Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.01.2012 08:36  

Павел, с вашей повышенной тягой к справедливости стыдно дезинформировать общественность. Что ж вы в самом-то деле. Позвольте напомнить пруф:

Семенова дата: 07.01.2012 18:56 боевые хомяки пишут на скрижалях
(заметьте, безличностная реплика)

И вот ответ поциента:

Кот Мя дата: 07.01.2012 21:57 Меня еще всякие шлюшки хомячком не называли блин... Семенова ты за три копейки на бетонке не отсасываешь? Или такса на много больше? Неужели 4 копейки? Может вам всем конечно и нравится быть безмозглым быдлом за которое все решают жулики с уголовными замашками? Ну наслаждайтесь... Только делайте это молча пожалуйста... Может вы все и бессмертны и стоите близко и прочно к госкормушке... Хер вас знает... Мне жалко что мою жизнь втоптали в говно. Я вынужден уже много лет выживать. Воровать не собираюсь... Я честно работаю и меня заибало уже все это дерьмо... Второй жизни у меня просто нет... Нравится ли мне что в меня плюет всякое чмырье? До поры до времени... Пока меня совсем не разозлят и я не пойду забивать им в лоб гвозди...

Нет, Павел. Лечить - и никаких гвоздей. (полуцэ)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 10:02  

Слышь гопота бюджетная... Меня лично ты полоскаешь да, вторые сутки... Но я уже 18 лет работаю ручками и за себя и за таких вот заумных интлектуалок... Мне достаточно ваших великих речей про Навального и пр...
В городе было сотни предприятий... Осталось три относительно крупных и относительно рентабельных... Под ваше радостное улюлюкание ваши феодалы стерли заводы... Вам нравится что опилки бюджета обещают стать толще и слаще... Только кто вас кормить станет? Ручками то умеете работать?
И не надо меня лечить про свои бескорыстные достижения в медицине... Идите пожалуйста в жопу г семенова... Не вам меня судить и не вам передо мной выебываться...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.01.2012 10:21  

сидит в кресле с попкорном, смотрит, как котик мечется с консервной банкой на хвосте и сшибает мебель
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 10:31  

Слышь клара целкен. Все началось с того, что я написал то что для меня действительно важно и к чему я серьезно отношусь. Ты решила развлечься. Мне похуй кто ты - ветеран собеса или святая жена апостола павла. Засунь свлй попкорн себе в задницу и заткнись...
   автор:  никого не защищая, оба "хороши" дата:   09.01.2012 11:06  

Секс -- не секс, но разборки разос**вшихся любовников напоминает. Остается надежда, что удовольствие получают не меньшее и, самое главное, взаимное
   автор:  просто набор букв дата:   09.01.2012 11:46  

Годный срач
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.01.2012 13:02  

2Смилла
"Так что это очень даже может быть Наталья Петровна :)"

Нет, это не она. 100% )))
Подозреваю, что ета Фыкр-Фыкр )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.01.2012 13:40  

какие у Котега затейливые анальные фантазии. Надо же так палицца
(уважительно качает головой)

Котег, а не легче ли просто снять ермолку и повиницца:
- Простите, Семенова, перегнул я с бетонкой, нервы, знаете ли... Скатился в быдлячество - так получилось.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.01.2012 13:52  

`
Нет, Семёнова, оне вооружены самой передовой западной либеральной мыслью, оне хотят для страны лучшего будущего, а Вы "эту страну" построили такой, какая она есть и нет Вам прощения... Их интересуют только оне лично. А Вы злобный путинский тролль и никто с вами договариваться не будет. Только полное уничтожение. Долой! Никаких переговоров :)))))))))))))))))))))))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.01.2012 14:02  

Йа не тролль, йа зайка
(хлопая добрыми глазами)
   автор:  просто набор букв дата:   09.01.2012 14:10  

...рождественский путенский зайко :) мугого!)))
то Людмила-то не доктор дабл фыкр, а, скорее Рената)
   автор:  просто набор букв дата:   09.01.2012 14:14  

З.Ы. Кот определенно перегнул. "Кот-ты не прав!" ( почти (цэ).
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.01.2012 14:22  

2просто набор букв

Если не дабл Фыкр, то Димитров - однозначно.
Только у них двоих такое фирменное тире -- !! )))
   автор:  Вооружены текстами Семеновой дата:   09.01.2012 14:41  

а Вы "эту страну" построили такой, какая она есть и нет Вам прощения.

никогда в нашем Отечестве врачи не получали много денег. Врачи и медсёстры всегда работают много, они пашут, извините, как кони!Но ведь так было всегда. Мой муж, которому сейчас 62 года, реаниматолог высшей категории, в 70-е одновременно работал в 20-й больнице, много дежурил ночами и подрабатывал на скорой. То есть доктор всегда должен работать больше, чем на ставку, чтобы получать хорошо.

Харрошую страну построила Семенова.Или воспевает в постах.
   автор:  Рената дата:   09.01.2012 15:30  

то Людмила-то не доктор дабл фыкр, а, скорее Рената)

2 пнб
поставить в один ряд с Фкыр-фкыром /равно как и с другими приведенными персонами/ сравнять по интеллектуальному, так сказать, уровню - ну польщена вашими догадками прям по самую макушку, не меньше....... :))))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеефанов дата:   09.01.2012 16:28  

Двойное тире фирменный знак всех газетчиков, кого верстают из Верда.
Путем автозамены два тире <<-->> меняется на длинный дефис << — >>(альт 0151)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.01.2012 16:37  

ефанов, это шутка была.
Про другие признаки я умолчала просто... )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   09.01.2012 23:32  

Я к маме ездила, в маленький уральский город, поэтому давно ничего не читала и не писала. И вообще анонимно не пишу на РМ. И "чмоки" - не мой слэнг, поскольку я дама в возрасте, а в нашей юности так не выражались. И, честно сказать, Елена Сергеевна сама прекрасно справляется. Любо-дорого почитать: смешно и без похабщины, что в наше время большая редкость.

Я вот на РМ силы набираюсь зачастую - не поддаваться на всякие провокации и оскорбления, за что (за силу) этому ресурсу очень благодарна. И Елена Сергеевна тоже может многому в этом смысле научить, за что ей и всем-всем-всем отдельное мерси.
   автор:  2 Наталья Петровна дата:   10.01.2012 20:38  

Любо-дорого почитать: смешно и без похабщины, что в наше время большая редкость.

То есть то, что не менее почтенная дама сплошь и рядом переступает грань фола и ведёт себя как 12-летний подросток, начавший тайком от родителей курить и крыть матом, тоже любо-дорого?... ;)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   10.01.2012 21:07  

`
Прекратите завидовать.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5