Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ок дата:   12.08.2011 00:06  

Правильно Вова, теперь мы точно знаем что ты в этом не замешан :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ок дата:   12.08.2011 00:10  

А насчет двухлетнего запаса так он обращался к людям с доходом 10 к в месяц на семью и выше. К среднему и ниже среднего класса. Электорат живущий на 10000 руб ему в расчет брать нет смысла. Но то что троллит - факт. Такая миссия. Не Зюгановым же пугать электорат.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеХакас дата:   12.08.2011 15:49  

А кто в Хакасии Мишу представлять будет?
   автор:  Ludmila дата:   12.08.2011 16:11  

Если Прохоров реально будет что-то делать за "честные выборы" и против "коррупции", то это замечательно. Ради этого можно и проголосовать за него.
Посмотрим, как он будет это делать.
   автор:  MG дата:   12.08.2011 16:12  

2 Ludmila:
Хотите поставить на это деньги? ;)
   автор:  Ludmila дата:   12.08.2011 16:16  

2MG

Я этот тест знаю. )))
Но случай не тот. Я собираюсь сначала посмотреть, а потом голосовать
   автор:  MG дата:   12.08.2011 16:20  

Это да, за посмотреть пока денег не берут:

автор:  на выходе дата:   12.08.2011 19:36  

"- Дело в том, что мы с Диоталлеви планируем обновление науки.
Организуется университет сравнительных ненужностей, где изучаются науки либо ненужные, либо невозможные. Цель учебного заведения - подготовка кадров, способных открывать и исследовать как можно большее количество новых ненужных научных проблем - НННП.

- Сколько же там факультетов?
- Пока что четыре, но они могут объять все неинтеллигибельное. Факультет какопрагмософии проводит подготовительные курсы, воспитывая в учащихся наклонность и тягу к ненужностям. Крупные научные силы сосредоточены на несусветном факультете, большая их часть - на кафедре невозможностей. Примеры: вот как раз цыганская урбанистика или коневодство у ацтеков. Сущность наук, как правило, состоит в выявлении глубинных оснований их ненужности, а для программы несусветного факультета - невозможности. Чтобы дать вам несколько примеров. Морфология азбуки Морзе. История хлебопашества в Антарктиде. Живопись острова Пасхи. Современная шумерская литература. Самоуправление в специнтернатах. Ассиро-вавилонская филателия. Колесо в технологиях доколумбовых цивилизаций. Иконология изданий Брайля. Фонетика немого кино.
- Как насчет социологии Сахары?
- Ничего, - сказал Бельбо.
- Очень даже ничего, - веско повторил Диоталлеви. - Вас надо бы привлечь. Юноша уловил, правда, Якопо?
- Да, я сразу сказал, что он улавливающий. Вчера он доказывал ерунду очень изящно..."
Умберто Эко "Маятник Фуко"
http://lokomotiv.info/blogs/130607/4145/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   12.08.2011 20:20  

Вовка чо молчишь то? Взяли тебя в список или неа?
   автор:  Label дата:   15.08.2011 19:07  

Прохоров подтягивает телевизионных бронтозавтров прошедшей эпохи:

----------------------------------------------------------------

ЖУРНАЛИСТ АЛЕКСАНДР ЛЮБИМОВ УХОДИТ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Как сообщили The Moscow Post в ВГТРК, он увольняется с поста зампредседателя компании, чтобы посвятить себя политике.

Сам Любимов подтвердил, что вступил в «Правое дело» и будет баллотироваться в Госдуму от этой партии. Он считает, что сейчас настал момент, когда многое в нашей стране можно изменить к лучшему.

В партию журналист вступает «в первый раз в жизни».
----------------------------------------------------------------
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   16.08.2011 00:07  

Слабенький
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   16.08.2011 00:09  

Слабенький ход. Бунтарей былых времен привлекать само по себе не плохо, но не одного же Любимова. Тут надо было группу товарищей организовать. Хотя в рамках креатуры слабенькие ходы оправданны.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 00:18  

Дурак этот Прохоров. Позвал бы Буренка -- сразу бы всех победил...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   16.08.2011 00:48  

"Вовка чо молчишь то? Взяли тебя в список или неа?"

Охренеть.
Пашка, ты чо хамишь... кто вообще может меня решить куда-то "взять" или "не взять"? Ты с дуба рухнул? Или судишь по себе? Спросил бы еще "ты хоть стал с ними разговаривать?", куда ни шло.
:))

А вообще... мне реально стало ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, кто и как относится к Правому Делу и Прохорову именно сейчас.
С одной стороны, кремлёвский проект, и это вроде очевидно (иных по федеральным телекам не кажут).
С другой - за дело справа взялся очевидно самый отвязный из "олигархов", а насколько я за ним следил в последние годы, чувак он амбициозный. Даже гиперамбициозен. И, в отличие от Потанина или, скажем, Вексельберга, всегда был готов переть даже напролом (одна история с куршавельским признанием чего стоит:). Самый свободный психологически, если можно так выразиться.
И мне кажется, что он вполне может отвязаться от дзюдоиста. В отличие от Медведева.

Понятно, что сейчас тактически ПМ с ПД будет реально снижать проценты Едра. И это хорошо.

Но стратегически... неясно.
Так вот, вопрос - кто как думает, вдлинную это:
- а) Полная туфта вроде Барщевского для канализации и слива недовольства интелей на период выборов?
- б) Замысел от Кремля туфты вроде Барщевского, но... хотя бы с микроскопической возможностью выхода на самостоятельную (в силу амбиций непосредственно Прохорова) линию и перемены в стране?

Выскажитесь, пожалуйста, кто об этом думал.

P.S.
Кстати, в качестве эксперимента можно еще попробовать реконструировать мотивации и ход мыслей человека с состоянием в 18 млрд.длрв. Чтоб понять, насколько в таком положении хочется тырить. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   16.08.2011 01:22  

Реконструировать ход мыслей миллиардера не возьмусь даже... )))
Но, рассуждая логически, у них просто другой масштаб, а все остальное - так же. то есть если тырить для него - естественно, то насытиться он не сможет.
НО... Возможно, у них начинает просыпаться желание быть такими же, как цивильные миллиардеры. А у тех тырить в открытую считается вроде бы неприличным.
А будет ли он самостоятельным? Если захочет, то сможет, по-моему. А вот захочет ли?... Не знаю... Мне кажется. что он и сам этого пока не знает.... Вот так кажется, почему-то
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   16.08.2011 01:27  

Тут не думать надо, а прыгать.
В смысле голосовать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   16.08.2011 03:35  

...Дурак этот Прохоров. Позвал бы Буренка -- сразу бы всех победил...

Я думаю, что вы с Перекотием лучше справитесь, у вас опыта больше :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 08:23  

Не! У меня опыта никакого! Пусть Перекотий сам всё делает!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   16.08.2011 10:13  

Да ну? А я бы помог - это вам не народный фронд, тут реальные пацаны с большими бабосами - дело перспективное, однако :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 11:16  

Ну, дыкч, вперёд!

Слева Персвет Перекотий, справа -- Буре_ОК. И только Прохоров посредине... На белом коне.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5