Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Лев Кузнецов срывает российско-китайские соглашения (Чек-Су.ВК)

автор:  Label   помещено:  12.10.2011 10:13

Читать по теме на ДЕЛА.ru: Завод ферросплавов в Красноярске обещают построить, несмотря на протесты

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  008 дата:   13.10.2011 16:52  

никто, кого выкурили? Какого тролля?
Сначала другая позиция оценивалась, как происк "врага", сейчас просто вешается бирка тролля. Учите матчасть:

Термин «тролль» очень субъективен. Некоторые читатели могут характеризовать сообщение как троллинг, в то время как другие могут расценить то же самое сообщение как законный вклад в обсуждение, даже если высказанное в нём мнение и спаорное. Это понятие часто используется, чтобы дискредитировать оппонента или его сторонника аргументом, рассчитанным на предубеждения
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 16:57  

Никто и не возражает что с высокой вероятностью все это "хвост виляет собакой". И по большому счету никто и не против завода самое главное подальше от города и с серьезными затратами на автоматику, очистку, а так же с открытым независимым общесвенным контролем строительства и последующего производства.
Всего этого нет. Все идет тайно с желанием сэкономить на всем. Поймите капиталисту не нужны "длинные" деньги он не будет "отбивать" затраты 10 лет он желает сразу и быстро, а это будет означать срочнейший запуск первой плавильно печи без всего без всяких фильтров, автоматики и т.д.!! главное чтобы начал отгружаться продукт. Поверьте мне старому строителю, я во многих крупных промышленных сройках принимал участи. Вам бы побывать на любом строительном совещании подобного обьекта и вы бы все сразу поняли какие там приоритеты. Фильтры, хуильтры .......
   автор:  108 дата:   13.10.2011 16:59  

2 Sergey

А чегоб тебе домик не построить за 100км от завода, вот и вонять не будет.
Умник блин.
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 17:00  

билят 008, снимаю шляпу, в полемике ты волокеш, подкованный тролль
   автор:  108 дата:   13.10.2011 17:01  

Во дает Мизантроп!
То он эксперт, то пролетарий, а то уже строитель.
А похоже просто - трепло.
   автор:  О.Н. дата:   13.10.2011 17:01  

108
проще перенести заводик, чем домики в которых живет 1 миллион людей
   автор:  Ага дата:   13.10.2011 17:01  

Аноним.Это вы о своей среде общения рассказываете(пиво,вотка,диван)? А я вот вчера просто гордилась своими земляками.Ребята,мое вам уважение и восхищение.
   автор:  Житель дата:   13.10.2011 17:04  

Защитники завода детей инвалидов когда в живую видели? Или в детской краевой больнице когда последний раз были? Знаете сколько детей рождается с патологиями? И сколько денег надо на лечение? Налогов с завода точно не хватит.

Сходите поговорите с врачами в детской краевой, городской. Сходите в роддома, поговорите с врачами.

Какие нахрен рабочие места. Десятка З/п точно не хватит на лечение даже одного ребенка, не говоря про детей всего города.

Что трындеть, завода не будет. Не даст народ его ставить. Особенно у кого дети или тот кто ждет ребенка.
   автор:  Ага дата:   13.10.2011 17:04  

Мизантроп.Приглашаю,приглашаю всех х..плетов к нам в Солнечный,за пользу от завода поговорить, не отвечают на приглашение.Какие-то невежливые.))))
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 17:05  

а так значит следиш за моим творчеством ? Молодец. все верно говориш и строить могу и проекты смотреть и попиздеть горазд.
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 17:07  

Ага. Да я им тоже говорю приезжайте на наш следующий автопробег пообщаемся так сказть вербально, ни хотять ))
   автор:  108 дата:   13.10.2011 17:10  

Чего с дебилами общатся. Плетью обуха не перешибешь.
   автор:  008 дата:   13.10.2011 17:12  

Капец какой-то. Договорились. Через неделю будут вырезать семьями, кто посмел подумать за.

Мизантроп, Вы опять смешите - автопробег за экологию. Наркотики против наркоманов, водка против алкоголя...
   автор:  Смилла дата:   13.10.2011 17:15  

Я прочитала, что завод может закрыть 1,5-2% рабочих мест. Об чем тогда говорить?
2 108 А чего вы здесь с дебилами общаетесь? Здесь можно, там нельзя?
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 17:18  

приезжайте, приезжайте, милости просим, там и поговорим. Просто подходите к группе с агитационными плакатами и говорите громко "я бля пацаны за завод, зовут меня 008 или 108 и щас я вам все растолкую". Мы хоть и на авто но выступаем, а вы чего не обьединяетесь и не отстаиваете сове производство ?
   автор:  008 дата:   13.10.2011 17:26  

Мизантроп, очень трудно разговаривать с собеседником, который тебя не слушает... Мне незачем объединяться с кем-то, для того чтобы выразить и остаться со своим, мнением мне не нужна толпа.
Я считаю, что заводы нужны стране и городу в том числе. Мне не кажется, что предприятие вредное, уже ответственно за онкологию и капец какой будет всем и сразу. И в общем то и все. Бороться с кем то за для меня очевидные вещи мне не нужно.
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 17:33  

Ну а зачем тогда тут распинаешся? Мы тут на РМ все против завода, про это разговариваем и думаем как лучше поступать чтобы его не строили. Мнение сторонников завода мы услишали, считем его ошибочным и нам не интересным. Дак нет же вы не унимаетесь и назойливо лезите со своим мнением услышанным уже раз 100 на разных форумах. Кроме того у меня например есть цель пригласить вот такого демагога так сказать в реал, приезжайте и скажите нам все лично. А если Вы никаких целей не преследуете то и излагайте свое мнение в файл Док1 MS Word
   автор:  008 дата:   13.10.2011 17:40  

Если я выхожу за рамки форума, то администрация, надеюсь мне скажет. В ином случае я оставляю за собой право высказывать свое мнение.
Если Вам нравится когда Вами манипулируют, если Вам нравится не думать самостоятельно, если Вам нравится быть в толпе - это Ваш выбор, но Вы не сможете заставить меня молчать и думать, как я хочу.

Больше ни на каких форумах я не высказываюсь и тут надо поумерить пыл, действительно, а то в тролля превращусь.
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 17:44  

Вы мастер обтекаемой полемики неизвестный господин, этого у Вас не отнять. Мне было любопытно с Вами скрестить шпаги в бесполезной словесности, но не более того.
Пойду, распечатаю пару наклеек против завода.
   автор:  Ага дата:   13.10.2011 17:51  

Мизантроп.Я извиняюсь за грубость,но он за...л своими постами даже ньюслаб,уже пару страниц гадит в пустоту, его не видют пора уже его и нам отправить в сумрак.))))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5