Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 22:42  

Ну да блин... Смешно вам...
Эта дурочка откровенно верит небось что ее кормят нефтеденьги...
А мне вот странно, что я получая белую зарплату кормлю таких вот Семеновых... Напрягите мозг... При г. путине в очередной раз задрали налоги...
Социальный налог теперь типа "социальное страхование"... Между прочим 32% от начисленной мне з/п. И я таких вот Семеновых штуки 2 содержу каждый месяц... + подоходный и +НДС во всем (будь он неладен)... На том вся эта шушера и держится... Нефтебабки аккуратно вместе с нефтью оседают на западе еслив чо... А я жду когда мне еще какой налог придумают увеличить...
Ну и лечиться приходится в платных клиниках... Потому как участковые такого вот уровня г.Семеновой с их очередями и один фиг ожиданием налика (т.к. полис всем по-барбану) меня не устаривают...
Так что бандерлоги (други Семеновой) успокойтесь... У меня с ней личные счеты... ;)
Димитров В.В. это не я бью себя... Это меня государь одаривает таким вот капецом вокруг...
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   08.01.2012 22:44  

Он просто не понимает многого и бьёт сам себя. Не примеряет свои слова к себе.
А Семёнова просто направляет его удары, чтоб совсем не убился. Она его насквозь видит.

Может, всё еще проще и кто-то не очень объективен - а, Виктор Викторович?
Семенова у Вас в любимчиках... ;)) Так-то Вы не считаете особу женского пола правой, если она устраивает склоки с мужчинами и сама напрашивается ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 22:44  

Семенова, выйди замуж и ипи мозги мужу своему... Отвянь от меня плз... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   08.01.2012 22:46  

"Может, всё еще проще и кто-то не очень объективен - а, Виктор Викторович?
Семенова у Вас в любимчиках... ;)) Так-то Вы не считаете особу женского пола правой, если она устраивает склоки с мужчинами и сама напрашивается ;)"
В точку, кстати. Только в "любимчиках" - не только Семёнова.
И (по странному совпадению) наши взаимные любимчики очень любят термин "хомячки" (ну и ещё по мелочи:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 22:49  

И я таких вот Семеновых штуки 2 содержу каждый месяц...

(дрыгает ногами - это просто подарок какойты. Жги, котег)
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   08.01.2012 22:50  

В точку, кстати. Только в "любимчиках" - не только Семёнова.

Так-то да. Только сейчас речь о Семеновой -- прима-балерине и звезде сайта на сейчас. Елене Сергеевне искренние чмоки... ;)))
Кстати, могу высказать свою точку зрения -- почему она ведет себя именно так. Если кому либо интересно :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 22:54  

спокойной ночи, милые друзья

Завтра праздник продолжится. Тебе здесь будет уютно, поциент платных клиник, Котег
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 22:57  

2 в защиту Семеновой ;)
Ну и почему же 35 летнее чудище родившиеся в Кыргызстане хамит старше ее по возрасту мужикам? ;)
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   08.01.2012 23:01  

Ну и почему же 35 летнее чудище...

Очень интересно -- над чем же завтра больше умилится Е.С.? Над 35-летней или над чудищем?... :))))))
Елене Сергеевне еще бОльшие чмоки ;))
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   08.01.2012 23:03  

2 Кот Мя
А Кыргызстан-то при чём? Или место рождения -- это нынче тоже востребованный момент в уничижении противника?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   08.01.2012 23:04  

"Ну и почему же 35 летнее чудище родившиеся в Кыргызстане хамит старше ее по возрасту мужикам"

Есть такое призвание- форумы засерать:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 23:13  

Пробую найти корни любви к едросии... Тут чудес не бывает...
Жила себе где-нить в общаге на Комсомольской, хапнула ипотеку под дикий процент, переехала (слава кормчему) в холупку в северном и вот не нарадуется счастью своему...
Ничего личного...
Скучно что-то уже совсем... Терки какие-то на уровне бомжиков за бутылкой тормозухи...
Я думал флудеры больше вариантов имеют...
Что-то Перекотия давно не видно... Не надумал еще в мэры пойти?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 23:18  

`

Семёновой 35 годков -- это безусловный комплимент:

http://reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=37419&stamp=08012012915151

Я бы не решился ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 23:28  

Нууу... Так это почтенная старушка так двинулась? Ну тогда сорри... Пусть наезжает если больше не на кого... Сколько ей еще осталось? Пусть...
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   08.01.2012 23:37  

Версия о поведении Семеновой...
Е.С. не относится к своему присутствию здесь, в отличие от многих других присутствующих, слишком серьезно. О чём сама же не раз указывала -- типа "развлекаюсь я, и всё тут". И не рассчитывает, что высказывания на форуме могут прямо соотносится с её персоной в реальной жизни -- в каких-то моментах, может, и зря, кстати... Семенова на форуме - это одно, Семенова вне форума - некто другой. Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Как-то так... ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   08.01.2012 23:41  

Забавно, что защитник Семёновой явно стесняется "проявиться":)
Кстати, раздвоение личности - любопытная штука...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 23:43  

`
А что в "поведении Семёновой" не так? Почему нужны "версии"?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   08.01.2012 23:45  

Да все в тырнетах не такие, как в жизни. Но это всё равно не повод вести себя по-скотски.
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   09.01.2012 00:21  

Виктор Викторович, Ваша необъективность даже слишком очевидна в данном случае... Не находите? ;))

Павел С., никакого раздвоения на самом деле. Кто-то относится к себе на полном серьёзе и мыслит себя единым и неделимым целым в каждый момент своего существования -- и никак иначе, а кто-то может посмотреть и со стороны. И вполне трезво отделять своё виртуальное "я" от реального. Как артист примерно. Так что никакой психиатрии здесь не стояло...

А Кан, не повод. Но лично я особо дикого скотства в поведении Е.С. не наблюдаю, если реплика конкретно в её адрес, конечно :). Так, некое фиглярство. Местами вполне забавное, местами не очень
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.01.2012 00:22  

`
2 Кан

Окорбительный пост в этой теме случайно -- Кот Мя купил айфон подешёвке, что-то пошло не так, пост попал сюда и туда, по месту назначения. А в теме, в которой разворачивалась сама интрига -- Семёнова назвала Кота Мя хомячком (вместо котика), ну это какбэ Семёнову назвать Петровой... Ужоц! Оскорбление! Он обиделся.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5