Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Лев Кузнецов срывает российско-китайские соглашения (Чек-Су.ВК)

автор:  Label   помещено:  12.10.2011 10:13

Читать по теме на ДЕЛА.ru: Завод ферросплавов в Красноярске обещают построить, несмотря на протесты

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   12.10.2011 21:21  

кузнецов радостно потирает руки - спрос на мосты будет )
   автор:  Тандем Расколов дата:   12.10.2011 21:24  

Калькулятор имеется, возьмите длину перил всех мостов над водной гладью Красноярска, заодно присобачьте Дивногорск, Канск, Ачинск и Абакан и выделите по полметра на человека для совершения действа. Получится совсем смешная цифирь. Это Вам не Михалковым работать, моской шевелить.
   автор:  аноним дата:   12.10.2011 21:34  

Не засирайте мозги народу, проектанты хреновы... Мосты самоубийц в Сибири - это нонсенс, однако и конкурения с ферромарганцем! Надо внушить людЯм, что он лучше дешевле быстрее
   автор:  Штандартенфюрер СС дата:   12.10.2011 21:36  

Эй, Аноним, скажи своим, пусть веревку и и мыло принесут. И выстроятся в очередь. Патроны нынче дороги, на всех не хватит.
   автор:  Myxomop дата:   13.10.2011 09:27  

to 008
>>Но оценить это кроме экспертов никто не может. И выносить решение не обладая объективной информацией, как минимум глупо.
Вы верите в объективность наших экспертов? Кому сильно захочется, тот и будет "прав"
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 09:33  

блять засрали все конструктивные топы про завод гребаным флудом (за мной тоже есть грешок - каюсь). Прекращайте пиз..ть купленные тролли.
Люди у кого есть проект завода? Это самое важное сейчас от чего можно нам оттолкунться. Общественные слушания полная лажа. Надо смотреть проект и писать конструктивные претензии властям с требованием референдума.

Проектанты завода - слейте проект а ?
   автор:  НифигА дата:   13.10.2011 09:41  

Ага, и личную переписку путина с чек-су. А то хз о чем они там точно договорились.
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 09:45  

Нифигаст ну нахера ты это написал ? Че хотел ?
   автор:  Myxomop дата:   13.10.2011 09:46  

Вон, безобидные ТЦ сдают с нарушениями, а что говорить о вредном производстве? Кто гарантирует, москвичи, которые в случае чего будут далеко от беды?
   автор:  Житель дата:   13.10.2011 09:49  

http://www.youtube.com/watch?v=I3IPIu46AKo ролик бьет рекорды по популярности на Ютубе:))))

Похоже скоро весь мир узнает про наш завод:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   13.10.2011 09:58  

"неужели, в нашей стране, Вам не хватает идиотов?"
   автор:  008 дата:   13.10.2011 10:17  

Представляю, как Мизантроп берет проект в руки и пишет конструктивные претензии властям...

Myxomop, в Красноярске есть экологи, металлурги, проектировщики и еще много всех. Инициативная группа может найти их, попросить и выполнить оценку и донести до красноярцев. С другой стороны, власти могут и должны это сделать, но властям никто не доверяет.
   автор:  Житель дата:   13.10.2011 10:25  

http://красноярск-против.рф/ Красноярск против - еще одна голосовалка;)
   автор:  Myxomop дата:   13.10.2011 10:33  

008, такое производство априори опасно для здоровья и жизни жителей, всегда имеет место быть человеческая ошибка/халатность/брак в оборудовании/выбросы втихую и не очень (такое у нас постоянно практикуют, пока контролирующие органы спят). Погуглите по техногенным катастрофам на аналогичных заводах в других городах и их последствиям, может будем учиться на чужих ошибках, а не своих?
   автор:  008 дата:   13.10.2011 10:36  

Кстати, про голосовалки.
Есть 152ФЗ о персональных данных. Для того чтобы собирать и обрабатывать информацию с персональными данными, а сюда относится ФИО и адрес, требуется получить от гражданина его письменное согласие на обработку. В иных случаях-нарушение закона.
Гражданам не рекомендую кроме ФИО оставлять данные с адресом и телефонами никому, тем более на сайтах - неизвестно, как это может быть потом использовано.

Комментировать, что я наймит ЕР, собственников завода, исчадие ада и сколько я получил за это сообщение не надо, я и так знаю. Кто хочет, тот воспримет информацию.
   автор:  108 дата:   13.10.2011 10:37  

Самое бесопасное, построить еще один китайский рынок, и на норильские деньги покупать там шмотки.
   автор:  Мизантроп дата:   13.10.2011 10:39  

а.. а.. и ты здесь. Все еще промываеш мозги неокрепшим форумным бездельникам на благо большой металлургии. ?
По одешке встречаш )).
Анализ проектов моя работа дружище, так что давайте проект (в т.ч. ТХ, АТ, ППР, спецификации и сметный расчет) , а уж я там грязи найду.

Как говорил тов. полковник в моей в.ч. "свинья грязи найдет" и ведь находил ).
   автор:  008 дата:   13.10.2011 10:42  

Myxomop, к сожалению, такова может быть расплата за технологии, индустрию. Однако, производство может быть спроектировано так, что могут быть предусмотрены различные варианты с минимальными рисками.

Вы садитесь за руль авто или в самолет гуглите об авариях такого вида транспорта? Риск и вред долны быть соотнесены с возможными бонусами за это (налоги, рабочие места и т.д.) и после этого вынесено решение.
   автор:  Житель дата:   13.10.2011 10:44  

008, в этом ты прав. Пиши хозяевам сайта, как их найти я не знаю. В данных домена Private Person. Вред ли они бывают рекламе маме.

Их косяк еще в том, что данные может любой увидеть.
   автор:  008 дата:   13.10.2011 10:49  

Мизантроп, простите, но сомневаюсь в Вашей компетенции и если Вы будет проводить экспертизу-минимум доверия будет к результатам.

Житель, не буду-мне не прикольно это делать.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5