Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Подарок Единоросов холодильнка избирателям в период избирательной компании не является их подкупом

автор:  Избиратель   помещено:  24.11.2011 19:24

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Избиратель дата:   24.11.2011 19:24  

Сегодня, 24.11.2011 г. в течении 3 часов Красноярский краевой суд решал вопрос: является ли подарок кандидата в депутаты от партии «Единой России» Владислава Зырянова холодильника многодетной матери в период избирательной компании подкупом избирателей. Решил — не является и в иске отказал.
И хоть решение было достаточно предсказуемо, надежда на то, что Крайсуд хотя бы в одном из многочисленных процессов поддержит доводы заявителей, расходящиеся с позицией «Едра» не оправдалась.
Доводы представителя Зырянова свелись, в сущности, к тому, что передача холодильника жительнице края входит в полномочия депутата (Зырянова), а о том что новость эта, размещена на сайте Законодательного собрания он не знал и не знает.
Стоит также заметить, что прокурор на процессе защищал Зырянова едва ли не больше чем его представитель. А одаренная холодильником женщина так и не явилась на заседание.
Напомню, что ранее эта тема уже являлась объектом бурных обсуждений красноярцев.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=37123&stamp=2411201119...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеХакас дата:   24.11.2011 19:27  

Избирателница, мы все уже поняли, Глисков проиграл очередной процесс и пытается еще рожу лица сохранить. В топку вашего Кованова с его дохлым иском. И Глискова туда же!
   автор:  Холодильник дата:   24.11.2011 21:21  

Щас начнется раздача.....холодильников)))
Все в очередь к Зырянову, он холодильники выдает!
   автор:  морозильная камера дата:   24.11.2011 21:44  

иди комне мой милый. Я тя сейчас согрею!
   автор:  Айс дата:   25.11.2011 10:16  

Дарите холодильники большие и маленькие! Можно еще в день голосования по чайнику или микроволновке раздать...
   автор:  Алла М дата:   25.11.2011 10:39  

Депутаты, подарите мне хоть что-нибудь, почему одним дарят, а другим нет? Я тоже хочу!!!
   автор:  Зоя дата:   25.11.2011 16:48  

И мне подарите хотя бы бритву!
   автор:  Ага дата:   25.11.2011 16:54  

У Зои в руках Жиллет,а глаза добрые-добрые....Не ,не подарят бритву.))))
   автор:  Зоя дата:   25.11.2011 17:06  

Ну тогда геливые подушечки хоты бы...
   автор:  Алла М дата:   25.11.2011 17:57  

Да могли бы раз в 6 лет холопам что-нибудь и подарить...
   автор:  Ага дата:   25.11.2011 18:33  

Вот выхухолек могли бы,на радость детям,а то хомяки,хомяки....
   автор:  Сибирский скептик дата:   25.11.2011 20:45  

Ну вообще-то название топика - полная лажа. Судя по первому топику на эту тему, подарок, если и был, то точно не во время избирательной кампании кандидата Зырянова, каковым он стал согласно сайту избирательной комиссии Красноярского края только в октябре.

Кстати, молодец парень - нужные вещи для многодетных семей пробивает. Даже странно, как такой оказался в ПЖВ.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5