Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   21.09.2011 00:16  

Ну политическое сепуку тут групповое :) а деятели формата "текущих лидеров" ПД вообще изначально - зомби. Так что поздравить можно только горячо любимого нашего Вову с тем, что официально н какоо отношения к этой тусовке не поимел. Молодец!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   21.09.2011 00:21  

Увлан! Две новости!

Первая: ты есмь политический девственник!

Вторая: "мы тебя любим".

\Сам решите, которая из них плохая...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   21.09.2011 03:07  

Давно было... про две новости шутка.

- Зато бизоньего гавна у нас до.... !!!!
   автор:  Волков Сергей дата:   21.09.2011 09:38  

Если честно,то в наиболее выгодной позиции оказались те,кто не вошел в избирательные списки по тем или иным причинам. Движения шли серьезные, можно было поверить,что все будет замечательно. Из моей команды двое человек должны были идти.Тут нужное отдать должное Владу Королеву,он,действительно, работал на износ. Я в этот список не вошел,и как-то даже не захотел выяснить почему,заранее знал,что не мои это выборы(я про интуицию). Потом мне предложили серьезную должность в региональном партаппарате,потом это изменилось.А я и сразу знал, что нормально не будет,так как на встрече со представителем из Москвы сидел Астахов. Можно было сказать о несправедливости,но я сделал вывод,что не я не подхожу для партии,а партия не для меня....последние события всё расставили по местам.Понятно кто есть в партии. Что ни говори,но Прохоров обнажил многие проблемы всей политической системы. Выход Гозмана для меня было очевидным,в чем я его поддерживаю. Один человек из моих двоих сразу вышел из партии и из списка,решение второго остаться было вынужденным. Знаю точно,что все это время в "Правом деле" активных людей из СПС держали в заперти, а иных и не было.
   автор:  ого дата:   21.09.2011 10:11  

Королев как раз не предатель, Прохоров пришел и ушел, а он остался. Я не видел что бы он был в восторге от Прохорова.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   21.09.2011 10:48  

Да поздно уже выяснять, кто Д'Артаньян а кто отнюдь. Жаль одного - был впервые (официально конечно, хрен разбери всю подковерную) в Российской истории свежей как бы шанс, что в политику пришел серьезный человек не с намерениями еще больше набить карманы а с намерениями порулить в правильном направлении. Ну или хотя бы попробовать. Опять же - официально :) Теперь такого шанса нет. И больше ни один олигарх/почти олигарх в политику точно - ни ни.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   21.09.2011 11:01  

был впервые (официально конечно, хрен разбери всю подковерную) в Российской истории свежей как бы шанс, что в политику пришел серьезный человек не с намерениями еще больше набить карманы а с намерениями порулить в правильном направлении

Сие есть аберрация зрения издалека. Не было такого шанса.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   21.09.2011 11:21  

Королев,действительно,не является предателем.И не думаю,что эта вся ситуация ему самому по душе.
   автор:  rs дата:   21.09.2011 12:49  

ПД после ухода Прохора = партия политических дворняжек во главе с пуделем... Если и есть какая электоральная перспектива, то только за счет того, что избиратель не разберется и с дуру проголосует за ПД, считая его партий Прохора.
Другой вариант - голосов немного нарисуют для того чтобы с дворняжками расплатиться... А так без Прохора такой партии нет...
   автор:  Волков Сергей дата:   21.09.2011 12:52  

rs, примерно так. И более всего пострадали те,кто,действительно, в этой партии занимался делам.Такие люди были, и занимались делом они вопреки всему.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   21.09.2011 12:54  

Лично мое мнение - в партии оставаться нет смысла.
   автор:  rs дата:   21.09.2011 12:58  

был впервые (официально конечно, хрен разбери всю подковерную) в Российской истории свежей как бы шанс, что в политику пришел серьезный человек не с намерениями еще больше набить карманы а с намерениями порулить в правильном направлении

