Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮлия Головач дата:   12.01.2012 00:47  

Мишаня, "настоящий" - это ведь не "идеальный") и кстати, ты не летаешь на стрипах в фильме Миссия невыполнима. А это уже из области "настоящего"))))
ТЫ прекрасный. И нужно только время, чтобы ты пришел в себя и начал потихоньку радоваться жизни.
Я, во всяком случае, очень тебе этого желаю!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   12.01.2012 17:36  

Янчевский:
Да ладно, не первый ж раз замужем:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   12.01.2012 17:56  

Да ладно, не первый ж раз замужем:)

это пять!
а с недавних пор если добавить еще и Мугого, то было бы пять с плюсом
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   12.01.2012 19:05  

Лёш, замужем не был, и, надеюсь, не придётся. Женат был два раза. И оба - неудачно. Мои женщины меня пользуют, но не в мою пользу )))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   12.01.2012 23:53  

Миша, я и имел в виду, что ты уже, гхм, опытный товарищ. Но на пенсию рановато собрался:)
e_van:
Мы с Михал Юричем некоторым образом какбэ знакомы. Лет 10 уже, наверное.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   13.01.2012 00:54  

Лёш, да я не собрался. Жизнь выталкивает, но мы с ней ещё поспорим ))
А ведь ты прав, мы с тобою знакомы уже 10 лет. У нас столько общего. Пальцы, тонко чувствующие струны. Уши, слышащие поэзию. Близорукие глаза, видящие, но не разглядывающие красоту. Языки, на которых можно петь, но не стоит говорить правду. Ибо это ни кому не нужно. Плечи, на которых можно много нести, но это тоже никому не нужно. Яйца, которые любят чужие женщины, а свои не ценят. Ну, и много ещё чего... )) Лёш, приезжай, Китай - это круто, но Россия - круче всех ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   13.01.2012 01:46  

А.Кан
Так я и не пытался подтрунить. Определенно потеря родного человека это не каблук оторвался. Сложно и больно. Советовать в такой ситуации ничего не возможно, на мой взгляд, а уж жалеть тем более противопоказано. А вот хорошая шутка со смыслом, да еще и от хорошего друга это как "волшебный пендель". Бодрит.
Ну а с мугого - уговорили, будет пять с минусом.

Михаил, правда, не обижайтесь если вдруг чего. Вы же знаете, что Он дает только посильные испытания. Значит силы у вас есть. используйте ее во благо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   13.01.2012 01:55  

2 e_van
Спасибо. Вынесу. По силам. ОН действительно знает...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   13.01.2012 03:44  

`
Михаил Я.: "И кому нужен 45-летний обломок? Только сыну"

Я в сорок шесть только женился...

Год погуляете, молодой человек, и окольцуют, как редкого степного орла ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   13.01.2012 09:39  

Умеете Вы, Виктор Викторович, кратко и доходчиво вернуть генитального собрата по эпохе в строй ))) Нормально всё. "На душе моей гадостно и живу я безрадостно" - это Высоцкий. Ну, так он и умер в 42. Мы уже старше. Поживём еще )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   13.01.2012 12:03  

Главный военный прокурор: в армии воруют столько, что не могут потратить

http://www.newbur.ru/articles/5852

-----------------------------------------

Бедных россиян стало больше

Число бедных в РФ в январе-сентябре 2011 года выросло на 1,2 млн человек по сравнению с январем-сентябрем 2010 года и достигло 20,2 млн россиян, сообщил Росстат.

http://news.rambler.ru/12418633/

Одни плюсы...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   13.01.2012 12:12  

http://news.rambler.ru/12409151/

В бюджетной сфере в 2011 г. были допущены рекордные нарушения на сумму в 718,5 млрд рублей, что почти в два раза больше, чем годом ранее. Об этом свидетельствует отчет Счетной палаты, который глава ведомства Сергей Степашин направил в Госдуму.
---------------------------------------------------------------------------

Кстати, исполнение бюджета - прерогатива Федерального казначейства, которое несмотря на наличие разделения уровня властей вправе приостанавливать операции по счетам муниципалитетов и регионов.
А само ФК относится к структуре правительства РФ.

Где же местные мугоги? Что они пояснят по этому поводу? Это плата за стабильность?

Может надо нанять каких диких горцев з эти деньги? Пусть и охряняют и стоят рядом с каждым чиновником. Чеченцев уже почти 1,5 млн...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   13.01.2012 12:34  

`
В ближайшее время много будет разбирательств по поводу "бюджетных нарушений" последних лет. Тут ещё надо подумать, в чей костёр этот керосин...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   13.01.2012 12:54  

автор:  злючка дата:   13.01.2012 13:15  

Где же местные мугоги? Что они пояснят по этому поводу? Это плата за стабильность?

А оне чавкають попкорном под пестню "С чего начинается Родина...". А так как она начинается "с картинки в твоем букваре", то и предлагают его почитать. А эти страшилки про коррупцию их нервируют. :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   13.01.2012 13:25  

"В ближайшее время много будет разбирательств по поводу "бюджетных нарушений" последних лет. Тут ещё надо подумать, в чей костёр этот керосин... "

Ну, и в чей? Вы подумали уже?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   13.01.2012 13:41  

О попкорне:
Человечество знакомо с попкорном гораздо дольше, чем можно себе представить. Пыльца кукурузы была найдена под городом Мехико в окаменелости, возраст которой превышал 80 тысяч лет. Вполне можно себе представить ситуацию, что люди могли узнать о попкорне, когда початок кукурузы попал в огонь. В соседней же окаменелости нашли пыльцу Мугого. Её пол, возраст и политическую ориентацию выясняют.
http://bezvreda.com/polza-i-vred-popkorna.html
А вообще, любителям попкорна надо быть с ним поосторожнее, это может быть опасным для здоровья.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   13.01.2012 14:02  

http://lenta.ru/news/2012/01/12/debt/
....
Как заявил 12 января министр финансов Антон Силуанов, профицит бюджета по итогам 2011 составил 427,8 миллиарда рублей в номинальном выражении.

-----------------------------------------------
Недопил. Ст. 1 Уголовного кодекса им. Путина. Отлучение от кормушки и перевод на нижераспильную должность сроком до 3х лет.
   автор:  злючка дата:   13.01.2012 14:07  

Зато:
"... • По данным работников кинотеатров, чем страшнее фильм — тем больше попкорна покупает и съедает публика. А из медицинских источников стало известно, что любители попкорна больше расслабляются во время сеанса и лучше отдыхают. Известно даже, что в трогательных и прочувственных местах картины любители попкорна активнее плачут..."
http://popcorn.md/?page_id=63
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   13.01.2012 14:25  

в, чем страшнее фильм — тем больше попкорна покупает и съедает публика.
------------------------------------------------------
Это вовсе неудивительно. Процесс прием пищи у жвачных, падальщиков и прочей мелкой шушеры обычно происходит в обстановке максимально приближенной к спокойствию. Прием пищи успокаивает их, расслабляет, делает сонливее.

Пожырание попкорна на ужасах - это альтернативная попытка упокоения мозга. Не можешь побороть причину - измени к ней свое отношение. Если вас насилуют - расслабляйтесь и получайте удовольствие и т.д.

Упадничество и пораженчество.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5