Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров успокоился и помирился с Сурковым

автор:  Label   помещено:  09.11.2011 11:38

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Label дата:   09.11.2011 11:38  

Источник в ближайшем окружении Михаила Прохорова рассказал, чем сейчас занимается бывший лидер праводелов.

«Создавать новое политическое движение Михаил передумал. Он считает, что сейчас не время», - об этом «Московскому Комсомольцу» рассказал источник в окружении олигарху. - Он считает, что сейчас не время».

На встрече с премьером олигарх больше не настаивает. «Михаил в какой-то момент посчитал, что необходимости в этой встрече больше нет. Первое время он настаивал на встрече, потом переварил всю эту ситуацию сам и перестал настаивать. Когда Прохоров перестал позванивать в приемную, там поняли, что ставить встречу в график не обязательно.

Он много с кем общается во власти, и сигналы проходят. В том числе и о том, что все в порядке, нет необходимости о чем-то просить Путина. Думаю, темы для встречи появятся уже после президентских выборов», - рассказал источник в окружении Михаила Прохорова.

По его данным, отношения Прохорова и Суркова «скорее всего уже наладились. Потому что они дружили лет 15. Именно поэтому таким тяжелым был конфликт. Когда люди дружат, а потом каждому начинает казаться, что друг его предал. Им это обоим показалось, и все вылилось в эмоциональную историю. Но они очень умные люди и, мне кажется, просто нужны друг другу. Потому что в окружении обоих не так много личностей, с которыми им по-настоящему интересно общаться».

Михаил Прохоров считает, что приобрел полезный опыт, приняв участие в политической борьбе. «Он стал более известным: по данным ВЦИОМ, у него 60-процентная узнаваемость в стране. А начинали с 3%», - отметил информированный источник.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   09.11.2011 12:04  

по данным ВЦИОМ, у него 60-процентная узнаваемость в стране. А начинали с 3%», - отметил информированный источник.
Гон. Грязный гон про 60 %. Пошлый.
   автор:  гон дата:   09.11.2011 12:35  

Какая власть, таков и опрос))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   09.11.2011 13:35  

Крутяк.
Таки слился.
:)))
   автор:  красноярец дата:   09.11.2011 13:52  

Ключевая фраза: "Потому что они дружили лет 15".
С самого начала это был разыгранный спектакль.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   09.11.2011 14:27  

и не слышно и не видно "крутого чувака" - абасратушки-перепрятушки!
   автор:  Ну да дата:   09.11.2011 15:31  

Испужался, что разделит судьбу Ходора. Гражданина Поэта говорят он сам в Красноярске и др. городах отменил
   автор:  яблочник типа дата:   10.11.2011 01:07  

А Некрасова Прохоров ещё не отменил? ))
А вообще Владимир Владимирович практически )) ещё когда сказал, давно уж сказал, однако.

От масона Прохор-туз
Убежал, заохов,
Этот Прохор просто трус!
Это очень плохо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   10.11.2011 02:14  

Йо мобиль тож наверно Цуркофф делать запретил
   автор:  Митя дата:   10.11.2011 11:28  

Когда человек живет в своем мире, он утрачивает чувство реальности, а на примере с "ПрДелом", Кремль продемонстрировал Прхорову, что он собственно представляет из себя по факту. Оказалось, что в России место в списке Форбс и место у параши могут быть понятиями одного порядка. С уважением отношусь к Михаилу Дмитриевичу, и сочувствую ему. Мужика загнали в угол и теперь ему не остается ничего кроме как делать вид "что все Ок,парни, это был отличный опыт".
   автор:  Митя дата:   10.11.2011 11:29  

И да, упреждая - я знаю, что МДП в моем сочувствии не нуждается.
   автор:  MG дата:   10.11.2011 11:31  

О! Я-я! И урки тоже плачут.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.11.2011 11:34  

Оказалось, что в России место в списке Форбс и место у параши могут быть понятиями одного порядка.
Отличная фраза! Просто завидую белой завистью! Буду цитировать!
   автор:  7,62 дата:   11.11.2011 22:11  

Уже не на злобу дня, но все равно

автор:  злючка дата:   11.11.2011 22:24  

Стереотипы мышления это ваши полосатые. Прохоров выполнил важную миссию по изучению возможного "электората" определенной категории избирателей, которые еще имеют кое-какое желание и хоть какие-то денюжки для участия в выборах.
   автор:  vit дата:   11.11.2011 22:36  

Да ничего он не выполнил. Поражаюсь тому, как люди, сколотившие миллиарды, могут быть такими бестолковыми...
   автор:  злючка дата:   11.11.2011 22:55  

Вит, уж звиняйте, но эти люди не бестолковые... А в остальном, все что угодно...:) В плоть до того, что они так развлекаются.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   11.11.2011 23:08  

2 злючка: даже хуже, чем бестолковые...
   автор:  злючка дата:   11.11.2011 23:21  

Нда? Ну ладно, пусть будет так. Как говорит тут один субъект -"соглашаться" :)
   автор:  Инквизитор дата:   11.11.2011 23:26  

Соглашаться.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5