб пацаны поняли, что жен на болотную не зря гоняли :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.01.2012 03:55  

Паш а чего ты Пу 6 лет то отмерил? 12 же вроде?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   28.01.2012 04:15  

Прохоров, если не стуфтит, легко наберет больше 10.
А голосовать надо по тому же методу, что и в парламент - или за Зюганова, или за Прохорова.
Только так учат у нас, похоже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.01.2012 06:11  

Не наберет. Дедмороз нарисует ему 5-7%, неважно сколько и как проголосуют. Я вообше кстати не уверен, что реальный подсчет голосов реально сушествует. Думаю, что pipeline "ГАС выборы" предусматривает уничтожение бюллетеней в процессе обработки. Просто мы об этом не шибко знаем.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   28.01.2012 09:37  

Йа када вижу такие бложеки, теряюсь, честно. Особенно с утра. Человек видит - стрижено, но все же сомневается - вдруг брито?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛед дата:   28.01.2012 10:53  

Снятие Явлинского добавляет голосов Прохорову
Условно "либерально-западный" электорат у нас максимум процентов 15-20. ежели оба щли, то его бы попилили. А так у Прохорова шансы сконцентрировать его на себя весь и посостязаться за третье место с Жириновским и Мироновым.
Условно левый электорат у нас 30-40%. Тут вопрос сколько Миронов сумеет "откусить" у Зюганова.
Но вряд ли Зюганов наберет меньше 25% (он по моему всегда набирает больше, чем его партия)
Маргинально-протестный электорат 10-15%. Практически весь за Жириновским.
За стабильность у нас 40-50%. Малая часть из них отойдет Миронову, остальные Путину.\

То есть Путин побеждает честно во втором туре, в худшем для себя случае честно (или относительно нечестно) в первом. Ставки с шансами на выигрыш можно делать только на эти варианты

Но я в любом случае за чтобы Путин в нашем крае набрал как можно меньше голосов. Это единственный в существующей системе шанс, что Москва решит зачистит нынешнее погрязшее в некомпетентности и распиле бюджета (к примеру схема с Трансмостом по мне эта прямая коррупция) руководство региона.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   28.01.2012 10:57  

Но я в любом случае за чтобы Путин в нашем крае набрал как можно меньше голосов.

А можно все же проголосовать за ВВП?
Спасибо
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛед дата:   28.01.2012 10:58  

Очепятка. В первом туре он может победить только относительно (в большей или меньшей степени) нечестно. Тут имеются в виду не только расхождения с бюлями, выданными наблюдателям и введеными в систему ГАс выборы, и так далее но и "подавляющее" большинство голосов на контролируемых участках (Чечня и другие нацреспублики, армия, психбольницы и т.д.)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛед дата:   28.01.2012 11:06  

Дык ежели человек является бенефициантом этой (на мой взгляд абсолютно коррупционной системы) это нормально, когда он голосует за свои интересы.
Это я понимаю, сам бы наверное так поступил) Как и любой нормальный человек
Ненормально, когда за власть голосуют те, за счет кого это вороватое (плюс некомпетентное и лживое) чиновничество живет)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.01.2012 11:14  

`
С экономической точки зрения, те люди, что организуют и ходят на современные протестные митинги -- ничего из себя не представляют. Т.е. они просто ничего не производят, но претендуют на участие в политических и в экономических решениях. Это люди, которым нынешняя власть позволила не таская кули достаточно хорошо себя обеспечивать. Думаю, что "это вороватое (плюс некомпетентное и лживое) чиновничество живет" с ними в одной системе координат, что не "делится", а "Бог велел делиться, сказала амёба и разделилась"... Это "протестное меньшинство" и есть часть этой Системы. "Партия, дай порулить", короче...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   28.01.2012 11:14  

Ну, хоть не официантом окрестили
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.01.2012 11:15  

`
"что не "делится" -- читать: НО не делится
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   28.01.2012 11:18  

То, что сказал Димитров В.В. - это так и есть.
Второе. Реальные процессы происходят в трех "сферах" - это финансы, медиа и наука (в широком смысле слова). В триединстве. Например, финансы - от науки и медиа. Медиа - для финансов и науки. Наука - для финансов и медиа. Здесь принимаются ключевые решения, происходят ключевые события.
Герман уже писал здесь о том, что присутствующие часто недооценивают имитационность происходящего. Об этом же писал и Комарицын.
Внешняя форма, в которой вышеуказанные процессы происходят, которая есть сегодня - наилучшая из возможных в данной исторической ситуации.
Как-то так.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   28.01.2012 11:24  

Реальные процессы, которые принимают политическую форму. - Поправка.

Фундаментальные человеческие вещи - семья, кровное родство, культура - здесь не рассматриваются (в этом рассуждении).

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5