Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Вот такие они опозиционеры. Мария Гайдар бежала из России, а Белых покрывает убийцу

автор:  1.   помещено:  27.07.2011 18:24

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   27.07.2011 21:33  

Я лично очнгь надеюсь, что Россия, или как бы ее гн газывали РСФСР, СССР, РФ и пр., не сгинет. Без дураков, готов воевать дл смнрти, лишь Россия осталась. От того и ъочу стать депутатом, чтобы не воровать и не потворствовать другим, а отстаивать страну. Знаете, в последнем круге Ада сидит Сатана и пожирает лично души предателетей -- иуд. Так, вот, верю, что те депутаты, и прочие, кто предал свой народ, наказы избирателей, будут именно там. Не исключаю, что просто я неискушенных в этих делах гражданин, и верю в доброе и светлое. Ну, да, ладно Вы спросили, я ответил.
Удачи!
Сдава
   автор:  MG дата:   27.07.2011 21:59  

2 Миронов:
Я конкретно это государство (аппарат) имею в виду. Понимаете о чём я?
   автор:  Раскол Тандемов дата:   27.07.2011 22:04  

Вячеслав, может быть Вам не хватает не денег, а гибкости позвонков? Народный фронт, план Путина, список и т.д.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   27.07.2011 22:32  

МГ.
Теперь понял. Всегда разделял два этих понятия.

Расколу.
Еще раз -- увы. Я -- строевой офицер и с 18 годов меня учили спину прямо держать и подбородок вверх. Не раб я.

Поэтому говорю, что денег нет у меня предвыборную кампанию.

Удачи!
Слава
   автор:  MG дата:   27.07.2011 22:50  

2 Миронов:
Судя по тому что Вы пишете я подумал, что Вы в лучшем случае - прапорщик. По гамбургскому, так сказать, счету.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   27.07.2011 22:52  

Ну, пусть, будет прапорщик. Пожалуй, старший.-))))))))))) Не нравится слово "офицер", замените на "мужик".
Кдачи!
Слава
   автор:  MG дата:   27.07.2011 22:54  

Офицер - это у который думать и действовать есть. По СОБСТВЕННОЙ воле.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.07.2011 22:56  

Нда, припомнился советский анекдот, кто в армии служит. Министр обороны и старший прапорщик, остальные выслуживаются. А по нонечным временам и министр же не служит, и со старшими напряг.
   автор:  MG дата:   27.07.2011 22:59  

2 Арл:
Мне больше нравится выражение "petty officer". Это как нельзя лучше характеризует советское офицуцерство.
   автор:  Раскол Тандемов дата:   27.07.2011 23:13  

2 МГ:
Иногда и ефрейторы возглавляют государство...

2 Миронов:
При таких характеристиках депутатский мандат- недостижим.Что грустно само по себе.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   27.07.2011 23:20  

Деталей, значит, хочешь, — задумчиво глядит на меня полковник Баталов.

Хорошо. Как вообще это мероприятие планировалось? Хотели силовой захват власти. Силовой! Вот даже разговора не было о каких-то там «протестных мероприя­тиях». Это так, несерьезно. Вот сюда, в центр Волгограда, на площадь Павших Борцов и площадь Возрождения, планировалось вывести силы корпуса.

— Буквально как декабристы на Сенатскую? — уточняю я.

— Верно. Но Ельцин здесь не имел тех сил, которые были в Санкт-Петербурге у Николая I, расстрелявшего восставших картечью. Кроме корпуса здесь вообще никаких сил не было. Ну, бригада внутренних войск в Калаче. Еще конвойный батальон. И остановить нас, если бы мы действительно вышли, было бы некому.

http://rusrep.ru/article/2011/07/19/rokhlin/
   автор:  MG дата:   27.07.2011 23:34  

Ага. Не прошло и 100 лет, как совесткие офицуцеры решили кого то.... АРЕСТОВАТЬ! :)))

Нахрена на площадь то...?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   27.07.2011 23:40  

Меня больше смущают застольные беседы про переворот. Хотя сама идея надо сказать не так ужо и плоха...
   автор:  MG дата:   27.07.2011 23:43  

Да какой тут к чертям "переворот"... Снизу - точно такие же "профессионалы". И сбоку тож. Так поржать, поприкалываться.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.07.2011 00:22  

МЖ:
"Судя по тому что Вы пишете я подумал, что Вы в лучшем случае - прапорщик"

Хе!... Прапорщик! У Миронова звание чуть выше, Миронов -- солдат:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.07.2011 00:24  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   28.07.2011 02:52  

Слава, я удручен.
После всего, что ты прошел и описал, быть таким наивным... это раз в сто наивнее меня.
:))

Кстати, как ты думаешь, в Госдуме сегодня есть ХОТЬ ОДИН депутат, который так или иначе не пиздит?
Ну, в смысле, не идет на действия против корыстного интереса ради страны и... при всех голосованиях, ВСЕГДА ?
(искренние заблуждения, бескорыстные и просто по убеждениям... не считово)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   28.07.2011 12:08  

Это же статья из Правды.Ру, известного "сливного бочка", взрослые вроде бы люди, а какую-то херню обсуждаете...

Не смотрите российское тельавидиние, не читайте прокремлевские СМИ, это же равносильно тому, что бы по доброй воле говно есть.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5