Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сибирские ученые открыли новое лекарство от клещевого энцефалита

автор:  Юрий Цыбин   помещено:  26.12.2011 21:43

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Юрий Цыбин дата:   26.12.2011 21:43  

Как сообщили в Центре общественных связей СО РАН, в Институте химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН ведутся доклинические исследования препарата на основе химерных антител — конструкций, созданных при помощи генной инженерии соединением антител мыши и человека.

Попадая в кровь через инъекцию или в виде капель, химерные антитела блокируют распространение вируса энцефалита, выводят его из организма и активизируют ответ иммунной системы. Новый препарат в 100–1000 раз эффективнее, чем иммуноглобулин, к тому же он не провоцирует побочных реакций, уверяют исследователи.

Читайте далее: http://ngs42.ru/news/276377/view/
   автор:  Потапыч дата:   26.12.2011 21:54  

Думаю слишком красиво все чтобы быть правдой.
Хотя было бы неплохо
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтюшев Александр дата:   26.12.2011 22:09  

Да давно уже могут. Я когда инструкцию к арбидолу прочитал - офигел! Грипп и простуда побеждены бесповоротно!
   автор:  Любознательный дата:   26.12.2011 23:09  

"на основе химерных антител " "невыполние задание" выполненно?))))
   автор:  Любознательный дата:   26.12.2011 23:10  

"невыполнимое" конечно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   27.12.2011 03:36  

Это как свинной грипп.Хорошая реклама и сами деньги понесем,а пользы от этого препарата как мертвому припарки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   27.12.2011 11:34  

Хочется верить.
Теперь нацелятся на вирус спида?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5