Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Замглавы УФСИН Дагестана убили из-за профдеятельности

автор:  Да невезучий я   помещено:  23.09.2011 15:04

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   23.09.2011 15:04  

Одна из основных версий убийства Муртузалиева - его профессиональная деятельность. В управлении он курировал оперативную работу», - сказал источник «Интерфакса».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу утром на окраине Махачкалы были убиты заместитель начальника УФСИН по Дагестану полковник внутренней службы Магомед Муртузалиев, его дочь, племянник и водитель.

Неизвестные обстреляли автомашину «Волга». В результате обстрела машина загорелась.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   23.09.2011 15:05  

Сто процентов там будут зоны черные.
   автор:  КП дата:   23.09.2011 15:13  

Печально однако. В последнее время понимая что механизмы законного разрешения конфликтов не действуют граждане все чаще решаются на силовое решение проблем. К анархии идем и беспределу. Если так дальше будет 90-е покажутся цветочками
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   23.09.2011 18:48  

В России такого не будет. А там жулики порядок в зонах сами наводить будут.
   автор:  5 дата:   23.09.2011 18:52  

Может жуликов во власть? А то у нас одни беспредельщики вокруг
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   23.09.2011 19:03  

У Вас неправильное представление о преступном мире. те кто сейчас у власти не жулики ,а менты,крысы,как угодно их называйте но не порядочными арестантами. Порядочный человек во власть не полезет.Никогда.Ему власть дадут другие порядочные.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5