Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Строители ферросплавного завода в Красноярске пошли за разрешением в суд (из новостей на Dela.ru)

автор:  читатель   помещено:  28.12.2011 18:01

Читать на ДЕЛА.ru: Строители ферросплавного завода в Красноярске пошли за разрешением в суд

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  читатель дата:   28.12.2011 18:01  

Поскольку ситуация вокруг планируемого строительства Енисейского ферросплавного завода стала одной из центральных тем этой избирательной кампании, руководство ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» по согласованию с партнерами по проекту приняло решение отложить подачу искового заявления на период после завершения выборов

Красавцы!!!! :D
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   29.12.2011 09:50  

Да, построят они! И те, которых поздравляют с избранием на должность в соседней ветке, будут разводить руками и голосовать "За". Не верите? Вспомните как СУЭК за гроши купил Красноярскую угольную компанию. Мыши любят сыр.
Удачи!
Слава
   автор:  АГА дата:   29.12.2011 10:31  

Да уж... Цена была" замечательная"-стоимость двух трехкомнатных квартир в центре. И небо не обрушилось на головы....
   автор:  Любознательный дата:   29.12.2011 12:16  

А чо вспоминать то про СУЭК? Пусть они сейчас КРАЗ (например) хоть за рубль купят, мне лично вообще дела нет. А вот если захотят новый строить рядом - эт другое дело.....
А откуда такая уверенность, что построют ферспланзавод? Если полгорода выйдет??
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   29.12.2011 12:23  

Не выйдет "полгорода" даже тысячи не выйдет... потому как вы себя дискредитировали господа "ферросплавные братья" :(((
   автор:  АГА дата:   29.12.2011 13:00  

Костя.Вы по-прежнему ничего конкретного не сказали. В чем таком дюже неблаговидном были замечены антиферросплавщики? Ваши личные недоговоренности-это одно,а вот в каком месте они нагадили всему городу,можно подробнее?Спрашиваю без всяких подначек,потому как не являюсь ни активистом,ни тупым хомяком(хомячкой),как бы вы не пытались меня убедить в отсутствии мозгов у меня любимой. Я уже сказала,почему я этого не хочу.Не прикрываюсь никакими великими целями. Не надо закидывать меня ссылками из интернета,я их сама прекрасно нахожу,читать(как вам это не прискорбно слышать) умею. В чем ваша правда,заферросплавный брат,только, ради Бога,без демагогии?
   автор:  Все просто дата:   29.12.2011 13:20  

А номер дела или ссылку на сайт арбитража можно? а то чего та найти не могу такого дела в арбитражном суде? мож они в район пошли?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   29.12.2011 13:47  

Баз демагогии...
организация "Красноярск против" искусственно сфабрикованный протест, построенный на лжи и подмене понятий... Это не экологическое движение... Это чисто политическая акция (хлоп и всё) они хлопнули... и лопнули.
Я немного знаю местных и не очень "пиярщиков", которые приложили руку к организации этого действа. Руку мастера видно т.с. в том числе и ошибки.
Реальными проблемами, эта структура не собирается заниматься. Их задача выводить, в нужное время и нужное место, протестный люд, что бы флагами помахать, лозунги поорать и собственно все...
Но люди которые в первый раз пришли на митинг на острове, они пришли туда искренне, их желанием было и остается иметь право на чистый воздух, и совершенно не борьба с ЕР или Путиным... А их обманули... обман раскрыт... теперь их за уши не затянешь, ни на какие митинги...
Нарушена маркетинговая стратегия
1. Шаг исследование (где мы есть?) Выполнен! У нас серьезные экологические проблемы, может стать еще хуже...
2. Шаг цель (куда мы хотим попасть?) Мы хотим жить в экологически чистом городе!
3. Шаг действие (как туда пройти?) Нужно запретить строительство завода!
4. Шаг исследование (куда мы пришли?) Пришли мы на протестный политический митинг.
Бррррр...
   автор:  АГА дата:   29.12.2011 14:02  

Костя,спасибо,конечно,но неубедительно. Покажите руку Мастера.Иначе демагогия.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   29.12.2011 14:07  

Обилие многоточий прямо говорит о том, что афтар не просто неуверен, а нагло врет и точно это знает))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   29.12.2011 14:27  

АГА
Вот так взял и сдал "коллег по цеху" хоть и бывших? Извините, но это не в моих интересах... Пусть люди работают, это их хлеб!

то Стабров
не провоцируйте меня...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   29.12.2011 14:32  

Хорошо))

А их обманули... обман раскрыт...

А сорри в чем обман и кем он раскрыт?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   29.12.2011 14:38  

Читайте выше...
когда действия и цели не совпадают, происходит внутренний конфликт...
   автор:  АГА дата:   29.12.2011 14:40  

Оно-но как! "Высокие финансовые отношения" с бывшими коллегами не срослись.
   автор:  Мария дата:   29.12.2011 17:33  

KostiC буков много но ни чего не понятно. Кто кого обманул? Депутаты и Едро обмануть хотели жителей Красноярска? В чем обман? Пишите конкретику. Или вы обычный пи*дабол?
   автор:  местный дата:   29.12.2011 18:07  

> отложить подачу искового заявления на период после завершения выборов

Таким образом "Единая Россия" так и не смогла решить эту проблему красноярцев.
Спрашивается, зачем они нам нужны тогда.
4 марта их предводитель получит свои законные 10-15 процентов.
   автор:  Народ дата:   29.12.2011 18:37  

ЕдРо на мыло. KostiC HZ на кол.
   автор:  Ленин В. И дата:   29.12.2011 18:42  

"политика есть самое концентрированное выражение экономики..." (Ленин В. И., ПСобСоч., 5 изд., т. 42, с. 278 :-)
   автор:  племяш дата:   29.12.2011 19:54  

Строит родственник Ельцина при поддержке Хлопонинских. Губернатор исполнит.
   автор:  1 дата:   29.12.2011 22:32  

Данный завод будет построен ставка 100 к 1 при данном режиме в России.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5