Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Щупальца расизма дотянулась до хоккея с мячом

автор:  болельщик   помещено:  20.11.2011 17:54

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  болельщик дата:   20.11.2011 17:54  

После победы со счетом 6:3 в Новосибирске над местным "Сибсельмашем" в матче чемпионата страны по хоккею с мячом главный тренер красноярского "Енисея" Сергей Ломанов отметил, что его клуб напишет жалобу на игрока новосибирцев Романа Макаренко за расистские высказывания в адрес Алана Джусоева.
http://newsru.com/sport/20nov2011/lomanov.html
   автор:  MG дата:   20.11.2011 18:07  

Чот я запутался. Когда чеченская полиция лупцевала другого осетина - это был расисзм или такое можно?
   автор:  пень-пнем дата:   20.11.2011 18:24  

Они его лупцевали, потому что майки потом было не обязательно носить, как в Англии, с антирасисткими высказываниями.
   автор:  робот бэндер дата:   21.11.2011 20:32  

ну во-первых все же 6:4. давайте уважать соперника.
потом, ломанов это ж наше все. всяких пном-пней и эмжей только-только учили уважать горшок, когда мы, простые советские роботы в вакууме, наслаждались голами сергей иваныча в 13:00 секретного времени некоего русского города, выпускающего ракеты для пл и в то же время холодильники для б.
ну то есть болельщика и его семьи.
болельщик! разберутся и без нас.
   автор:  Двойной Нельсон (полуадмирал) дата:   21.11.2011 20:36  

Робот, гляди, за выдачу секретной инфы о холодильниках, могут разораться и без тебя. Разберут тебя на запчасти для холодильников, вот будешь тогда знать......)))
   автор:  робот бэндер дата:   21.11.2011 21:00  

мой компрессор всегда при мне. щупальца мои мож и трясутся, а сам я еще ого-го. любому эмжэю рыльце намну.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5