Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Запрет проезда грузовому транспорту по мостам Красноярска

автор:  Роман   помещено:  22.04.2011 12:07

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Роман дата:   22.04.2011 12:07  

Вчера появились знаки по ограничению нагрузки по осям на мостах "777" и "Октябрьском". Нигде не могу найти информацию с чем это связано. Пропуска в автодоре немыслимых денег стоят. Получается перекрыли артерии городу.
Кто-что слышал?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   22.04.2011 12:09  

Роман, ну можно же позвонить в гибдд например и узнать все.
   автор:  Роман дата:   22.04.2011 12:20  

Я не так вопрос сформулировал: "Кто-что думает?"
Звонили и ездили уже. Вчера машину тормознули, вот и забегали. ГИБДД контролирует, дороги закрывает Автодор, а ему дает указание Министерство промышленности. Делается это для сбора дополнительных средств для ремонта дорог.
   автор:  просто набор букв дата:   22.04.2011 12:21  

на коммунальном, кстати, тоже ограничение повесили.
то Роман- ездите в объезд, через Зеледеево, или путинский мост.)
   автор:  просто набор букв дата:   22.04.2011 12:26  

хотя на кой там это ограничение-там и так давным-давно знак запрета на проезд грузовых машин висел.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   22.04.2011 12:55  

Сейчас начнут пилить с ремонта дорог,нужно возить асфальт,возят асфальт не на велосипедах,оплачивать пропуска будет администрация,она же и пропуска выкупать будет за наши же деньги. Или не так?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   22.04.2011 13:18  

и за движение фуры с 7:00 до 23:00 ее быстренько на эвакуатор и на штраф-площадку :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   22.04.2011 13:32  

Роман, я думаю связано это с тем, что Октябрьский разваливается (по направлению с правого на левый и 777 на на ладан дышит. В смысле покрытия на них. Да и вообще фурам и большегрузам нечего особо делать в городе то.
   автор:  Не угадали. дата:   22.04.2011 14:16  

Стабров:-

В городе каждый день сотнями фуры выгружаются, очень много. Поверьте,я то как раз с этим и работаю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   22.04.2011 14:17  

Да я понимаю, что разгружаются. Мера эта паническая на самом деле.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   22.04.2011 23:20  

Господа, Вы бы сначали почитали в правилах ПДД что означают эти знаки, потом посчитали бы, и в конце почитали бы о европейской практике по ограничению и правильного распределения груза по осям прицепов грузовых автомобилей.
:-))))
   автор:  poly-техник дата:   25.04.2011 17:03  

:)))) КПСС +100
   автор:  fdirector дата:   25.04.2011 18:58  

были сюжеты по ТВ, что это новая волна по мздоимству с большегрузов по всей стране. как всегда, проще заплатить, чем понять по какому принципу одних пропускают других - нет

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5