Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
ЗАПОР - что за партия?

автор:  Братья Алиевы   помещено:  10.11.2011 13:34

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Эксперт дата:   10.11.2011 15:06  

Мне кажется, что это серьезные солидные уважемые люди. Можно их не любить, конечно, но от этого что переменится? Я конечно не согласен с Владыкой, что они от Бога, но от Путина точно. А он его предстоятель.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКапитан Врунгель дата:   10.11.2011 15:07  

Золотые слова, а братья Алиевы скулят от голода и безденежья. Никому их говнометательские таланты не потребны!
   автор:  Нипонял дата:   10.11.2011 15:15  

Ежели Путин божий предстоятель, то пусть его владыкой и изберут. На своем месте будет.
   автор:  e_van дата:   10.11.2011 15:17  

На монастырь намекаете?
   автор:  Эксперт дата:   10.11.2011 15:27  

Путин России конечно дан от Бога, как и все ее счастья и несчастья. Он наш предстоятель пред Всевышним, а патриарх Кирилл ему служит. А на монастырь я не намекаю, это сейчас не модно. Вы что-то о насильственном постриге государей в монахи слышали? Я - нет. Отставки конечн никакой быть не может, России нужен наследник, вот тогда пусть и уходит, как святой старец в пустыню.
   автор:  e_van дата:   10.11.2011 15:45  

Речи о насильственном постриге не было. Все должно быть сключительно по доброй воле.
Но в пустыню - так в пустыню. Мы согласны.
   автор:  Эксперт дата:   10.11.2011 15:55  

Только сначала пусть государыня наследника родит. А то без престолонаследия в России одни смуты. То коммунисты, то Медведев.
   автор:  e_van дата:   10.11.2011 16:05  

Эксперт какой-то недо- достался.
Наследников государыни нарожали уже в достатке. Вот как уйдет в пустынь ымператор, так и прозреем, да и заметим их сразу.
   автор:  Эксперт дата:   10.11.2011 16:35  

Это все сплетни и соответствующие органы давно разъяснили и их, и тех, кто их пустил. Утка-с! Нет у Алины никого от государя, нет, ей бо...
   автор:  КрасМАК дата:   14.11.2011 13:04  

Кузнецов - РА-ЗВИТИЕ, Шойгу - ЗА-ЩИТА, Пимашков - ПОР-ЯДОК.
РАЗ ЗАПОР - голосуй за ЕДРО! Мы дадим вам просраться!!!

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5