Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Как обездвижить и успокоить кота

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  12.07.2011 15:26

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.07.2011 15:26  

http://www.youtube.com/watch?v=T9TmmF79Rw0

Э, кошатники... это правда?
Если да - волшебно.
Всем на будущее.
:))
   автор:  Леонидович дата:   12.07.2011 15:31  

Врут.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.07.2011 19:39  

А как тогда в видео получилось - спецдрессировка?
   автор:  Рената дата:   12.07.2011 19:49  

вполне могут быть какие-нить определённые участки/точки, которые ветеринар защемил прищепкой...... ну как человека можно же вырубить ребром ладони...
и кошки, кстати, перетаскивают потомство, схватив за загривок, а потомство висит себе смирно и при транспортировке не бузит..........
   автор:  хм дата:   12.07.2011 20:22  

и при сексе он ее за шиворот прихватывает, она и не рыпается, на все согласная. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   12.07.2011 20:53  

Собаки кошек за это же место прихватывают.Наглухо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.07.2011 01:45  

Блин, знатоки и капитаны Очевидность...
Я ж спросил у ЗНАЮЩИХ.
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеclubskynet дата:   13.07.2011 01:46  

а мне по приколу)) надо прищепок в карманы набрать и ходить успокаивать их по городу. зачетный видик!
   автор:  Леонидович дата:   13.07.2011 10:10  

По поводу проведённого эксперимента могу пояснить следующее --упитанный и крепкий кот сибиряк, в первой фазе, принял манипуляцию с прищепкой за игру, во второй попытке успокоения попытался избавиться от успокоителя (прищепки), в третий (заключительной) фазе -- экспериментатор был чувствительно укушен... Дальнейшие тесты были сочтены опасными и бессмысленными ввиду полного игнорирования и недовольства испытуемого объекта.
   автор:  Рената дата:   13.07.2011 10:13  

Я ж спросил у ЗНАЮЩИХ.

РМ переквалифицировалась в форум фелинологов и ветеринаров чтоль?.......
:)))))
   автор:  Леонидович дата:   13.07.2011 10:21  

Рената, проведите котовый эксперимент!
   автор:  Рената дата:   13.07.2011 10:28  

да как-то повода нет обездвиживать и успокаивать - дрыхнут по своим углам. это раз. а во-вторых, я вполне искренне в эксперимент верю... хотя сильно сомневаюсь, что сработает на моих котах......
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеlusie2 дата:   13.07.2011 10:35  

Мой кот после експеримента обездвижился.
Хотя он и до этого недвижимо спал, так шта ...))))
   автор:  Леонидович дата:   13.07.2011 10:45  

Может у меня прищепка была не той системы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   13.07.2011 10:53  

не хотел вчера писать... было бы очень стыдно.... Володя, ты никогда не слышал про кошачье место?... оно есть и у женщин.... м-да.... кошки действительно замирает, когда нерв между лопатками основательно прикусить.... проводить такой опыт с котом, все равно, что доить быка....
   автор:  Рената дата:   13.07.2011 11:09  

проводить такой опыт с котом, все равно, что доить быка....

нда? а как насчёт - если взять здоровое животное, не важно - кошку ли, кота или котёнка, за шиворот, то он не должен дёргаться и вырываться, а стоически переносить испытание? в противном случае это признак оченно нехороших проблем - вшивости либо лишайности........
   автор:  Рената дата:   13.07.2011 13:02  

минуты три было абсолютно пофиг. ну потом уже начались попытки содрать....... может, инстрУмент должОн быть поширше?.......
   автор:  Потапыч дата:   13.07.2011 13:56  

Прищепка маленькая. Дыроколом нада :)
   автор:  Е.В. дата:   13.07.2011 14:44  

Первый факт: если кошка злится, ее хвост приходит в движение.
Второй факт: если рукой привести хвост кошки в движение, она непременно начнет злиться.
Вывод: если держать кошке хвост, злиться она физически не сможет. (с)
   автор:  С дата:   13.07.2011 15:34  

Да это топик садистов какой-то. Себя обездвижить не пробовали? Или начальника в период буйства?
))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5