НАМЕРЕНИЕ БЫЛО порулить в направлении, интересном для определенного слоя жителей России. ШАНСА как стало очень быстро понятно, НЕ БЫЛО
   автор:  Волков Сергей дата:   21.09.2011 13:35  

за время существования партии произошло НИЧЕГО! Сразу,как создалась партия, весь актив СПС остался практически не у дел.Его попросту не приняли в состав партии до конференции,поэтому эти люди на этом постановочном действии были только гостями. Единственно,Королев вошел в федеральный политсовет, Сенченко Константин в региональный,Шахматов стал замому Астахова. И всё. Актив СПС,которые писали заявления в партию до сих пор не знают,члены они партии или нет. с 2008 года ждали,что может что-то измениться в этой партийной структуре,то сейчас ни у кого нет никаких иллюзий, эта партия не политически не способна.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   22.09.2011 00:11  

Сие есть абберация...

Нет. Просто самообман. Очень хотелось верит в возможность позитивных перемен.

Партия политических дворняжек....

Политических хомяковидных шакалов :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   22.09.2011 00:16  

Нет. Просто самообман. Очень хотелось верит ...

У самообмана ест множество названий. Научное -- аберрация... :):):)
   автор:  MG дата:   22.09.2011 10:44  

Надо было Матвиенку выбирать лидером. Набрали бы 95% как два пальца.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   22.09.2011 13:41  

нужно объявить о вступлении Правогодела в ОНФ. Вот это могло бы взбодрить болото :)))
   автор:  откуда ж свалились 800 млн дата:   22.09.2011 23:42  

"Правое дело" готово вернуть средства, которые были собраны на партию в период председательства бизнесмена Михаила Прохорова, и обещает сделать эту процедуру публичной.

"Не надо нас упрекать никакими деньгами. Денег Прохорова нам точно не надо", - сказал "Интерфаксу" в четверг и.о. председателя "Правого дела" Андрей Дунаев.

Решение вернуть средства принято в четверг на заседании политсовета "Правого дела". "Мы хотим, чтобы жертвователи обратились с просьбой о возвращении средств. Человек обращается с заявлением, его будет рассматривать Федеральная резервная комиссия, будут сверяться данные. Более того, каждый факт обращения с заявлением и отправки денежных средств будем делать публичным. Мы не хотим больше слышать несправедливых упреков в наш адрес", - заявил Дунаев.

"На сегодняшний на расчетном счете партии находится, плюс-минус, 730 млн рублей. Мы готовы вернуть суммы, на которые поступят соответствующие заявления. Фамилии Прохоров среди жертвователей нет вообще. Группы "ОНЭКСИМ" или "Полюс Золото" среди жертвователей нет. Мы не уверены, что все деньги принадлежат Михаилу Дмитриевичу", - сказал Андрей Дунаев.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=209021
   автор:  откуда ж свалились 800 млн дата:   22.09.2011 23:51  

"Мы не хотим слушать от олигарха никаких обвинений. Сейчас у нас есть люди, которые готовы жертвовать на партию и дальше", - отметил он. При этом Андрей Дунаев добавил, что от самого Михаила Прохорова пожертвований не поступало.

Если же заявлений не последует, то они останутся в распоряжении партии. "Если таких заявлений не будет, то не будет юридических оснований для их возврата", - сказал Андрей Дунаев.
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/22-09-2011/1092462-money-0/

Да-да. Давайте разберемся... "Пойдем посмотрим- кто это там такой щедрый?"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   23.09.2011 10:33  

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=35556&reply=1181476

Сергей, так Вы теперь тоже беспартийный? Или пока еще держитесь?

Почитал я Вас, и как-то окончательно понял, что все оппозиционные партии в России мало чем друг от друга отличаются.

Особенно задела вот эта цитата: «С 2008 года ждали, что может что-то измениться в этой партийной структуре, то сейчас ни у кого нет никаких иллюзий, эта партия не политически не способна».

А мы ведь тоже ждали, что, что-то изменится…

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5