Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
В Красноярске продолжается бой стриптиза и священнослужителей (из новостей на Dela.ru)

автор:  Александр Ш.   помещено:  29.09.2011 17:56

Читать на ДЕЛА.ru: В Красноярске продолжается бой стриптиза и священнослужителей

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   05.10.2011 15:12  

И никаких пляжей, родов, ватиканских мадонн, венер и рубенсовских тёток.)))

Ага. Как в автобус следом заходишь и начинаешь понимать почему их насилуют.
   автор:  vit дата:   05.10.2011 15:34  

К слову о нравственности и "Лолите" Набокова. В одной из редакций антипедофильского закона детской прнографией признаются фото и видеосъемки лиц после 18, но изображающих из себя лиц до 18. Кроме того, иные фото и видео материалы, не имеющие художественной и исторической ценности. То есть если смотреть на картину, ну скажем "Купание красного коня" Петрова-Водкина, то это можно, хотя и не кошерно. А вот если фото мальчика на коне, то это уже прнография. Причем детская.
Борьба за нравственность она такая. Суровая. :)
   автор:  КП дата:   05.10.2011 15:37  

Видимо государству понадобились очередные работники ГУЛАГа
   автор:  MG дата:   05.10.2011 15:58  

"Государству", ага. Гос-во это аппарат и не более.
   автор:  КП дата:   05.10.2011 16:01  

Ну должен же кто-то модернизацию проводить. Вот сейчас кодекс ужесточат, начнут рабов для строек века готовить
   автор:  MG дата:   05.10.2011 16:13  

Да какие тут стройки.... "собрать в мешки и вывезти".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   05.10.2011 16:18  

И самое печальное то что настоящие педофилы не пострадают.
   автор:  КП дата:   05.10.2011 16:30  

Вот то-то и оно. Идиотская привычка у наших людей считать что вот сейчас проведем компанию и жизнь наладится. То с врагами народа боролись, то с алкоголем и все виноградники уничтожили, потом квартиры всем обещали, до этого коммунизм. Сейчас вот педофилов решили побороть.
А может правильнее каждый день людям отвественным за данную сферу хорошо делать свою работу?
   автор:  MG дата:   05.10.2011 16:36  

2 КП:

У "ваших людей"? У моих - нет. :)
   автор:  КП дата:   05.10.2011 16:40  

Ну я думаю вы согласитесь с тем что большинство судит именно так. Споры о смертной казне типичный пример. Начать расстреливать и проблема решится, а то что есть много ньансов, то люди не хотят заморачиваться на этом
   автор:  vit дата:   05.10.2011 22:23  

В сериале 38 объезьян хорошо эту тему раскрыли. :) Так что, это не только у нас все так. Дураков везде хватает.
   автор:  MG дата:   05.10.2011 22:25  

2 vit:
Дураков хватает везде. А вот умных далеко не везде.
   автор:  vit дата:   05.10.2011 22:44  

Везде все примерно одинаково. У нас несколько печальней все смотрится потому, что наши дураки с активной жизненной позицией. :) Подкрепленной давними традициями презрения к "вшивым интеллигентам". Которые "ходют и ходют тут, грязь несут, а ты мой за ними!" Не помню в каком фильме очень хорошо подобный эпизод сняли.
   автор:  MG дата:   05.10.2011 22:49  

2 vit:
Вот это вот "примерно" и создает некоторую "разницу".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   06.10.2011 02:31  

ходют и ходют тут, грязь несут, а ты мой за ними
--------------------------------------------------------
Это, если не ошибаюсь, из к\ф "Большая перемена".
Но там, опять же по моей памяти, не видно противостояния "пролетариат-интеллигент" в форме, озвученной вами. Там противостояние сужено.
   автор:  1 дата:   06.10.2011 09:07  

За битву, за правду отправили Антония картошку копать.
   автор:  vit дата:   06.10.2011 09:15  

Там противостояние сужено.
----------------------------------
Значит и в этом фильме было такое. :) Нет, фильм какой-то другой. В нем еще уборщица потом на собрании выступала, озвучив эти же мысли насчет "ходют и топчут" и ей бурно апплодировали. Может быть Белые одежды.. Или что-то поздне- советское.
   автор:  Movies дата:   06.10.2011 09:44  

"Ходют тут всякие, а потом пианины пропадают". Рина Зеленая. "Подкидыш", Мосфильм, 1939.
   автор:  Паранойя дата:   19.10.2011 14:09  

Срочно звоните в УФАС!

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5