Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Теперь еще цыгане

автор:  rs   помещено:  15.07.2011 20:56

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  rs дата:   15.07.2011 20:56  

Цыгане шумною толпою....
http://auto.newsru.com/article/15jul2011/tsigane_na_merc
Кстати молодые уебки по ходу явлются детьми торговцев наркотой... ездят на Мерседесах и Ауди нарушают правила и стреляют в тех, кто недоволен....
Почему-то никого не интересует на какие деньги неработающий козел из Риги шикует и почему имущество купленное на наркотические деньги (похоже так - ТВ говорило) не конфисковано...

В Венгрию козлов... там есть партия со смешным названием Йобик (Jo = правый Jobb = превосходная степень от этого слова). Они придумали способ такой "стояние" называется . приходи группа мордоворотов и стоит напротив цыганского поселка с флагами и иконами ничего не делая просто цыган не совсем выпускают из поселка... (правда иногда цыгане горят почему-то но Йоббики какбе ни при чем...)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   15.07.2011 22:21  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   15.07.2011 22:24  

Кстати молодые уебки по ходу явлются детьми торговцев наркотой...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   15.07.2011 23:24  

Ф топку их всех.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   16.07.2011 01:21  

Ф топку их всех.
------------------------------------------
Не инновационный вы, Слава.
Этож прошлый век!

Промышленные микроволновки спасут отечество!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   16.07.2011 09:07  

Так надежнее, да, и опять же -- рабочие места, удобрения на поля. Экономия электроэнергии. Для задержанных, для начала, принудительная стерилизация. Таким нельзя размножаться.
Удачи!
Слава
   автор:  Funk дата:   16.07.2011 10:24  

а дураков кто наказывать будет? :-)
меня вот, один раз наказали.. :-))
   автор:  rs дата:   16.07.2011 13:08  

Вопрос откуда имущество у цыгана и на каком основани он им обладает? Насколько я знаю никто из них окромя коллектива театра "Ромэн" нигде не работает...
   автор:  Funk дата:   16.07.2011 13:43  

да и не вопрос это, скорее всего, всё и так понятно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   16.07.2011 17:18  

Паразитирующая народность. Нигде, никогда не работающая. В начале 90-х страны Балтии изгнали всех цыган, кого в Россию, кого -- в Польшу и пр. И теперь не имеют с ними проблем. Мы же со своей толерантностью скоро сдохнем. Всех в топку!
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   21.07.2011 11:22  

Может, я "мягкотелый интеллигент", но радикализм Миронова В. Н. меня пугает... С нетерпеливым ужасом жду его дальнейших вердиктов -- кого ешё "в топку"?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   21.07.2011 23:18  

Василенко. У меня большой список!-)))))))))
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   22.07.2011 02:29  

А "мягкотелым интеллигентам"все же предлагается брать по цыгану в руки, помните, как в Граде Обреченном?
Эх, я бы и себе одного другого взял.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТруженик эфира дата:   22.07.2011 12:57  

Я бы за Миронова, пожалуй, проголосовал куда-нибудь... Даже и в президенты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   22.07.2011 13:55  

Эх, я бы и себе одного другого взял.
--------------------------------------------------------
Молдавские, говорят, лучше. И строят и принести "чего" могут.

"Есть чо?" (с)
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   22.07.2011 14:55  

Интересно, если начать действовать по "списку Миронова" (это такой псевдоним Геноцида), то чем дело кончится?
   автор:  MG дата:   22.07.2011 15:12  

Главное - на Польшу не нападать.
   автор:  Cеменова дата:   22.07.2011 15:50  

А нет ли здесь антисемитизьма? (с)
   автор:  MG дата:   22.07.2011 16:07  

Откуда ему взяьться в РФ, самом то деле?
Если кто не в курсе - Польша с середины 20-х была НС государством ПОКРУЧЕ побитой Германии. А истории с взаимными высылками (эшелонами!!!) граждан еврейского приосхождения еще ждут свою "Анну Франк".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLegat дата:   22.07.2011 16:24  

Не далее чем год назад Саркози действовал вполне себе по "методу Миронова". Ну в топку не в топку, а в Румынию ромалов вышибал пачками (впрочем,для французских цыган Румыния и есть "топка"). Европейские правозащитники и ООН были негодуэ, большинство французов - за. Что характерно, Владимир Семенович Саркози тогда в геноциде не обвинял и в Гаагу отправить не требовал. Оно и понятно, президент Франции - это ж практически Юпитер, ему позволено.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5