Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   08.01.2012 15:53  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 18:12  

Отребье

Мугого. Котик, вы все ручки в доме сгрызли? Расскажите нам о мифической прекрасТной жене и офигенном ночяльнике-иностранце.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 18:13  

Неудачник
(покрошила котеку льняного семени)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 20:36  

Хамло в юбке... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   08.01.2012 20:40  

Умеете, вы , Кот, одарить даму комплиментом:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 21:03  

люди. опомнитесь, вы же Люди
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 21:12  

Котег рисует смайлеки сквозь слезы
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 21:14  

мне вот тоже хотелось бы отметит, как успешный бизнесмен, имеющий вес на западе, или как там еще его должность и пост называются, находит время снизойти до участкового терапевта и уже днями можно сказать переругиваться тут , но бог ему судья
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 21:30  

если что, хочу сказать, что никоим образом не принижаю участковых терапевтов, считаю, что наоборот, на них держится наше здравоохранение
просто умиляет сама ситуация
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   08.01.2012 21:31  

Опомнитесь, Apl.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 21:33  

Apl дышите глубже... :) я не бизнесмен... Я -технический специалист, представитель иностранной компании. Менеджер проектов...
Я между прочим прямо сейчас на заводе нахожусь. Часов в 10 в офис поеду... Там часов до 2-4 ночи... Как повезет... У нас монтаж... С августа в жестком режиме... Есть такая фигня 3G называется... :) слава билайну - работает везде...
Ваш участковый меня задрал... Лучше бы спела очередную марсельезу путину... Ну или на Навального бы понаезжало... Благо - не страшно... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 21:33  

да я просто выпил прилично сегодня, хочется всех со всеми помирить, и невыносимо от осознания, что этого сделать не получится никоим образом
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 21:34  

задрал, так и не отвечали бы, или наоборот миролюбием на агрессию, и было бы все лучше
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 21:46  

Ну... Я тоже пробую развлечься... :)
Тем более мне интересно где предел у человека считающего себя врачом...
Это же тоже все - краски нашего времени...
Я бы вот предпочел чтобы нас учили, лечили и прочее люди с прямыми мозгами...
Не так давно кстати врачи и педогоги считались по умолчанию интелигентами, людьми уважаемыми... :)
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   08.01.2012 21:54  

Не держит таки Кот Мя удар, не держит, увы-с... :((((((((((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 22:20  

`
Нормально он "держит удар".... Он просто не понимает многого и бьёт сам себя. Не примеряет свои слова к себе.

А Семёнова просто направляет его удары, чтоб совсем не убился. Она его насквозь видит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   08.01.2012 22:26  

Семенова рентген и мастер джиу-джитсу, в одном флаконе...
:)))
хе хе

так вот кого надо материть когда билайн ёкается...
Кошарик... ну держись, теперя мы знаем кого винить :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 22:32  

Семенова рулит
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   08.01.2012 22:35  

Команда работает:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 22:42  

Котег- иностранный специалист, менеджер проектов, а признайся, ведь ты называешь шлюхой свою прекрастную жену и отребьем своих прекрастных детей, мугого

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5