Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
В Новосибирске владельцы АЗС массово распродают бизнес

автор:  Да невезучий я   помещено:  18.05.2011 22:15

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   18.05.2011 22:15  

В связи с топливным кризисом, возникшим в начале весны этого года во многих регионах страны, бизнес многих независимых продавцов топлива стал убыточен.

В условиях, когда оптовые цены на топливо выросли, а розничные цены жёстко ограничены Федеральной антимонопольной службой, многие владельцы частных АЗС решили продать свой бизнес ввиду абсолютного отсутствия рентабельности.

Президент ассоциации независимых нефтетрейдеров "Сибирь-ГСМ" Юлия Золотовская в интервью журналистам отметила, что оптовый рынок бензина в Новосибирской области полностью монополизирован, и единственная компания, которая в настоящее время работает на рынке, это "Газпром нефть”.

Многие эксперты также отмечают большое несоответствие роста оптовых цен росту розничных: оптовая цена за месяц выросла в 3 раза, в то время как розничная цена увеличилась незначительно.

Глава новосибирского УФАС С.Гаврилов заявил, что его ведомство тщательно разбирается со сложившейся ситуацией, и уже к концу мая будут получены определённые результаты.
Источник: grtribune.ru
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   18.05.2011 22:16  

Продавайте ,пока не поздно машины.Скоро по цене лома будут,особенно иномарки.
   автор:  сабвуфер "Иерихон-2" дата:   18.05.2011 22:21  

кареты, телеги и сани пойдут в рост?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   18.05.2011 22:22  

Знакомый говорит так:
- Купил "Крузер" -- молодец! Сумел обслуживать и заправлять -- вдовйне молодец!!!!
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   18.05.2011 22:24  

Бензобизнес убыточен? Не смешите мои тазобедренные суставы...

"Налетай, кто не влез!
Раскупай АЗС!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   18.05.2011 22:26  

Если в первом сообщении топега убрать все предлоги и союзы, получается прямо телеграмма с фронта... донесение разведгруппы :)
   автор:  7up дата:   18.05.2011 22:29  

Арсен Владимирович, поразительная неосведомленность.
Купите азс, будете заправляться сами у себя, и поведуете нам, олухам, о мегарентабильносте.
   автор:  Oleg дата:   18.05.2011 22:29  

Да понятно было, что мелочевку монополисты решили разогнать
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   18.05.2011 22:29  

Новорусские Кассандры не дают спокойно пива выпить.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   18.05.2011 22:30  

кареты, телеги и сани пойдут в рост? )))
Еще в прошлом году говорил что кареты пора покупать-не захотели. Теперь дефицит.
   автор:  сабвуфер "Иерихон-2" дата:   18.05.2011 22:33  

"Ассоциация извозчиков Красноярска потребовала от властей поднять плату за проезд в пролетке до 20 рублей".
   автор:  Потапыч дата:   18.05.2011 22:33  

Автомобиль потребляющий 6 литров на 100 км скоро станет недоступной роскошью, а потребляющий 10 и более литров встанет на вечную стоянку :)
   автор:  Потапыч дата:   18.05.2011 22:34  

Все Джипы уйдут в пункты приема металолома :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   18.05.2011 22:36  

ПОТАПЫЧ- ВСе кричали что пробки,пробки,одни пробки на дорогах. Теперь не будет пробок и парковки не нужны.
   автор:  Потапыч дата:   18.05.2011 22:37  

Сразу решение двух насущных проблем :)
А на работу пешкодрапом можно :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   18.05.2011 22:37  

Открываю мастерскую по ремонту велосипедов.
   автор:  Потапыч дата:   18.05.2011 22:39  

Велорикши - пустующая ниша на рынке :)
   автор:  7up дата:   18.05.2011 22:40  

Да и крупняк, еслив захотят разгонят. и все магнаты, 25часов и т,п. через три месяца признаютса в банкротстве. Особенно если оборотка на кредите или заправки на аренде.
   автор:  сабвуфер "Иерихон-2" дата:   18.05.2011 22:43  

велики и велорикши - только летом
Нет, наш выбор - извозчики
А, да! Трамваи еще с троллейбусами
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   18.05.2011 22:44  

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5