Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Rty дата:   19.09.2011 07:07  

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=35556&reply=1179131
Знающие знают, языкастые скажут.
   автор:  мысли дата:   19.09.2011 10:15  

14.09.2011 08:06
БуренОК: Внимание. Даю прогноз - Прохоров останется лидером правого дела.

Дадут ли Буреноку "Серебрянную калошу рм" за самый неудачный прогноз о Прохорове?
   автор:  вот так дата:   19.09.2011 10:35  

да он уже столько раз облажался, что разом больше разом меньше, вообщем метет языком почище метлы
   автор:  Все просто дата:   19.09.2011 11:01  

Президент Дмитрий Медведев собирался использовать партию "Правое дело", чтобы при ее поддержке баллотироваться на второй срок, однако бывший лидер партии Михаил Прохоров "сломал сценарий".

"Медведев думал, что он использует Прохорова, а Прохоров кинул Медведева, и выиграл Путин", - заявил Надеждин. "Я на него (Прохорова. - Ред.) зла не держу. Даст пять миллионов - и нормально", - заключил Надеждин.

http://grani.ru/Politics/Russia/m.191505.html
   автор:  да уж дата:   19.09.2011 11:06  

Ясина И.: "Окружившие Прохорова штабисты-методологи были ни разу не "правыми". Им была поставлена задача пройти Прохорова в Думу. И заплачены, полагаю, немалые деньги. Они, методологи, циничны, но сообразительны - на правой риторике в парламент не пройдёшь. Они и принялись составлять программу и т.д. - что-то от националистов, что-то от социалистов. А потом ещё и Ройзман. А Кремль заказывал маленькую правую партию. Маленькую и конструктивную в кремлёвских терминах.
А Прохоров-то сам - человек с бизнес-мышлением. Есть задача купить завод (пройти в Думу).Нанята дорогая команда, разработан бизнес-план. Что-то не устраивает заказчика (или, скажем, надзорный орган)? Но мы же по-другому завод не купим!
- А с такими лозунгами ваша покупка не нужна! Под такими знамёнами идут другие. Всё расписано! Конфликт..."

http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.191428.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   20.09.2011 00:00  

А с какого перепугу Надеждин хочет поиметь денег с Прохорова???
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   20.09.2011 00:10  

«Правое дело» ведет переговоры с экс-лидером Михаилом Прохоровым о его возвращении на пост партийного руководителя, сообщает пресс-служба правых.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6849979/?frommail=1

Неужели вся возня тотальной разводкой была?
   автор:  Rty дата:   20.09.2011 09:03  

Неудачники любят о глобальном посудачить, прогнозы дать.
   автор:  Вот дата:   20.09.2011 12:33  

Как делаются передачи на НТВ

автор:  Ludmila дата:   20.09.2011 13:07  

Режиссер Бардин о своем участии

"--Я так понимаю, что с Прохоровым действительно была договоренность, что он будет конструктивным оппонентом, мне эта позиция была симпатична, мне кажется, что "Стратегия-31" не работает. Но, видимо, он проявил слишком много инициативы, его наняли как строителя, а он построил партию по собственному эскизу. Ройзман – это человек, который был готов привлечь электорат, не предназначавшийся Сурковым для "Правого дела", этот электорат должны были поделить совсем другие партии. "Правое дело" становилось более серьезным игроком, чем та праволиберальная мягкая концепция, которую для нее, видимо, выдумал Сурков и его товарищи.
– Мне кажется, что то, что сделал Прохоров – это самая прекрасная неудача, которая случалась за последнее время. Пытаться конструктивно сотрудничать с властью и рвать это сотрудничество, если власть не дает возможности делать то, что ты готов делать, хочешь и считаешь полезным, мне кажется, единственно возможная позиция. "
http://www.svobodanews.ru/content/article/24331908.html
   автор:  оппа дата:   20.09.2011 17:20  

СПС вышла из ПД. Вопрос-как это отразится на выборах? Например что будет делать г-н Королев?
   автор:  Раскол Тандемов дата:   20.09.2011 20:52  

Оппа, дружище, вы еще спросите, что будет делать г-н Астахов. Не под теми фонарями ищите и не на тех фигурах сосредотачиваете свое внимание.
   автор:  Волков Сергей дата:   20.09.2011 21:36  

Ну так-то Королев был центровой фигурой в регионе и в СПС,в свое время,и ПД.
   автор:  Раскол Тандемов дата:   20.09.2011 21:42  

По мере сокращения численности фракции?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   20.09.2011 21:55  

Предателям - политическая смерть, я считаю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   20.09.2011 22:08  

Божья роса бурным потоком сочилась из чресл и очей его...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   20.09.2011 22:18  

Перекотий Владимир,по поводу предательства,вы это о Королеве?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   20.09.2011 22:25  

Нет, это он по Фрейду...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   20.09.2011 22:53  

Ага.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   20.09.2011 22:59  

Никто тя за язык не тянул...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5