Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Есть ли на Красноярском ТВ место авторским программам?

автор:  Луна   помещено:  19.05.2011 19:12

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Луна дата:   19.05.2011 19:12  

Как вы оцениваете сегодняшнее Красноярское авторское телевидение? Развивается оно или наоборот? Каковы его перспективы? Что станет с приходом цифры?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеapos дата:   19.05.2011 19:21  

у меня дежавю?
   автор:  Луна дата:   19.05.2011 19:21  

программа "Открытая студия" с Никой Стрижак.
Тема: Юбилей ленинградского телевидения.

Ника: Есть ли сегодня на телевидении место авторским программам или это уже такое прошлое пылью покрытое?

Набутов Кирилл: А что такое авторские программы.

Ника: Когда человек приходил, он придумывал, его писали «автор», а теперь все продюсеры говорят, что купили этот пакет и этот пакет. Эта ведущая нужна, ее перекрасьте в блондинку, постригите, она будет вести, а этот пошел гулять.

Набутов Кирилл: И что это плохо?

Ника: Я у тебя спрашиваю.

Набутов Кирилл: У тебя авторская программа?

Ника: Нет.
………………………………………………………………………………….
Ника: Я старомодный человек, я считаю, что автор, который придумал свою идею и ее продвигает. Нормально покупать форматы? Такое ток шоу из Бразилии купили, такое из Испании, такое из Северной Кореи. Нормально?

Набутов Кирилл: Нормально.

Ника: Не надо самим изобретать этого велосипеда?

Набутов Кирилл: Надо изобретать самим. Но я в таком случае всегда привожу в пример автомобиль «Жигули» или автомобиль «Волга». Нам надо производить автомобиль «Волга»? Мы его сами изобрели, от начала и до конца. Нам надо его производить? Нет. Потому что они недавно прекратили его выпуск и сочли, что лучше купить снятую с производства модель американского «Крайслера» или кого-то там нескольких лет давности, и она будет лучше, чем «Волга» по всем параметрам. Нам нужно производить «Жигули» 5-й и 6-й модели?

http://www.5-tv.ru/video/502482/

Это в Питере. А как у нас, в Красноярске?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеapos дата:   19.05.2011 19:22  

а, нет, всё нормально... это нашествие лютиков, сессия подкрадываеццо :)
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=35549&stamp=1605201121...
   автор:  Луна дата:   19.05.2011 19:43  

Сорри, не заметила, что такая тема уже была...Но тем не менее, хотелось бы чьё-нибудь мнение узнать... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   19.05.2011 20:24  

"Как устарел ваш хэви-металл в наш 21 век..."
   автор:  BlackRed дата:   20.05.2011 16:44  

Хочу авторскую программу на тему "Игровая индустрия от А до Я". Могу снимать, могу монтировать, могу писать... ДАЙТЕ ДЕНЕГ!)
   автор:  BlackRed дата:   20.05.2011 16:47  

Можно еще "Секс с обочины" - о не легком труде девчонки...и как все легально будет вроде...
   автор:  BlackRed дата:   20.05.2011 16:49  

Можно еще "Творчество за баранкой". О жизни таксистов и как их на еб......ют работадатели допустим.
   автор:  BlackRed дата:   20.05.2011 16:51  

Место есть авторским программам, только какими местами эти места достаются одному ПРОДЮСЕРУ (какое бестолковое слово, импортное) известно.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5