Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   26.06.2011 13:55  

Вы меня с кем-то путаете.
Или приписываете мне свои галлюцинации.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 14:36  

"Он избирается на 4 года, но не более 3 сроков подряд. Полномочия такие широкие, что перечислять не буду: он бог и военоначальник. Прием в партию принимается съездом, лидером и региональными и местными политсовет."

Вобщем ничего удивительного! Я не знаю ни одну структуру в России, в которой решения принимаются колективно. Даже депутаты голосуют так, как лидер партии рекомендует. Во всех случаях колективного управления, рано или поздно наступает или анархия, или кто-то становится лидером и берет управление в свои руки единолично.
Остается надеятся, что Прохоров будет разумен, хитер и дипломатичен. А еще надеятся, что Буренок ошибается :-). Уж больно быстро и гладко идут "процессы демократизации" в стане у правых :-), что вызывает некие сомнения и возникает ощущения, что все делается с "одобрямс" медвепутов
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 14:45  

Я точно знаю, что медвепуты с единороссами страшно боятся коммунистов на предстоящих выборах. Между ЕР и КПРФ развернется настоящая война, грязнющая война с таким количеством компроматов, каких ни одна предвыборная кампания в России еще не видела. Поэтому вполне допускаю, что это один из множества проектов, которые вступят в борьбу, чтобы как можно сильнее размыть голоса и оставить коммунистов без мандатов (как максиму) или с меньшим, за всю историю партии, мандатов в госдумы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   26.06.2011 18:16  

Нихрена себе философия, где электорат коммунистов, а где Прохорова?
В Киеве дядька, а в огороде бузина.
   автор:  MG дата:   26.06.2011 18:32  

В РФ две действенные "политтехнологии" - ОМОН и ЦИК. Всё остальное - операция прикрытия.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 19:02  

То арл

В том-то и дело, что протестное голосование может дать неожиданный рещультат, в игм числе и в пользу коммунистов. Поэтому желательно наплодить партии и об'единений, которые подойдут разным электоратам. Каждый по отдельности имеют маааленький процеетик (до 3-4%), а вот совокупно их сумма может превысит 12-15% и даже больше. А представьте если эти проценты отойдут комунистам!!! А кто по закону заберет проценты не прошедших 7-ми % барьер партии?
   автор:  MG дата:   26.06.2011 19:11  

Э? Реальный электорат ПД - 0,5%. Если наберет больше - значит ЛДПРовские кретины проголосовали ЗА и ЛДПР в пролете. Другое дело, что потом можно объясниловку сочинить про "голосовали за разные партии".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 19:23  

То мг

Боюсь Вы реально недооцениваете ситуацию :-))
   автор:  MG дата:   26.06.2011 19:45  

И что по-Вашему будет если 99% проголосует за КПРФ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   26.06.2011 19:55  

У нас в стране много больных на голову, но ни как не 99%.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 19:58  

Ну во превых я не называл цифру в 99% , а во вторых многим нынешним чиновникам не поздоровится, а в четвертых: медвепуты понимают, что с ними поступят примерно так же как и они с ходорковским, лужковым, березовским, гусинским и многих других ныне опальных олигархо-политиков. И заметьте я не перечислил ни одного сторонника компартии... Догадываетесь почему? :-)))
Вот поэтому едросы будут кокти рвать, но власть на ближайшие 15 лет будут держать любой ценой!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   26.06.2011 19:58  

2 кпсс
Протестное голосование к правому делу отношения не имеет.
Другое дело, что ранее за правое дело не голосовали многие из-за: фамилий Чубайс, Гайдар.
Теперь молодежь может проголосовать заместо Жирика, за Прохора.
И будет права.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 20:06  

Арл, молодеж редко голосует впринципе, а вот сегодняшние настроения вполне могут ее щаставить выйти проголосовать против медвепутов и едросов, вот поэтому нужно сделать так что бы ей было за кого голосовать. А вообще я в последнее время слышал от многих молодых (19-26 лет) намерения голосовать именно за комунистов, так как жуликов и воров они больше не хотят видеть во власти. Я думаю, точнее знаю, что у политтехнологов ЕР тоже имеются данные о таком протестно-комунистическом настрое среди молодых.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 20:09  

Я вообще молчу про некий недобор в лагерях Бирюса и Селигер. Или вы думаете зря в этом году выделили такие деньги на привлечение участников в этих проектах?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   26.06.2011 20:09  

Ну значит с разными молодыми общаемся.
Те кто со мной последние разы завсегда за Жирика голосовали, ибо протестное голосование.
А сейчас им предложили успешного чувака, равнение на право!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 20:16  

:-)) ладно, не много осталось ждать. Через 2 месяца все начнет прояснятся - кто откуда взялся и зачем...
:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКорякин Станислав дата:   26.06.2011 21:26  

2 Волков. "краевое руководство партии,во главе с Астаховым..далее цензура не пропускает."

Какой такой Астахов? Там же Королев рулил. Нет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   26.06.2011 21:41  

Между ЕР и КПРФ развернется настоящая война, грязнющая война с таким количеством компроматов, каких ни одна предвыборная кампания в России еще не видела.

Наука экономика в лице теории игр (и, в частности, теории дуэлей, то бишь игр на выбывание) учит нас, что в ситуации, когда двое, занимающих лидирующие (по силе) позиции деруцца насмерть, ВСЕГДА побеждает слабый третий.

Это так и будет. Вопрос только один: кто будет этим самым слабым третьим?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   26.06.2011 21:54  

Есть еще один вариант этой "поговорки": когда дерутся слоны больше всего достается муравьям :-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   26.06.2011 22:12  

Дуэлянт и бретер Зюганов..С 96, что ни выборы, то дуэль с красными...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5