Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Рената дата:   11.01.2012 20:44  

не, ну а чО - неплохие выходят выводы-то по итогу... имидж таки что и ого-го еще что, а у кого-то и все "мугого" (Семеновой тыщу извинений, но сдержаться нету мочи :)). хорошая отмаза, еслифчё, - я в домике, то есть в образе (и шагайте все лесом...) ну и далеко не Семеновой сия придумка, конечно же.....
   автор:  Рената дата:   11.01.2012 20:48  

да, и как там - на героев -не героев, лирических - прозаических все(х) поделили(-лись)? кто за кого и в чьём стане... ;)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   11.01.2012 20:53  

Ренаточка, боюсь Вас огорчить, но реальный процесс еще сложнее:
Я = образ того, каким способом и как конкретно нужно представлять вовне конкретное социальное качество (одно из многих), объединяя себя с такими же и отделяя себя от других же только по данному социальному качеству. Несколько таких процессов одновременно в нас сосуществуют и еще каким-то образом всё это считывается другими индивидами, внутри которых происходит примерно то же самое :))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   11.01.2012 20:56  

Поэтому мы всеми силами держимся за тех и за то социальное пространство, где особых усилий прилагать не надо, где все роли и сценарии отработаны последние 500-800 тысяч лет: родных людей.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   11.01.2012 21:03  

Наталья Петровна, плюс очень-очень много )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   11.01.2012 21:05  

Держитесь, Михаил!!! Жизнь еще только начинается...
   автор:  Рената дата:   11.01.2012 21:05  

Наталья Петровна, что-то Вы написали настолько сложное, что для моих мозгов, а после трудового дня в особенности, это всяко останется за порогом разумения...
(вытряхивая из головы остатки познаний в английском - it's beyond my understanding)
"я в домике" я говорю про конкретный момент нахождения на форуме - в тот момент, когда человек здесь и сейчас репродуцирует, так сказать, "героя". а не про осознание себя в прочие другие моменты в других контекстах, если что........ :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   11.01.2012 21:06  

Ренаточка, я пошутила, честное слово...
   автор:  Рената дата:   11.01.2012 21:09  

2 Н.П.
Тогда ставьте сноску, какой-нить апостроф и еще какой опознавательный знак. Имейте снисхождение к менее высоко-интеллектуально-развитым особам...... ;)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   11.01.2012 21:11  

Там же смайлики в конце. Нет?
   автор:  Рената дата:   11.01.2012 21:20  

думаю, что в Вашем случае обычные смайлы не годятся...... :)))))
не знаю кто как, но лично я практически каждое Ваше слово принимаю на веру...
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   11.01.2012 21:39  

Наталья Петровна, латынь на секунду опускаю, большое Вам спасибо за понимание и поддержку. Я, как это вульгарно не звучит, - homo se expremens (самовыражающийся, не тратьте трафик в гугле). Это всегда сильно ценят свободные женщины, а замужние считают недостатком )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСмилла дата:   11.01.2012 21:43  

Миша, сходи в Тусовку, в топик "У РМ случаем не намечается ли предновогодняя вечеринка? :)". Там третья фотка сверху должна тебя как-то взбодрить :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   11.01.2012 21:55  

Лен, да я уже видел. Там женщины, которые мне нравятся. Но там нет женщины, которой нравлюсь я, её в принципе нет)))
   автор:  Рената дата:   11.01.2012 21:57  

Михаил Я., хотелось бы сказать чего-нибудь ободряющего и поддерживающего, да чёт даже и не знаю - что бы следовало такого сказать по данному поводу... может, тот факт, что свободный интересный мужчина в самом расцвете силы в этой стране всяко не останется долго свободным, сможет сойти за утешающий?...
это такой общеутверждающий тезис, если что..... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   11.01.2012 22:21  

Ира, спасибо и тебе. Уже перегорело и переболело ))) В орбиту хомо се експременс входят разные звёзды. От кого-то остались обломки, от кого-то - вспышки, от кого-то ребёнок. Вот ему и будет посвященна вся дальнейшая песня ))
"Ну, а девушки - потом" (с) ...))))
   автор:  Рената дата:   11.01.2012 22:24  

ага, только щас пошли такие девушки, что и не захочет иной холостяк, но они-то фиг оставят на потом...... ;)))
а по-серьёзному и взрослому - еще раз - сил и терпения
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   11.01.2012 22:35  

Спасибо, Ира. Вот того, что ты мне пожелала, как раз очень не хватает... Но я найду ))) В том числе и благодаря твоему пожеланию )) Спасибо еще раз
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮлия Головач дата:   11.01.2012 23:29  

Миша, ну это "еще не известно, кому повезло" (с)
и как это "нет"? Я вот тебя люблю. Потому что ты - настоящий. Настоящий мужчина.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   12.01.2012 00:16  

Юль, я не знаю, что ответить. Я тоже тебя люблю. Да, я настоящий. Но это не то, что кажется полезным. Настоящий - со всеми недостатками, какие могут быть у мужиков моего возраста?
Кому из женщин это надо? Им ведь нужны Томы Крузы, Бреды Питты и Стэтхемы... ))))
И кому нужен 45-летний обломок? Только сыну )))))))))))))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5