Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярские коммунисты продали мандат в Госдуму чечену Вахе

автор:  КрасМАК   помещено:  15.12.2011 10:50

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  КрасМАК дата:   15.12.2011 10:50  

Петр Медведев и Виктор Видьманов хорошо торганули голосами красноярских избирателей. Агитируя за "народного кандидата" Видьманова, в итоге они продали его мандат чеченцу Вахе Агаеву. Теперь краевую организацию КПРФ в Госдуме будут представлять два кавказца: чеченец Ваха Агаев и ингуш Берулава. Первый секретарь крайкома КПРФ не только педофил, он продажный пидорюга!
   автор:  MG дата:   15.12.2011 11:21  

Берулава - мигрел. Как Берия.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКапитан Врунгель дата:   15.12.2011 11:24  

Кто бы сомневался - спасибо тем, кто проголосовал за партию красных педофилов.
   автор:  MG дата:   15.12.2011 11:28  

Можно подумать агаевых в других списках нету.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 11:32  

Так значит. В этот раз я проголосовал за кпрф,что бы не отдать голос за ЕР.Скажите ,а имели ли право продавать мой голос.И что мне делать если я не согласен с таким решением?
   автор:  КрасМАК дата:   15.12.2011 11:52  

С этим вопросом избиратели должны придти в крайком КПРФ (ул. Ленина, 113, 7 этаж), спросить там Петюню Медведева и непосредственно у него выяснить, зачем этот торговец мандатами продвинул в Госдуму чеченца из Грозного. Также можно поинтересоваться и ценой вопроса.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   15.12.2011 12:00  

Только что звонил им, секретарь сказала, что ее уже сегодня обматерили из-за этого инцидента. Руководитель в Москве. Будет в понедельник. Желающим задать вопрос лично - вот координаты.

КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ
Красноярск, ул. Ленина,113 (7 этаж)
E-mail: strogo@gmail.com
Тел: +7 (391) 211-49-61
   автор:  Сибирский скептик дата:   15.12.2011 12:07  

Ладно, из себя тупых корчить. Все всем было ясно до выборов - фамилии этих каваказских товарищей были в региональном списке КПРФ на видном месте. Ну а кто такой Петя Медведев - много написано в соседнем топике.

Так что не хер сейчас говорить, типа мы не знали, за кого голосовали. Как обычно - мы не при чем. Хреновая позиция.
   автор:  Борман дата:   15.12.2011 12:11  

Берулава -- действительно грузинская фамилия. В советское время был такой известный поэт, его однофамилец -- Хута Берулава. Написал поэмы о Ленине и нерушимой, вековечной дружбе грузинского и русского народов.... Откуда взялась версия об ингуше? Видать, 20 лет после развала СССР не прошли даром. Настолько не разбираться в кавказских фамилиях... В советское время это было бы невозможно! Теперь же и Окуджава, с точки зрения некоторых, наверное, тоже ингуш. Или чеченец...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 12:16  

звонил им, секретарь сказала, что ее уже сегодня обматерили из-за этого инцидента. Руководитель в Москве. Будет в понедельник. Желающим задать вопрос лично - вот координаты.)))

Угадай с трёх раз кто бы это мог быть?
   автор:  Сибирский скептик дата:   15.12.2011 12:19  

Дело не в фамилиях, а в том, что реально Красноярский край в ГД будут представлять только два красноярца - Пимашков и Зубов. Все остальные депутаты типа от Красноярского края (Носов от ЛДПР, Воробьев и Клишас от ЕР) - здесь не прописаны и забыли о нас на следующий день после выборов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   15.12.2011 12:20  

Невезучему.
Вы о чем?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 12:26  

О том кто материл секретаря.
   автор:  Товарищ У дата:   15.12.2011 12:26  

Коммуняки и раньше торговали мандатами, правда, звучало это более-менее пристойно: "предоставляем места для патриотически ориентированных предпринимателей". За мзду, естественно, на которую неплохо кормились вожди и вождишки. Времена меняются, теперь уже можно и насчёт патриотизма особо не заморачиваться. Платят кавказцы - ну и хер с ними, пусть будут кавказские патриотические предприниматели. Хе-хе.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   15.12.2011 12:31  

Невезучему?
Это Вы у нас такой невыдержанный? :-) Ну девочка-то здесь причем? :-) Она же просто передаст :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   15.12.2011 12:36  

Я так поступаю во всех случаях.и считаю что делаю правильно.Какого хрена она там работает ""порядочная"?Если председатель педофил,а как считаете далеко ли ушла эту""девочка"" от председателя.Потому у нас ничего и не получается что слишком много ""порядочных" в непорядочных местах пристрилось.
   автор:  Товарищ У дата:   15.12.2011 12:57  

Коммуняки и раньше торговали мандатами, правда, звучало это более-менее пристойно: "предоставляем места для патриотически ориентированных предпринимателей". За мзду, естественно, на которую неплохо кормились вожди и вождишки. Времена меняются, теперь уже можно и насчёт патриотизма особо не заморачиваться. Платят кавказцы - ну и хер с ними, пусть будут кавказские патриотические предприниматели. Хе-хе.
   автор:  КрасМАК дата:   15.12.2011 12:58  

Товарищ У, да поняли мы, не повторяйся ))))
Да невезучий я: под началом педофила порядочные люди работать не могут.
   автор:  Пресс-служба дата:   15.12.2011 13:07  

Желающим высказать Петру Петровичу свое одобрение (или неодобрение) действиям региональной организации КПРФ могу подсказать еще два телефона: 249-38-80 http://www.sobranie.info/deputies.php?UID=15666
и 89138373959
   автор:  Пресс-служба дата:   15.12.2011 13:09  

Кстати, трудовая биография у Медведева, если судить по справке сайта ЗС, очень интересная -, получается, до 46 лет он получал высшее образование в Улан-Удэ, а в 2001 году взял и стал депутатом ЗС. Круто.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5