Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
БИЛАЙН сломался

автор:  странно всё это   помещено:  01.07.2011 19:47

[вернуться на тусовку и off]

автор:  странно всё это дата:   01.07.2011 19:47  

Сегодня весь день при попытке позвонить на городские семизначные сотовые номера выдает какую-то ересь... изменились правила набора. Дозвониться ни до кого невозможно. Только если вводишь 11-значный номер. Закат Билайна?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   02.07.2011 15:29  

Я ушёл "Ориона" на Билайн и поначалу всё было окей. А потом начались проблемы с доступом в инет. Всё более частые. А вчерась центр поддержки, погоняв меня по куче разных опций, признался, что проблема не у меня, а у них. Что теперь делать, не знаю...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   03.07.2011 23:02  

россия. Владимир Семенович, а у вас окна на диктатуры выходят? чисто процедурный вопрс
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   04.07.2011 01:23  

2 Борис Грушка

На Диктатуру смотрит торец моего дома. А окна -- на две стороны: одна смотрит на часовенку, а другая -- во двор.
А что? Это имеет отношение к косякам "Билайна"?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮлия Головач дата:   04.07.2011 10:21  

У моего Билайна нет косяков...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   04.07.2011 11:07  

Кому как повезёт...
   автор:  Yakalello дата:   04.07.2011 18:05  

2Василенко Владимир:
Видать, не по фэн-шую дом стоит!

Кстати, родители сейчас тоже пожаловались, что домашний телефон (в Роще) не работает, не могут к ним дозвониться.
   автор:  Олег дата:   07.07.2011 15:29  

01.07 был на дороге Иркутск-Слюдянка с красноярским БиЛайном....все было ок. А вот у товарисчча с етк были реальные проблемы(по трассе еще мог разговаривать, а вот в иркутской области уже нет)....всю неделю так и не вышел он на связь))))))
   автор:  zxc дата:   07.07.2011 15:33  

вы тут путаете беспроводную ГСМ-пчелинию и ейное проводное подразделение, бывший золото-телеком
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   11.07.2011 18:51  

мобилка в пятницу 1 июля 2011 не хотела звонить никуда практически. или делала это в стохастическом порядке (зависимость выявить не удалось).
"Горячая" линия предложида переставить симку в другой аппарат и попробовать позвонить с него. :/
Так элегантно меня еще не посылали. Взял на вооружение.
Сейчас вроде все в порядке.
   автор:  Николаев.И.Л. дата:   13.07.2011 23:33  

Ни вчера не сегодня не смог привязать номер телефона к яндекс деньги
Не говоря уж привязке карты. Пойдем завтра ф офис разбираться почему с головного офиса Маскалей не могут дойти СМС с кодом подтверждения.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5