Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Тест на национализм и предательство нации

автор:  Тест   помещено:  17.12.2011 17:01

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   18.12.2011 13:56  

Чушь, конечно, но 45% )))

Мало.Это от того что Перекотий регистрировать не хочет
   автор:  MG дата:   19.12.2011 10:48  

-- хто эт Ильясов?--
Чурка какой-то?
   автор:  e_van дата:   19.12.2011 11:33  

Почему кролики?! Бандерлоги же вроде...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеalo дата:   19.12.2011 13:52  

11,6
и чо? говнотест
   автор:  Ludmila дата:   19.12.2011 14:10  

Тест некорректный, по-моему.
Ну, вот "вы не хотите слышать музыку другой национальности"...
Я не хочу слышать музыку типа узбекской народной каждый день вокруг себя. Так и сказала. А испанскую - могу. Потому что я жила в Узбекистане, и мне там не понравилось. А в Испании не жила. И что из этого следует? )))
Короче, 32. 8%.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеTDA дата:   19.12.2011 14:25  

Тест конечно еше тот по критериям объективности...

Кого подразумевать под термином "другая национальность" ?

Чисто юридически допустим нация "цыгане" и.... допустим "французы" эквивалентны, но в данном тесте от перестановки слагаемых результат меняется кардинально.

32.5 если чо. Это с "французами".
   автор:  А.Г. дата:   19.12.2011 15:08  

...Тест конечно еше тот по критериям объективности...

Кого подразумевать под термином "другая национальность" ?...

Чё придуриваться то?
Известно кто - все гастролёры - москали, марсиане, негры, жиды (в т.ч. из русских и евреев), норникелевские, русаловские и прочие заморские глисты-мародёры...
   автор:  тест дата:   19.12.2011 15:19  

и такие умники как ты, писателишка то же другой национальности
   автор:  А.Г. дата:   19.12.2011 15:44  

Как старый психолог хомячкам могу сказать - все эти говнотэсты, Блевады и прочие опросники действительно проводят тестирование, только заявленный главным вопрос является наживкой - как и здесь Если проананизировать все вопросы, думаю можно найти главный - мне лень.
Пример. В массив вопросов вставляются типа таких: смотрите ли Вы на своё гавно после дефикации (это значит после сранья), занимались ли Вы в детстве онанизмом (дрочить значит). Если тестируемый с возмущением отвечает нет-нет, я порядочный (ая), то это говорит о неискренности и данный тест не идёт в помойку, лишь выводы делаются не те, что декларируются.

Так что ищите разводку.
   автор:  книжки почитываем дата:   22.12.2011 21:07  

Андрей Буровский Бремя белых. Необыкновенный расизм
http://flibusta.net/b/255827/read
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   31.01.2012 11:43  

У кустарника национализма скоро появится Садовник
http://rusi-voin.livejournal.com/2635.html
Как сказал, на недавнем оргкомитете акции «За честные выборы», Алексей Навальный: «Не надо претендовать на то, чтобы стать локомотивом протестных настроений. Нам всего лишь доверили организовать людям возможность выразить свое несогласие с шулерскими выборами. Мы не лучше и не хуже тех, кто выходил на Чистые пруды, на Болотную, на Сахарова. Мы — техническая структура» (портал NovayaGazeta.ru, 28 января 2012 года).

С мнением Навального — сложно не согласиться. Он, как и другие ветви националистического кустарника — лишь «техническая структура», которой «не надо претендовать» на функции Садовника, ведь ей «всего лишь доверили» реализовать отдельно взятый этап Большого Проекта, намеченного Садовником. Вернее даже не реализовать, а поучаствовать в его подготовке.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   31.01.2012 12:31  

Юрий, на какую же херню Вы порой западаете... :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   31.01.2012 12:48  

Уж какая есть

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5