Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Дойче банк для повышения репутации банка и в поддержку искусства

автор:  д.Фёдор   помещено:  20.05.2011 11:30

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   20.05.2011 11:30  

http://vimeo.com/23916459

Даже не стану наши банки упоминать.
Просто красиво.
   автор:  Кук дата:   20.05.2011 12:06  

Бессмысленно сравнивать х..й с пальцем
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   20.05.2011 12:09  

А никто и не сравнивает. Сам знаю что наши банки занимаются другими делами совсем. Но ведь не все же на Сберы с их зеленью смотреть. Вот и любуйтесь.
   автор:  Кук дата:   20.05.2011 12:13  

Да мы в курсе)
Кстати встречал на своем пути и российский банк с хорошей коллекцией живописи.
Правда на искусство денгам есть только в московском/головном банке. А деревенские отделения только бабки собирают
   автор:  Юрий Цыбин дата:   20.05.2011 18:09  

крупнейший финансовый институт ФРГ — «Дойче банк» — финансировал строительство самого страшного концентрационного лагеря эпохи нацизма — Освенцима.

В частности, 590 тысяч рейхсмарок были выделены химическому концерну «ИГ Фарбен», который производил для эсэсовских душегубок газ «Циклон В». Еще 88830 рейхсмарок получило управление войск СС на строительство бараков. «Дойче банк» также обслуживал фирму «Й.А. Топф и сыновья», установившую в Освенциме печи для крематориев. Всего кредиты банка на оборудование канцлагеря составили 1,2 миллиона рейхсмарок. Отсюда же финансировался «Кружок Генриха Гиммлера», где гитлеровские бонзы регулярно встречались с бизнесменами, а также ежегодно 900 тысяч рейхсмарок жертвовалось в личный фонд Адольфа Гитлера для поддержки германской экономики. Правда, «Дойче банк» не забывал и СССР. Например, в 1939 году после заключения советско-германского пакта он предоставил ему кредит в размере 95 миллионов рейхсмарок...
http://zn.ua/articles/15310

Репутация и преемственность. Списка глав и замов Дойче Банка случайно нет? Лет за 70-ть
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   21.05.2011 00:33  

Идите в пень Юрий.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   21.05.2011 12:01  

"в пень" -- ещё мягко...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   21.05.2011 16:08  

Мой опыт сотрудничества с банкирами: в 2010 году банк "Интеза" провел в КИЦЕ выставку фотографий итальянского фотохудожника Тацио Секьяролы (прототип репортера Папарацци в феллиниевской "Сладкой жизни"). Его моделями были преимущественно София Лорен и Марчелло Мастроянни, а мне как дипломированному киноведу предложили быть комментатором выставки. Банк "Интеза" более чем щедро оплатил мне эту работу, так что я вспоминаю этот эпизод с благодарностью.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   21.05.2011 19:25  

Цыбин изгоняет менял из храмов искусства. Ох, сплетут из терния венец, сдадут прокуратору, а тот сдаст местными фарисеям... ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   25.05.2011 04:23  

Ну, так по ссылке, вроде, всё наоборот -- искусство в гостях у менял :)

"Ни прикоснулся -- не придерёшься!" (цэ) "Друзиа"

:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   25.05.2011 07:38  

Очень красивое произведение оп-арта. Одна из наиболее современных и действенных форм организации восприятия людей.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5