Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Камеры на участках Красноярского края не добавят выборам прозрачности (обсуждение статьи на Dela.ru)

автор:  Веб-камерник   помещено:  26.01.2012 16:05

Читать на ДЕЛА.ru: Камеры на участках Красноярского края не добавят выборам прозрачности

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Веб-камерник дата:   26.01.2012 16:05  

Что-то не понял я смысла: то есть снимать выборы будут только СМИ и 1/4 веб-камер, которые на 5 часов будут отключены, которые будут смонтированы таким образом, чтобы ни опознать нарушителя, ни доказать его нарушение нельзя будет? Вот и напоролись. Камеры - отмазка, а снимать наблюдателям и электорату вообще запретили. И чего тогда идти 4-го? Пусть сами выбирают Путина, и хрена народ гонять по морозу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   26.01.2012 16:36  

Про веб-камеры - понятно, что все это залепуха. Надежда только на наблюдателей. Кстати, если в законе не запрещено снимать на телефоны наблюдателям, то стало быть - разрешено.
В крайнем случае, надо агитировать смишников в наблюдатели. ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   26.01.2012 17:34  

А вот интересно, сколько хранятся бюллетени после выборов? Или по составлению протокола их уничтожают? Так бы гдядишь, лет через ннадцать и узнали бы правду, и тихо о@уели....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   26.01.2012 18:18  

`
...что зря горланили на митингах... ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   26.01.2012 19:55  

согласно закону, "не менее 1 года".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   26.01.2012 20:00  

Когда в следующий раз будете горланить на митингах -- гланды не простудите.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   26.01.2012 20:29  

Красную шапку можно ушы завязать, никакой простуда не страшна. Опять же гланды завесгда в тае можно отогреть)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJoКeR дата:   26.01.2012 21:59  

Если горлопанам зеленью насыплют...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   26.01.2012 22:00  

А:) Это просто зависть:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   27.01.2012 10:19  

а если я, положим, хочу быть не просто наблюдателем, а членом избирательной комиссии, мне куда? :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрюкова дата:   27.01.2012 11:23  

2Кравчук Игорь
Полагаю, в территориальную избирательную комиссию.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5