Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Коммунисты требуют снять с выборов единоросса Владислава Зырянова

автор:  избиратель   помещено:  21.11.2011 13:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  избиратель дата:   21.11.2011 13:13  

Сегодня в краевой суд поступило заявление от коммуниста Сергея Кованова, в котором он просит отменить регистрацию единоросса Владислава Зырянова. Оба кандидата баллотируются в Законодательное Собрание края по Минусинскому одномандатному округу. Основная претензия заявителя касается холодильника, подаренного Владиславом Зыряновым многодетной семье.
http://www.sobranie.info/newsinfo.php?UID=37034
По мнению адвокатов Кованова, такие действия следует расценить как подкуп избирателей.
Дата рассмотрения дела пока не назначена.
   автор:  Маркс дата:   21.11.2011 14:30  

А кто такой Кованов? слышал рыбный магнат какой то...
   автор:  Натка дата:   21.11.2011 14:33  

Да Сергей Кованов хозяин "Морис", минусинский олигарх,покровитель красных и друг Пети Медведева
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   21.11.2011 14:37  

Я так понял, это он за селедкой-по-морде мстит?:)
   автор:  Макой дата:   21.11.2011 14:44  

Ого го))) Короче тут дело простое. Кованов это местный красный олигарх, ворует вместе с Зенченко (зам.Минусинска) и петей Медведевым. Они его и двинули в ЗС от кпрф, потому что Медведев испугался что молодой перспективный Зырянов обойдет его процентов эдак на 35-40. Но не учли одного что Кованов член фракции Единая Россия... Представляете что щас происходит в умах местных старушек. Член фракции ЕР идет одномандатником от КПРФ, незря Ромка Бурлак в него рыбой кинул с криками "Проклятый единорос!!!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   21.11.2011 14:48  

Я нипонял, единоросы мало того что рыбой друг друга бьют па сапатке, так еще и в суд подают друг на друга? вернее волк на волка.
   автор:  Макой дата:   21.11.2011 14:50  

рома правильно вещает тут http://www.youtube.com/watch?v=azwZdF6DE3s
   автор:  Макой дата:   21.11.2011 14:53  

Зырянов если и подарил холодильник, то это я считаю только плюс ему... Хоть какой то семье повезло на этих выборах)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   21.11.2011 14:57  

В этом смысле, да.:)
Прикинь, а бурлак щас бы отобрал холодильник у Кованова, бальшой и повезло бы детскому садику)
   автор:  Большевик дата:   21.11.2011 15:03  

Рыбных буржуев нам с вами не понять, Сегодня кованов рыбой кидает, когда половина страны голодает, завтра икрой начнет в Бурлака кидать
   автор:  избиратель дата:   21.11.2011 15:11  

ИНтересно, что по этому поводу скажет Крайизбирком в лице гражданки Алмиевой. Давайте я угадаю: "дарение холодильника произведено строго в соответствии с законами нашей страны".
   автор:  рондо дата:   21.11.2011 15:17  

Звонил Зырянову, он вообще говорит что холодильник еще летом дарил...когда и не думал даже выдвигаться, не говоря о каких то подкупах избирателей.
   автор:  Избирателю дата:   21.11.2011 15:19  

Нет, она скажет сначала подпись проверить надо, ведь опять на Едросиков покусились... http://vybory-24.ru/flow/2011/11/29
   автор:  читатель дата:   21.11.2011 15:21  

вот и отмазки начались, летом дарил, а на сайте ЗС написано, что в сентябре тлько холодильник "Бирюса" выделила
   автор:  маркс дата:   21.11.2011 15:36  

Все они вруны один рыбой кидает,второй холодильниками расшвыривает направо и на лево...Всех снять!!! требую!!!
   автор:  Энгельс дата:   21.11.2011 15:51  

А сколько он водки нам подарил со своим Миналом сра..ым!
   автор:  рондо дата:   21.11.2011 15:56  

Ну водочка то кстати отличная!!! и цены гуд!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzapyatoy дата:   21.11.2011 17:33  

2Стабров:
Единоросс, не единоросс, какая разница? Конфликты местечковых элит никто не отменял.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   21.11.2011 17:34  

Так и я говорю какая разница.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   21.11.2011 18:27  

Там маленькая ошибка, Сергей Кованов мягко говоря не коммунист.

"И хотя в партии не состою, в городской Совет меня выдвигала «Единая Россия».
— Ну в городском Совете с единством сейчас порядок — большинство голосов за «Единой Россией». Кто-то из минусинцев даже возмущается, мол, единороссы чуть ли не узурпировали власть в городе и творят что хотят…
— А я бы сказал, что каждая фракция в горсовете старается сделать для города что-то хорошее. И единороссы – не узколобая компания, которая чешет всех под одну гребенку. У каждого из нас есть свое мнение, и обсуждения в группах порой проходят очень жестко. Но когда решение фракцией принято и вынесено в горсовет — голосуем консолидировано".
http://vtruda.ru/?mode=article&id=704

Он мало того, что не коммунист, он член фракции "Единая Россия". Выводы делайте сами. Привет крайкомовским крысам, ничего, мы Вас всех на чистую воду выведем.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5