Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Путин объявил приватизацию несправедливой. Олигархи пишут подписки о невыезде.

автор:  Цыбин Юрий   помещено:  20.01.2012 14:03

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   20.01.2012 14:03  

Эй, вы там в Кремле, смените памперсы.
Вчера Владимир Путин огорошил всю страну, до смерти напугав наших олигархов. Премьер впервые открыто заявил то, о чем 15 лет говорят практически все. Что в нашем обществе до тех пор не будет согласия, пока не получит своей оценки кража века – так называемые залоговые аукционы наших государственных нефтяных компаний. Мне не поверили многие, когда несколько дней назад я написал, что этот вопрос обсуждается на самом верху. А зря.

Теперь дело за малым – взять подписку о невыезде у основных подписантов залоговых аукционов – Чубайса, Коха и Сосковца. Какой там Квачков, Яшин, Найденов или Миронов. За одно это Путину можно будет простить многое, что в марте и продемонстрируют благодарные избиратели.

Естественно, что реакция воров-олигархов не заставила себя ждать. Сегодня первым в атаку на ВВП пошел страстно влюбленный в мамашу Олбрайт Аркашка Дворкович,
Подробнее http://anna-news.info/node/4117

ВИДЕО
http://www.politonline.ru/video/1664.html
На встрече с представителями СМИ Владимир Путин назвал приватизацию и залоговые аукционы несправедливыми, пообещав разорвать порочную цепочку в судебной системе.
Ранее в интервью "с борта самолета" Анатолий Чубайс признался*** - приватизация не имела ничего общего с экономикой, это была спешная попытка вбить гвозди в гроб СССР, чтобы тот не вернулся

Прохорова снимут с презвыборов за...?))
Вопрос. Почему Немцов, Навальный (Белая лента), их красноярские коллеги не говорят о том, что надо жуликов и воров ОЛИГАРХОВ заставить вернуть, отдать народу награбленное, с конфискацией имущества и отправкой на работы в Норильск (раз так им сладок этот звук).
Если против воров и жуликов, значит надо говорить о всех ворах и жуликах, а не только о тех, кого заказывает братва Навального (заказывают Навальному).
   автор:  тожеалигарх дата:   20.01.2012 14:07  

иди в прорупь окунись цыбен!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDX дата:   20.01.2012 14:43  

Дешевый пиар перед выборами. И кто только поверит Путину?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   20.01.2012 15:03  

цыбины и поверят
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮрий Цыбин дата:   20.01.2012 15:04  

Путин ведет Чубайсов в прокуратуру

Впрочем, больше подходит под пророческую картину Восстание Перекотия (декабрьские события".)))

И руку так ж вскидывает...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   20.01.2012 16:30  

У нас в Красноярске недавно ТЭЦ рванула. Везде оборудование и ЖКХ старые изношены, как и электро хозяйство. Случись что и всем смерть.

И что? Губернатору приспичило строить мосты.))))

Цыбин зачем вы неправду вот сюда скинули:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/869387/

И мне минусов наставили . как то вы раздваиваться начали,на РМ одни высказывания,в другом месте другие.
Меня всегда интересовал один вопрос -А чем вообще то люди заняты,где берут на пропитание.Я устал уже,может подскажите как можно прожить не работая?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   20.01.2012 16:43  

Цыбин Юрий:
Мда. Сколько вам открытий чудных готовит просвещенья дух:)

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1454258/putin_schitaet_chto_otmenyat_...

А можно ведь еще и архивы за 2000-ый год порыть
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   20.01.2012 17:10  

А.Кан
Осталось выяснить, когда он говорил правду. 15 или 19 января (дата публикации материалов совпадают с датой выступлений?)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   20.01.2012 17:54  

Экспропрация экспроприаторов:-
В крещенскую ночь хулиганы сожгли в центре Сарова джип секретаря городской думы, помощницы депутата «Единой России» Вячеслава Стрижака - Нелли Шараповой.

Когда женщина выбежала на улицу, машина уже догорала.

- Неизвестные облили иномарку со всех сторон бензином, разбили стекла и бросили зажигательную смесь внутрь салона, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - От сильного пламени и взрывов горючего в баке пострадали и четыре машины припаркованные рядом.

Полиция отрабатывает версию заказного поджога, несколько соседей потерпевшей видели четверых злоумышленников и сейчас дают показания.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   20.01.2012 21:15  

Да и ТЭЦ не рванула... Ничего не может довести до конца этот кровавый режим!
   автор:  НифигА дата:   20.01.2012 22:02  

*Осталось выяснить, когда он говорил правду.*
И там и там. Это же очевидно. Отменить приватизацию одним махом невозможно. Это только Зюганов обещать может. А разобраться со схемами надо. Не все они даже соответствовали текущему законодательству, то есть не все законны. А это уже движение вперед.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   20.01.2012 22:08  

а интересно все-таки, местные демократы поддержали бы инициативу пристально разобраться со всеми этими залоговыми аукционами, хотя вопрос конечно риторический
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStepan дата:   20.01.2012 22:20  

Тогда и с Хлопониным придется разбираться, они же с Потаниным и Прохоровым Норникель по аукциону своровали.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   20.01.2012 22:25  

Да и доклад Салье стоит перечитать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAlehandro Buenodies дата:   20.01.2012 22:28  

2 fkr-fkr: "...Ничего не может довести до конца этот кровавый режим! ..."

Он сам себя доведёт. И страну.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   20.01.2012 22:31  

Он сам себя доведёт. И страну. )))

Каким образом? Чем?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   20.01.2012 22:57  

"Каким образом? Чем? "

Сказками... про белого бычка...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПетров Вадим дата:   20.01.2012 23:00  

Справедливая приватизация - уже хохма.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   20.01.2012 23:05  

Какие то вы все скользкие.Я действительно не могу понять как и чем он доведет страну и себя.Такое впечатление что днём вы гдето все собирались и все это обсуждали,а теперь недомолками дру с другом общаетесь.А я действительно не понимаю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   20.01.2012 23:07  

"А я действительно не понимаю. "

Невезучий, так может быть вы сначала попробуете понять, а потом уже начнете пропагандировать? А?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5