Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярские коммунисты продали мандат в Госдуму чечену Вахе

автор:  КрасМАК   помещено:  15.12.2011 10:50

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  MG дата:   15.12.2011 13:21  

2 Сибирский скептик:
Во-во.
   автор:  Фонарь дата:   15.12.2011 13:22  

Год рождения: 2 января 1955, г. Сорск
Образование: высшее, институт культуры в Улан-Удэ

А петух то, - культурный.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   15.12.2011 13:25  

а вы звоните ему на сотовый, с вопросами, за одно и уровень его "культурности" определите :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 13:48  

и 89138373959 ))) Сказал что он в Москве.приедет будет разбираться.
   автор:  КрасМАК дата:   15.12.2011 13:59  

Про Москву это он скорее всего врёт - позавчера на пресс-конференции "оппозиции" в "Сибновостях" по традиции нёс полнейшую х.ню и не говорил, что в белокаменную собирается. А если Петичка действительно в Москве, и по приезду "будет разбираться", то в чём он разберётся-то? Почему от бабок Вахи ему положняковой доли не досталось, что ли?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 15:14  

Я задал этот вопрос потому что хочу знать где я могу обжаловать это действие этого гребня? Я уже поскидывал на большую дорогу эту гадость,пусть все знают.И на сайт Зюганова все это снесу.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/843609/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 15:26  

http://kprf.ru/party/contact/

Сюда отправил. Куда ещё? В спорт лото?
   автор:  Нейтральный дата:   15.12.2011 15:54  

Какая разница, кто будет в Думе: Ваха, Гурген, Миша или Вася? Не все ли равно? Можно подумать, что-то изменится. Просто кто-то истерит из ЕР или СР по явно непонятному пока домыслу. Только вопрос: выборы прошли - че теперь-то? Люди, мы с вами все равно ничего не решаем - это уже было ясно по выборам в ГД. Так зачем нервы тратить? Слюной побрызгать?)) Не эстетично это. Теперь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 16:13  

Какая разница??

А неужели не видно как в других странах живут и как прозябаем мы.Прошли выборы,а как? Десятки тысяч народу на площади выходят.А нужно что бы выходили сотни тысяч,но Русских,коренного населения,тогда и мы будем ЖИТЬ.
   автор:  Нейтральный дата:   15.12.2011 16:27  

Я не сторонник ЕР. Я просто не понимаю, какая связь между тем, кому КПРФ якобы мандат "продали" и почему на митингах не сотни тысяч, а десятки? Я тоже хочу жить лучше и не при такой власти. Просто альтернативы нет. Это самое страшное. За КПРФ голосуют только лишь бы против ЕР. СР и ЛДПР ни сегодня-завтра сольются с ЕР. ЦИК надежно упакован нынешней властью. Путин готовится стать президентом. И что делать? Предположим, мы выйдем, миллионами. Революция. А потом что? Кого в президенты, в Думу? Навального? Да он и сам не пойдет. Прохоров уже в Англию, походу, собрался. А кто? Назовите хоть одно имя. Я не за Путина. Я правда не знаю, как быть дальше.
   автор:  2 Нейтральный дата:   15.12.2011 16:29  

Ни фига вы не нейтральный, тонко работающий от едра, нефиг прикидываться.
   автор:  Нейтральный дата:   15.12.2011 16:32  

Я не прикидываюсь и явный противник нынешней власти. Я от "Патриотов России". Против "Единой России", не в восторге от КПРФ, не доверяю ЛДПР и СР. Просто не вижу выхода из сложившегося политического коллапса.
   автор:  избиратель каратель дата:   15.12.2011 16:34  

Предлагаю начать акцию по отзыву депутатского мандата Петра Медведева, по сбору подписей граждан в пользу отзыва Петра Медведева из депутатов.
Для этих целей прошу открыть здесь отдельную тему по координации действий.
Прошу отделить гражданина Медведева от КПРФ, не пятнать КПРФ его именем, действиями.

Кто за отзыв Петра Медведева? Прошу голосовать и высказывать предложения, создать группу, выбрать координаторов и начать действовать. Ваша работа может сделать прецедент.
   автор:  Товарищ У дата:   15.12.2011 16:34  

Верно, невезучий, надо сознательными становиться, иначе ЖИТЬ в нашей стране по-человечески будут всякие вахи и берулавы. Кстати, список КПРФ в крае поддержали русские националисты во главе с Олегом Емельяненко, ещё у них там есть некая внутрипартийная патриотическая структура "Русское общество" во главе с Сергеем Масловым. Эти-то как относятся к тому, что партия двигает в Думу Кавказ???
   автор:  Нейтральный дата:   15.12.2011 16:34  

И на митинге я был. И 24-го буду. И с Перекотием, и с Гробом во многом согласен.
   автор:  Товарищ У дата:   15.12.2011 16:35  

Каратель, давай сперва кавказцев отзовём?
   автор:  избиратель каратель дата:   15.12.2011 16:42  

Время медведевых прошло. Надо отзывать медведевых с кавказом сразу, объясняя гражданам причину в письменном и устном виде.
В войну сибиряки порвали немцев под Москвой. Надо повторить поход за отставку Медведева и покупателей
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 17:25  

Какт хотите а я против того что бы кавказцы были в госдуме.Против!Я против того что они сами себя протащили в состав РФ.Я хочу что бы в правительстве находились в большей части государствообразующие представители и решать все вопросы они должны исходя из наших обычаев и традиций.Я не хочу никаких революций,пусть добровольно сваливают вместе с награбленным.Все не унесут.
   автор:  Нейтральный дата:   15.12.2011 17:28  

Пока все не унесут - не уйдут.)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 17:30  

Не уходили потому как не просили уходить,а попросят ,хорошо попросят,и унести не успеют.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5