Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   28.06.2011 11:12  

то МГ

А я на правах налогоплательщика
   автор:  Все просто дата:   19.07.2011 17:41  

http://www.lenta.ru/news/2011/07/19/ukraine/

Сценарий предвыборной кампании "Правого дела" разработает группа политтехнологов под руководством Искандера Валитова, Тимофея Сергейцева, Дмитрия Куликова, пишет "Коммерсантъ". Они известны своей работой в штабах украинских политиков.
В 1999 году они привели к победе Леонида Кучму, а в 2004 году работали на Виктора Януковича.

Юлиана Слащева, представитель лидера "Правого дела" Михаила Прохорова, заявила "Коммерсанту", что политтехнологи были наняты на работу за результат Януковича в 2004 году. "Эти люди обеспечили выигрыш Януковича у Ющенко и стали причиной 'оранжевой революции", - заявила Слащева, отметив, что "Правое дело" не собирается стать "причиной оранжевой революции в России".

Гы. человек, как гртся предполагает, а получилось как всегда.... (с) :--))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛеди дождя дата:   20.07.2011 00:39  

Оранжевое дело :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   20.07.2011 00:42  

Не, правый майдан )))
   автор:  Все просто дата:   20.07.2011 18:38  

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров намерен создать в своей партии «теневой кабинет» из профессионалов. Он также вновь призвал к тотальному обновлению Трудового кодекса. Эксперты между тем отмечают, что Прохорову пока не удается генерировать по-настоящему яркие инициативы, которые привлекли бы избирателя.

Новые предложения Михаила Прохорова прозвучали во вторник на заседании комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по рынку труда и кадровым стратегиям, который он же и возглавляет.

«Но они новые звезды, они выйдут из тени, они способны занимать самые высокие посты»
Прохоров пообещал превратить «Правое дело» в профессиональную партию: «Партия будет строиться по принципу «теневого правительства». Разумеется, что сам Прохоров будет теневым премьером. Он пояснил, что в партию привлекаются лица, «которые могут занять самые высокие посты во власти». По его словам, они войдут в избирательный список «Правого дела» на выборы в Госдуму, который будет утвержден на предстоящем съезде, намеченном на сентябрь.
http://vz.ru/politics/2011/7/19/508411.html#
Предлагаю УВВАПа на пост министра пропаганды. а то на мое предложение ЕР не реагирует как то...
   автор:  MG дата:   20.07.2011 20:22  

Все их в тень тянет... Привычка?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   20.07.2011 21:59  

Ну,как участник событий партии на местном уровне, могу сказать,что дело пошло...и люди пошли,даже очень хорошо пошли,и влиятельные люди пошли.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   20.07.2011 22:05  

Да я тож готов пойти, только ленив шибко.
   автор:  И.Здешний дата:   20.07.2011 23:46  

"Правое дело" в Москве возглавит тележурналист Александр Любимов

http://lenta.ru/news/2011/07/20/lubimov/

Эх, лучше бы Невзоров. Но есть же еще Питер
   автор:  Сергей Волков дата:   21.07.2011 13:59  

уважаемые,по всем вопросам партии "Правое дело" в Красноярском крае лучше всего обращаться в общественную приемную депутата ЗС Королева Владислава: ул.Ленина 111 оф.609 т.2296254.,можете так же по вопросам поддержки партии и вступления вы можете проконсультироваться у меня,Волкова Сергея.
   автор:  J дата:   21.07.2011 18:51  

У меня, кстати, уже два человека спрашивали из Красноярска, как к вам вступить. Херово информационную работу ведёте, товарищи. Хотя вам не привыкать, в общем.
   автор:  MG дата:   21.07.2011 19:42  

2 J:
Кому надо - те знают, Бэзил. 212-12-58.
   автор:  Все просто дата:   22.07.2011 14:22  

Сходил по ссылке. оказывается Ройзман уже вступил и Александр Любимов вроде как не против... мда неоднозначные фигуры. впрочем как все енто дело. непонятно все ж на чем блокируется. че та все ж кажется что на старой доброй вертикали
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВолков Сергей дата:   22.07.2011 16:53  

Уважаемые читатели, мои сообщения под незарегистрированным ником не соответствует действительности. Не смотря на правильность контактов, которые есть во многих местах в открытом доступе, по всем вопросам рекомендуем обращаться в региональное отделение, которое исправно работает и принимает в партию. Для желающих вступить в ряды членов Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» сообщаем координаты для связи с Региональным отделением по данному вопросу – телефон: +7 (391) 278-41-74, e-mail: pravdinfo@narod.ru. Заявление о вступлении в ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» жители Красноярского края так же могут направить по почте: ул. Ключевская 101 – 58, г. Красноярск, Красноярский край, Россия, 660006. http://pravdinfo.narod.ru/

Все сообщения от себя отправляю только под зарегистрированным ником.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   22.07.2011 20:16  

http://roizman.livejournal.com/1209390.html

Обана.
Ройзмана Прохоров уже убедил.
Смело вполне.

Оценки Ройзманом Прохорова после личной беседы... трогают.
:)
   автор:  MG дата:   22.07.2011 20:58  

А Лазар? До миньяна в руководстве дотянут?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   22.07.2011 21:11  

Увлан записался в правое дело?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   23.07.2011 10:05  

Нет.
Пока только изучаю намеки.
И думаю о том, сможет ли оно реально помочь Родине. При всех неоднозначных сопутствующих обстоятельствах.
   автор:  MG дата:   23.07.2011 12:09  

Исторической - безусловно!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   23.07.2011 18:03  

http://www.politforums.ru/internal/1311385263.html
М.Прохоров отмечает, что современная власть неспособна брать на себя реальную ответственность за защиту своих граждан, ответственность за развитие, в том числе инфраструктуры. "Во власти должны быть политики, которые будут решать проблемы, а не заставлять людей молчать о них

Вах! Как он их!

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5