Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.05.2011 21:52  

'призводительность в натуральных показателях и объемы.'
А в финансовых?
Эт ничего, что в осуждаемые годы НН на 60% финансировал зарплаты бюджетников края?
Медики и учителя жили за счет его налогов.
   автор:  MG дата:   27.05.2011 21:57  

2 Arl:
Бля, а ДО откуда всё бралось? ЦК КПСС из воздуха доставал? И потом какое отношение ПМ имеет а спекулятивному росту цен на комоды? Как только в 08 всё просело, начались ментания.

Повторяю вопрос: ЗАЧЕМ "инноватору" и "улучшайчеру" банда негров с баскедбольным мячом?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.05.2011 22:01  

А чо бралось до?
Пустые полки, два сорта пива и то дефицит, магазин на Мира мясо-колбасы, и ни того ни другого?
   автор:  MG дата:   27.05.2011 22:03  

Не надо дурачка включать, не учитывать расходв на оборону и подкормку сателлитов.

ЗАЧЕМ МП команда НБА?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.05.2011 22:07  

Кто на свои деньги на рыбалку ездит, а кто НБА покупает.
Я в спорте не разбираюсь, даже в телевизорном, раз купил, знач надо.
   автор:  MG дата:   27.05.2011 22:09  

Вот и славно. Давайте договоримся: Вы ограничиваете свой круг интересов на этом форуме рыбалкой, футболом и ценами на проезд в маршрутках. Ок?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.05.2011 22:14  

Уважаемый, Вы мне в круг интерсов воткнули все то, к чему я безразличен.
И еще, Вы уже выкупили права на сайт( форум) РМ?
Если да, то тогда я в самом деле адью.
   автор:  MG дата:   27.05.2011 22:20  

Да помилуйте, уважаемый. Как приличный человек я всего лишь хотел избавить Вас от ненужных и, судя по Вашим словам, неинтересных Вам вопросов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.05.2011 22:23  

Очень сомневаюсь в Вашем последнем утверждении о порядочности.
Факты говорят об обратном.
   автор:  MG дата:   27.05.2011 22:27  

2 Arl:
Э? Я обещал на Вас жениться? Или что? В последнее время критерии порядочности меняются с калейдоскопической быстротой, я за ними не всегда успеваю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.05.2011 22:31  

Обещал отсосать и забыл.
   автор:  MG дата:   27.05.2011 22:51  

Никогда НИЧЕГО не забываю, Аряпов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.05.2011 00:19  

2 MG: в ручонках себя держите, крысовед...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.05.2011 07:09  

...Водородная энергетика -- фуфло редкостное.

Ну при условии получения водорода каким нибудь волшебным образом, по-дешевке, очень даже не фуфло! Топливные елементы по эффективности в 10 раз выгоднее батареек для электрокарчиков. Просто это немыслимо дорого пока.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   28.05.2011 07:11  

Так называемая теория относительности Эйнштейна - это бред больного разума, наполненный глупостями, которые не могут быть приняты в Германии.
Доктор Вальтер Гросс, 1940
   автор:  Скепсис дата:   28.05.2011 11:25  

На мой взгляд, все действия Прохорова подчиняются одному алгоритму - угодить правящему тандему, попасть в струю. Периодически берёт на себя 2 роли: инфан-террибля и прогрессора экономики. Инфан-террибль: Требую отменить 8-часовой рабочий день! Пауза. Пятиминутка гнева. Профсоюзы начинают бороться за права трудящих, все сплачиваются, а потом президент и (или) премьер говорят суровое "нет" зловещим планам.
Правое дело из той же оперы. Не победить на выборах, так хоть электорат попугать в пользу "ЕдРа".
Прогрессор экономики: водородная энергетика и ё-мобиль. И то и другое, очень похоже, мыльные пузыри. В смысле, реально он там не заморачивается, а просто надувает щёки.
Обе роли не говорят о большом уме (думать, что они не читаются широкой публикой - с его стороны глупость). В общем размеры эго соответствуют габаритам.
   автор:  Ludmila дата:   28.05.2011 12:44  

Довольно подробный анализ. Все варианты рассмотрены
http://www.kommersant.ru/Doc/1642378
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.05.2011 15:45  

Ну при условии получения водорода каким нибудь волшебным образом, по-дешевке, очень даже не фуфло!
В этом всё и дело! Просто пока как-то совсем не просматривается способов волшебных. А не волшебные ничего не меняют...
   автор:  ы-ы :-)))) дата:   28.05.2011 19:26  

Ну, типа, найти залежи чистого водорода! жидкого! :-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   28.05.2011 22:11  

"Водородная энергетика -- фуфло редкостное. ... Это не моё мнение, а профессора Зайченко из Института высоких температур РАН"

Нуууу. в своем репертуаре... )))
Водородная энергетика - это одно из направлений работы ИВТАН. Поэтому завлаб Зайченко сказать так не мог ни при каких обстоятельствах. Он и не говорил. Просто они предлагают свое комплексное решение. И таких решений может быть много разных.
"По мнению Зайченко, получение водорода надо сделать таким, чтобы вместе с ним получался не СО2, а продукты, которые могут использоваться в других циклах производства"
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=352&d_no=12947

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5